biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   О Ред Булле, о нашем государстве и о слове "пиздец" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=11061)

Serget 16.06.2006 12:40

О Ред Булле, о нашем государстве и о слове "пиздец"
 
Внимание, пост содержит ненормативную лексику. Вполне по делу.

Пиздец.
То ли вчера, то ли позавчера Москва дала команду отменить Red Bull Air Race, который должен был пройти завтра в Питере.
Якобы из-за саммита большой восьмерки.
Я с друзьями сегодня уезжаю в Питер, хотел посмотреть полеты. Хуй. Ну и ладно, все равно поеду, буду гулять.

Блять, наше государство - это большая кидалово-машина. Мой друг уехал в Питер вчера, только что звонил, у него есть кое-какие контакты с организаторами, вот что рассказал:
Во-первых, Red Bull потратил кучу денег, застраховав половину Питера. Застраховали Эрмитаж, Зимний, Петропавловку и т.д. Представьте, сколько денег на это потратили. Во-вторых, нагнали нереальное количество стаффа, который построил трассу, на Заячьем острове намутили целый лагерь, короче, опять, вбухали кучу денег, сделали неимоверный объем работы. Все было согласовано с Питерскими властями давным-давно. Питер дал полное согласие на проведение соревнований. Говорят, когда прошла инфа о том, что все могут отменить, дали взятки половине правительства. Все равно. Путин скоро приезжает в Питер, директива с самого верха - СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНИТЬ. За 3 дня до их проведения. Когда все уже готово. Когда куча людей со всей России (да не только наверное) взяли билеты в Питер, заказали гостиницы, опять же, потратили кучу денег (сейчас в Питере высокий сезон, все дороже раза в 2 точно) для того, чтобы в день отъезда, или может уже в поезде узнать, что на самом верху вдруг решили, что это событие несовместимо с саммитом. Попали люди. Попала компания Ред Булл. А теперь представьте себе, когда после этого в следующий раз кто-нибудь захочет проводить в России что-нибудь подобного масштаба? Этап Формулы-1? Ага, ***, а вдруг за 15 минут до начала гонки в Кремле решат, что в 15 километрах от трассы проходит какая-нибудь секретная ветка метро и в случае начала ядерной войны микровибрации от болидов могут нарушить акустический комфорт эвакуируемых первых лиц государства и все надо срочно отменить?

Бля, ну что за страна..

TtT 16.06.2006 13:05

Жесть ...

Nekit 16.06.2006 13:06

Жопа одним словом... :cry:

Simp 16.06.2006 13:09

ну с одной стороны блядство получаетса
но с другой стороны информация о саммите не секретная
можно было предусмотреть что изза этого дерьма могут быть такие проволОчки

Jlen4iK 16.06.2006 13:16

ну могли бы просто отложить все это дело на недельку....а не отменять вовсе

Дуда 16.06.2006 13:23

вот это по п*дорски! за такое в е*ало бьют! :)

kOlpaC 16.06.2006 13:26

это п*здец просто какой-то... :? :evil:

Босс 16.06.2006 13:27

ДА уроды у нас в правительстве,что тут ещё сказать.А реклама кстати до сих пор идёт.По Mtv по крайней мере. :roll:

AVaTaPA 16.06.2006 13:30

ну хммм
то как обычно бывает , не надо удивляться :evil: :twisted: :twisted:

JumpingMaster 16.06.2006 13:36

Жопа нах...Точна также отменили у нас этап серии DTM.И опять фсе ф самый паследний момент.Сцуки нах.
з.ы. Формулы 1 у нас никада не буит...(

Hetfield 16.06.2006 13:37

дисциплина :?

Lenin 16.06.2006 13:43

Да, полный отстой! Вот я тоже думаю, какой теперь у нас
имидж? не только у питера, вообще у россии???

Млин, на даже если бы отменили из-за тесноты...
ведь не проблема отвезти ворота на берег залива к прибалтону или
ст. им кирова, или парку 300летия... и тп.
Там-то точно уж места полно и для зрителей, и для пилотов,
и шишек никаких нах не будет.

зы а может для москвы не построили вип-трибун, они обидились,
и всё отменили

да, печально...

ззы народ, приезжайте тогда с байками!!!

Dead_Inside 16.06.2006 13:56

Ублюдство блять ! :evil:

Sania 16.06.2006 14:10

:? ну нафиг!!! Это что за дибелизм?!?! ужас....

Тошка 16.06.2006 14:36

грустно конечно всё это читать... :( . ,но что поделаешь приходится смирится....Умом Россию не понять...блять. У меня всё больше и больше возникает ненависть к своей стране.....
Обидно блин .... :( :( :(

Serget 16.06.2006 15:06

Цитата:

Сообщение от Simp
ну с одной стороны блядство получаетса
но с другой стороны информация о саммите не секретная
можно было предусмотреть что изза этого дерьма могут быть такие проволОчки

Я так понимаю, все согласовывалось на достаточно высоком уровне. За неделю до проведения соревнований никакого говна из-за пересечения с саммитом не получалось. А получилось за 3 дня. Ред Булл ведь тоже не закрытое мероприятие, оно в календаре давным давно было, и по человечески - если оно мешало саммиту, надо было предупреждать устроителей заранее, до того, как они в это вбухали кучу средств. Весь говнизм не столько в том, что Ред Булл отменили, а в том, что это стало известно за 2 дня до соревнований. Вот ТАК точно НИКТО не делает..

Banifaci 16.06.2006 15:07

в правительстве убогие сидят это всем известно , хорошо что я не поехал

miha 16.06.2006 15:16

У нас ещё хотели олимпийские игры 2012 проводить.. :?
А уж с ред булом- это вообще..

Jlen4iK 16.06.2006 15:34

по моему проще было перенести на неделю чем отменить :roll: :idea:

ПУХЪ 16.06.2006 15:58

Цитата:

Сообщение от Serget
Цитата:

Сообщение от Simp
ну с одной стороны блядство получаетса
но с другой стороны информация о саммите не секретная
можно было предусмотреть что изза этого дерьма могут быть такие проволОчки

Весь говнизм не столько в том, что Ред Булл отменили, а в том, что это стало известно за 2 дня до соревнований. Вот ТАК точно НИКТО не делает..

Короче сделать больше ничего нельзя и как предложил Леня.
приезжайте с байками! устроим свой праздник!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot