biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Iciar and firstclass nutritions видео! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=37903)

ЁЖЪ 03.07.2011 15:16

Арчи, для таких правдорубов как ты, без обид (= я специально вписал заранее "ИМХО"
Если ты не заметил, то ты в данному случае тоже навязываешь свою точку зрения.
И не надо мои фразы из контекста выдирать ;)
Понятно, что каждому своё. Может кому то нравится кактус трахать, я мешать ему не буду.
А вот говорить, что я не согласен с чем-либо, это моё полное право. Я никого этим не обижаю.

Арчи 03.07.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ (Сообщение 558912)
Арчи, для таких правдорубов как ты, без обид (= я в контексте приписал "ИМХО"
Если ты не заметил, то ты в данному случае тоже навязываешь свою точку зрения.
И не надо мои фразы из контекста выдирать ;)
Понятно, что каждому своё. Может кому то нравится кактус трахать., я мешать ему не буду.

=)))
ну да, кстати, приписал.
это сообщения я оставил без редакции.

я ничего никому не навязываю =) я индифферентен. просто указал. тем более сообщение до редакции было несколько другим.
а фразы выдраны из контекста ибо именно на них отвечал, а остальной контекст не нес такой смысловой нагрузки как эти фразы, потому что являлся всего лишь личным жизненным опытом, неинтересным в плане ответа, и не нуждающемся в нем.
кактус это дааа :)

я, как и хирург, всего лишь поясняю, что это все личное отношение к добавкам. и в случае непонимания этого отношения другими, не стоит быть столь принципиальным и назидательным.

Xirurg 03.07.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ (Сообщение 558907)
Я с недоумением смотрю на мужиков в зале, которые делая страшные гримасы и издавая звуки подобные гидравлическим установкам отрывают от пола штанги с блинам размером с трамвайные колеса. Нахрена????
Что касается этого чувака из видео, не вижу в его случае никакой необходимости сидеть на допингах. Что толку от этих тренировок если все это на допинге. Ну пусть жрет еще в два раза больше и вообще не спит, только и делает что бегает и прыгает. А если вдруг решит поспать то непременно будет отжиматься над подушкой пока не упадет в нее.

Ну кому то нравится штангу тягать, кому то байк, я например люблю и то и другое. Пример ТРА, вот он паэурлифтингом занимается и катает.У каждого свои цели, кто то мечтает поднять 500 кг, кто то сайд на 150 см сделать.
Ты немного не в тему, это обычное спортивное питание, белки и аминокислоты, то есть обычная еда грубо говоря, только более проста в усвоении организмом,какой это допинг??? Проще говоря ты съел допустим кусок мяса, ну процентов на 10, твое тело достанет оттуда белка,нужного тебе, а остальное в унитаз как говорится, Колбасу которую ты съешь из магазина, в сто раз вреднее, а это "чистый" продукт можно сказать. Эти добавки полезны, когда тебе надо много строительного и восстановительного материала, при чрезмерных нагрузках, а человеческому телу, не извлечь столько, из обычной пищи.и опять же повторю, они не заменители питания, а средства поддержки.
Допинг это гормоны, стероиды и всякая такая хрень, которая уже действует на гормональном и клеточном уровне, вот это может усугубить здоровье.

D-Wright 03.07.2011 15:29

если организму больше не привлечь - больше ему и не нужно. Организм не дураки придумывали.
знаешь что бывает когда с маленького объема двигателя снимают огромную мощность разными хренями? примерно так же происходит и с организмом

Босс 03.07.2011 15:29

катает нормал и молодец.
пусть хоть водку хлещет

Xirurg 03.07.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 558917)
катает нормал и молодец.
пусть хоть водку хлещет

вот кратко и по существу Алехинька)

Босс 03.07.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Xirurg (Сообщение 558919)
вот кратко и по существу Алехинька)

ну а че)
главное же, какой он человек, а не то, .что он жрёт)

ЁЖЪ 03.07.2011 15:37

Арчи, да я бывает немного дописываю в сообщения свои, исправляю грамматические ошибки, но не переписываю, вроде))
Xirurg, так а какой смысл спину убивать 500 килограммами? В чем бонус? чтобы потом на корачках ползать? Я согласен лишь с тем, что надо компенсировать наше убогое питание. Колбасу не ем=)
С D-Wright' ом согласен)

Арчи 03.07.2011 15:39

ЁЖЪ, ок =)

ЁЖЪ 03.07.2011 15:45

Арчи, принципиальный и назидательный я потому что тема больная))
А так, я тоже за широту понимания) В этом я с тобой согласен.
Я верю в ресурсы человека. Сожрать волшебный порошок куда проще.

Xirurg 03.07.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ (Сообщение 558921)
Xirurg, так а какой смысл спину убивать 500 килограммами? В чем бонус? чтобы потом на корачках ползать?

Ну опять повторяюсь, ну цель у человека допустим, поднять большой вес, так же может спросить человек далекий от триала, а что тебе даст сайд хоп 150 см или тп, ведь тоже можно и упасть, и травмироваться, и мучатся всю жизнь больными коленями или сотрясение заработать... главное все делать с умом, в любом делать, а с дуру, как говорится можно и куй сломать.
Человек существо, которому все мало, и он никогда не останавливается на достигнутом, возможно это нас и погубит в конце концов.
А лучше заниматься тем, чем нравится и получать от этого удовольствие, ведь живем один раз. Короче надо это бурление говн прекращать)

Длмон. 03.07.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 558917)
пусть хоть водку хлещет

Водка и триал не совместимы, пора бы запомнить уже!

Арчи 03.07.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ (Сообщение 558924)
Арчи, принципиальный и назидательный я потому что тема больная))
А так, я тоже за широту понимания) В этом я с тобой согласен.
Я верю в ресурсы человека. Сожрать волшебный порошок куда проще.

согласен :)

ЁЖЪ 03.07.2011 15:52

Xirurg, ключевая фраза "главное все делать с умом"
На этом, пожалуй и правда бурление говн можно приостановить))))

Sp!ke 03.07.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от Длмон. (Сообщение 558926)
Водка и триал не совместимы, пора бы запомнить уже!

Чёрт! :(
Емааааа... Парни, вот вы развели. Обычная реклама же. Конечно он столько каждый день не жрёт, так же как Маша Шарапова не пользуется рексоной и толстая тётка(забыл как зовут) не стирает лоском :D
И вообще, Iciar крутой, пусть жрёт, что хочет)

k0RnY 03.07.2011 16:26

Петачок тоже всякую химию жрет кстати) каждый день и ведрами

Sania 03.07.2011 17:40

Сразу видно, что 99% тут присутствующих не сталкивались никогда с профессиональным спортом. Не будешь жрать химию, будешь всегда в жопе! Так что не надо тут разводить муть, хочешь достичь высот (имею в виду мировых) без химии не обойдёшься. По этому этот чувак уже на много шагов впереди он большинства из нас ;)

И вот все срут-срут на него, да какое вы право вообще имеете на него срать, если вам до него как до космоса? Вот когда достигнете такого же уровня на своих домашних яблочках, тогда и сможете писать, что он лузер, а сейчас лучше помалкивать в тряпочку.

БОСС +100500

Барон Орех 03.07.2011 17:41

k0RnY

Ну дык он и мочит как надо))))))))))

Босс 03.07.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от Длмон. (Сообщение 558926)
Водка и триал не совместимы, пора бы запомнить уже!

водка и триал совместимы.
скоро будет видео, где я выпив прилично водяры делаю сайд выше, чем обычно.

ostin 03.07.2011 19:29

Хирург прав.
Если хочешь достичь высоких результатов в спорте - придется что-то пить. Организм сам не справится.
А те, кто тут слюной брызжет в большенстве своем дрочеры.
Кому-то от природы дано дури дофига, а кому-то нет. И этим людям спорт пит необходим.
Хотя, дрочить можно и без парашков.

Кстати, те, кто думает, что сожрал парашок и стал быком - хрен! Чтобы он подействовал надо фигачить сутками на тренировках!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot