biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Одним мажором в Питере стало больше:) XTP (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7963)

Андрей Борис -=xXx=- 20.08.2005 00:49

Одним мажором в Питере стало больше:) XTP
 
Вложений: 4
Юго-запад поднялся на ещё один клёвый байк:)))

Босс 20.08.2005 01:02

Ёпт!Красава!Может ещё комплектушку напишешь?
Прямо как у меня!Только его зачем-то больше сделали! :twisted:

Lenin 20.08.2005 01:17

А что на таком байке делает пинигановское крепление под 4 болта :lol:

Jlen4iK 20.08.2005 01:27

шатуны говна кусок

shtuk 20.08.2005 01:44

Лёнчик, не пиши так, а то скажут что ты завидуешь :D
если честно, не впечатлил
красный цвет попса, чёрный наклейки некрасиво
чтобы не до еб ались, припишу *ИМХО*
поздравляю с приобретением

Артём. 20.08.2005 02:07

коксы уже не впечетляют так, как раньше, темболее сток :twisted: :lol:

Босс 20.08.2005 02:14

Цитата:

Сообщение от xxxТЁМАxxx
коксы уже не впечетляют так, как раньше, темболее сток :twisted: :lol:

А что тебя впечатляет?Мод ХТР?

Артём. 20.08.2005 02:46

Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Цитата:

Сообщение от xxxТЁМАxxx
коксы уже не впечетляют так, как раньше, темболее сток :twisted: :lol:

А что тебя впечатляет?Мод ХТР?

в принципе да, и то не так как раньше

Grisha_T34 20.08.2005 04:02

А че не новую версию взял?

Dead bee 20.08.2005 04:43

xxxТЁМАxxx не впечатляет тебя, устал уже от того что все себе покупают КОХХ, а ты на Старке не пиши ... свое мнение ты можешь написать, но писать что уже устал от КОХХ это смешно - нравится старк ездий на нем )))))

Велосипед оч. классно получился, и цветовая гамма- желаю автору приятно покататься в свое удовольствие, а не на общество которое в своем большинстве сщитает что если хороший велосипед (лучше среднего) то обязатлеьно нужно быть прорайдером ))) мухахаха
Пеас ) - про аппл вырезаю, цензура :) -

Moorick MTI 20.08.2005 10:29

Цитата:

Сообщение от Dead bee
Велосипед оч. классно получился, и цветовая гамма- желаю автору приятно покататься в свое удовольствие, а не на общество которое в своем большинстве сщитает что если хороший велосипед (лучше среднего) то обязатлеьно нужно быть прорайдером ))) мухахаха

В том-то фишка что мухахаха.... у кого такие байки думаю и без советов могут догадаться для чего они их брали и что с ними делать :wink:
Байк хоть и не очень понравился т.к. я зажрался и ценю в байках теперь ещё и эстетику(замути на него аэрографию или креатиффчик какой-нить), но комплектуха и всё остальное на уровне - "Пулять не перепулять..." удачи попрыгать с ним :twisted:

shtuk 20.08.2005 11:50

Dead Bee, человек написал нормально, ты понтанулся
крута?
ааа, да ещё и Apple не забыл упомянуть
думаю, дальше что то писать бесполезно

Yahoo 20.08.2005 11:51

Цитата:

Сообщение от Dead bee
xxxТЁМАxxx не впечатляет тебя, устал уже от того что все себе покупают КОХХ, а ты на Старке не пиши ... свое мнение ты можешь написать, но писать что уже устал от КОХХ это смешно - нравится старк ездий на нем )))))

Велосипед оч. классно получился, и цветовая гамма- желаю автору приятно покататься в свое удовольствие, а не на общество которое в своем большинстве сщитает что если хороший велосипед (лучше среднего) то обязатлеьно нужно быть прорайдером ))) мухахаха
Пеас ) Без обид, сижу с Apple powerbook G4 17 разбираюсь )

Мда... ну что после этого еще говорить... :?

-=M@kBIOs=- 20.08.2005 12:23

Ну и нафлудили блин :x :evil:
Челу на коксе огромный респект!

Артём. 20.08.2005 12:24

Dead bee я не говорил, что устал от кокса, просто этим уже не кого не впечатлить. Раньше, если у человека было что-то подобное коксу, считалось что катает круто, а сейчас в основном на них только учатся катать. ИМХО вся эволюция катания заключается с ростом твоего прогресса и переходом все на более лучший байк (катал ты на самом простом...научился...купил лучше :arrow: сразу все показатели увеличились). а человек, который начал катать на классном байке просто не сможет ощутить все его превосходства, по крайней мере в первое время. еще раз подмечу, что это моё мнение)

Dead bee 20.08.2005 14:15

Ну единственный кто корректо прокоментировал мой пост так это оказался сам автор сообщения хххТЕМАххх
Яху, Штак да что с вами ссориться - лично свое мнение сказал)

Просто не понимаю почему хорошие велосипеды, а пишут порой херню типо как раньше было к Андрею "не устал ли ты компоненты менять" дело человека, а тут еще такая цветовая гамма)
Удачи

RazB0YniK 20.08.2005 14:32

Цитата:

Сообщение от Lenin
А что на таком байке делает пинигановское крепление под 4 болта :lol:

Ага, не мажорно. ;)
И цепь какая-то не понтовая. 8-)
А бустер вообще не нужен, когда такая подкова на раме?
Мне кажется всё равно нужен, хоть какой-то.

Strogin Style 20.08.2005 14:53

Цитата:

Сообщение от xxxТЁМАxxx
Dead bee я не говорил, что устал от кокса, просто этим уже не кого не впечатлить. Раньше, если у человека было что-то подобное коксу, считалось что катает круто, а сейчас в основном на них только учатся катать. ИМХО вся эволюция катания заключается с ростом твоего прогресса и переходом все на более лучший байк (катал ты на самом простом...научился...купил лучше :arrow: сразу все показатели увеличились). а человек, который начал катать на классном байке просто не сможет ощутить все его превосходства, по крайней мере в первое время. еще раз подмечу, что это моё мнение)

Полностью с тобой согласен на все 150% .

Обладателю кокса - рад за тебя. Хороший байк! Ждем хороших результатов.
Народ хватит вам грязью поливаться. Все тут такие крутые мажоры. Блин хватит. Вас самих не за*бало это мажорство???
Порадуйтесь за других, тогда порадуются и за вас.

Takeda 20.08.2005 15:53

Поздравляю с хорошим велсипедом :!: :)

Dead bee 20.08.2005 21:09

Не флуд ) - просто прочитал пост хххТЕАМххх он правильно подметил, я сам катался на мериде, потом купил старк и мечтал о КОХХ или Еко или ЗУ, потом стал замарачиваться с байком и перестал вообще кататься - решил купить себе КОХХ, прошло пол года (за это время вообще не катался) я купил себе КОХХ и покатавшись на нем 2 раза понял что это уже не то... не как раньше, интерес пропал- продал его. Сейчас же взял себе для того чтобы кататься в свое удавольствие, а раньше было стремление к совершенству, приятное общение с людьми которые катались и не замарачивались на этом и многое другое (Хотя я так и не научился даже тогда триалить как и сейчас)))

Все же всем удачи, и хххТЕАМххх в Чем то прав что если постепенно то большее удавольствием вы получите от этого (хотя кому как :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot