biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Покажи себя и дай знать другим! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10277)

Serjio 14.04.2006 15:17

мне понравились первая и последняя но конечно хотелось бы что нибудь поинтересней .. ну цена почти 800 рэ .. не знаю.. стоит подумать а ещё музыка на сайте испугала пятницы ..

garp[wha!dez] 14.04.2006 15:23

да, музончик там канешна.... я очень долго както сидел вслушивался откуда же пятница играет :) причем ведь пробивается через мой саунд :) музон у них можно вырубить, как и на всех сайтах, где он играет

ЦИТРУС 14.04.2006 17:57

Я молчу...

ЦИТРУС 14.04.2006 18:15

Да Перцы.
Разьве не понятно, что в двух предложениях скрывается жалоба на высокую цену. Я пояснил в своём высказывании о том, что можно найти кучу разных маек, и сразными символиками за меньшую цену. Эта цена неоправданная, если исходить хотяб из дизайна. Моя политика такова: если уж собрались символизировать Россию, так надо в первую очередь Россиянам поднести новую триал-Российскую майку в лучшем виде. Любой человек может сделать такую майку за более низкую цену с таким же качеством. К чему такую цену? Мне не нравится, как Газза сказал: "да или нет", мой выбор НЕТ. А дальше не может быть и разговора ибо это моё мнение. Я обосновал свой ответ в первом посте.и так считаю не только я. Я лишь маленькая частичка бт, а представьте еще сколько будет народу не довольных ценной) Такчто Пис братья, на меня можете не окцентировать своё внимание! Ибо я маленький, безмазговитый человек. Лучше поберегите своё время, оно вить у вас дорогое. Вы же важные люди.

Master 14.04.2006 18:49

ахахахах)))
Лемон жжот)
Вань.. ты чего? Покажи мне другие цены, пожалуйста!
800р для хорошего качество - это нормальная цена.
Если 350-400 стоят говняные майки с печатью на принтере...

ПИШИ ГРАМОТНО!!!!!!!!!!!!!

ЦИТРУС 14.04.2006 19:01

Цитата:

Сообщение от Master
ахахахах)))
Лемон жжот)
Вань.. ты чего? Покажи мне другие цены, пожалуйста!

Читай первый пост. Грамотей)
Взял обычный наглядный пример. Даж бренд мажёрный указал. Но увы он по своим свойствам выигрывает в изготовление маек.

Сумасшедший_гном 14.04.2006 19:01

Пришлите плз crazygnome@mail.ru чистый макет майки и векторный логотип, попробую что нить нарисовать,

Master 14.04.2006 19:05

Цитата:

Сообщение от ЦИТРУС
Цитата:

Сообщение от Master
ахахахах)))
Лемон жжот)
Вань.. ты чего? Покажи мне другие цены, пожалуйста!

Читай первый пост. Грамотей)
Взял обычный наглядный пример. Даж бренд мажёрный указал. Но увы он по своим свойствам выигрывает в изготовление маек.

каким свойствам?
Напиши мне цифры, конкретные факты.
Да и потом зайди в хороший магазин, а не на рынок и посмотри цены на хорошие футболки.

Gazza 14.04.2006 23:47

Цитрус, ну вот видишь. Ты говоришь "нет". И все. Зачем было голос-то поднимать. На таких важных как мы лучше голос не поднимать. Лол...ну ты скажешь порой. Фантазия сильно развита.

Пупсеги...а у меня тут такое предложение...
А как насчет двух производителей маек?
Одни - the proper ones - за 800р
Другие - попроще...за 400-500р

Антон П. 15.04.2006 03:05

Я куплю майку, если мне она понравится... Сделайте ее оригинальной, яркой, чтоб было сразу видно, что человек в этой майке увлекается велотриалом. А то иногда приходиться разглядывать, что ж там на маечке написано...

BarteZ 15.04.2006 11:36

А мне футболки понравились. ...

А споры по цене я просто не понимаю, люди, вы в магазинах давно были? Вы видели цены на нормальные футбоки? Покажите мне хоть одну дешевую, чтобы через месяц катания она была похожа на футболку. ИМХО цена здесь нормальная, и нечего спорить, не нравится - молчите. Люди для вас стараются, а вам лишь бы покритиковать....

SeR 15.04.2006 16:51

Спасибо человеки за труд и старание. Футболки может и хорошие но меня не впечатлило. Банально имхо. Вроде Гарп писал что дизайн футболок ещё будет менятьься - это хорошо.
Полностью согласен с Антоном:"Сделайте ее оригинальной, яркой, чтоб было сразу видно, что человек в этой майке увлекается велотриалом." Остается только продолжать креативить и обсуждать результаты с народом имхо только так можно создать более или менее востребованную вещь.
зы лично я предпочитаю тратить деньги больше на байк чем на мегаклёвую одежду

garp[wha!dez] 15.04.2006 19:02

всему свое время.
мы избавились от организационной части, теперь пришло время для креатива :) есть еще пара идей для маек и одна секретная :)

BASH 15.04.2006 23:01

хорошая идея. цена тоже нормальная. Лучше дорого и качественно чем дешёвое дерьмо.

korney 18.04.2006 16:13

Цитата:

Сообщение от BASH
хорошая идея. цена тоже нормальная. Лучше дорого и качественно чем дешёвое дерьмо.

согласен.
маечки симпотичные получились, и цена гуд.

FausST 18.04.2006 21:02

Цитата:

Сообщение от BarteZ
А мне футболки понравились. ...

А споры по цене я просто не понимаю, люди, вы в магазинах давно были? Вы видели цены на нормальные футбоки? Покажите мне хоть одну дешевую, чтобы через месяц катания она была похожа на футболку. ИМХО цена здесь нормальная, и нечего спорить, не нравится - молчите. Люди для вас стараются, а вам лишь бы покритиковать....

чел, ты совершенно не прав. по твоему в теме должны писать только те кому все понравилось чтоли? что вообще за отношение такое: "нечнго спорить, кому не нравится - молчите". Ппц...Кстати можно купить довольно большое количество прекрасных футболок за меньшую/такую же цену. при этом мне один вариант футболки понравился, не помню какой номер правда)

BarteZ 19.04.2006 18:23

Цитата:

Сообщение от FausST
Цитата:

Сообщение от BarteZ
А мне футболки понравились. ...

А споры по цене я просто не понимаю, люди, вы в магазинах давно были? Вы видели цены на нормальные футбоки? Покажите мне хоть одну дешевую, чтобы через месяц катания она была похожа на футболку. ИМХО цена здесь нормальная, и нечего спорить, не нравится - молчите. Люди для вас стараются, а вам лишь бы покритиковать....

чел, ты совершенно не прав. по твоему в теме должны писать только те кому все понравилось чтоли? что вообще за отношение такое: "нечнго спорить, кому не нравится - молчите". Ппц...Кстати можно купить довольно большое количество прекрасных футболок за меньшую/такую же цену. при этом мне один вариант футболки понравился, не помню какой номер правда)

сорри, я немного не так выразился)) Я имел ввиду то, что не стоит говорить просто бессмысленные фразы типа "дорого" и т.д. Если не нравится - надо предлагать свой вариант, чтобы было дешевле, качественней и т.д. В общем, критика должна быть конструктивной, а не пустой, просто потому что не понравилось.

bart 20.04.2006 02:34

дождусь нового стиля футболки и закажу. к этому времени деньги хоть будут

garp[wha!dez] 02.06.2006 18:21

ктонибудь сделал себе майку? отзовитесь, интересно ведь :)

GORSHOK2332 27.01.2008 16:14

Как всавить картинку в профель


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot