biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Триальная обувь (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=31216)

-=Тоша=- 23.06.2010 21:26

Триальная обувь
 
На сколько оправдывает себя покупка столь дорогостоющей обувки? Например триденты. Сколько служат? Минусы? А главное как не ошибиться с размером? На что еще стоит обратить внимание? Сейчас катаюсь в кедах из триалспорта. Особых минусов нет,но внешний вид убивает,нет в них какой то элегантности что ли,они как шлепок коровий),а хочется спортивного вида. Может я, конечно, заморачиваюсь, но думаю пора уже.

Vitalikkochesh 23.06.2010 21:32

в тридентах с 29 декабря катаюсь! порвались везде где ток можно! но еще катаюсь!
размер тридентов 42, хотя у меня нога 43, и всё норм

-=Тоша=- 23.06.2010 21:43

Вот блин,а я думал норм боты.

Длмон. 23.06.2010 21:57

-=Тоша=-
Катаюсь где то тоже с середины зимы , всё норм
Веталь лох просто !!

Antipin 23.06.2010 22:09

катайтесь в скейтерских)

у меня есть триденты, так и не смог привыкнуть, не променял фолены)

-=MIXMAKER7=- 23.06.2010 22:11

просто ты "слишком мужик" :))

Adamant_A1 23.06.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от Craig (Сообщение 480907)
катайтесь в скейтерских)

у меня есть триденты, так и не смог привыкнуть, не променял фолены)

+1.. у тридентов подошва ваще камень, одевал попробовать покатать, педаль ваще не чувствуешь..
Но сам катаю в Duffs-ах уже год точно служат на веле, и год в них просто хадил(и зимой тоже, с 2мя стельками :) )

trial is life 23.06.2010 23:00

венс или найк 6.0
по мне удобно)

semz 23.06.2010 23:12

какие то кеды за 600 из монро,пол года оочень активного использования,все норм )

Lite_Positive 23.06.2010 23:20

у меня трайдент. с ними геморно... разнашивались долго. в начале не чувствовал педаль.. не эластичные вообще были. но сейчас всё нормально.. рвуться ли? да рвуться. починил за 50 рублей и все в порядке.
у меня сейчас шатуны рокман и из за голов на шатунах трайдент протёрлись немного... обычные тапки с этими шатунами порвал бы в миг. обычных кедов по 500-1000 рублей хватало на 2 месяца.
к трайдентам привык. нравятся)

JumpingMaster 23.06.2010 23:25

nike 6.0
до этого несколько лет катал в adio.
самое оно.

[bounce1986] 23.06.2010 23:37

катаю уже на вторых трайдентах, у первых за два года протерлась подошва, стали плохо цеплять. ну рвались конечно, зашивал. но два года думаю хороший срок
сейчас на новых, немного оторвался один носок, но это лечится. подошва разносилась, сейчас все круто, на новых всегда так. рекомендую

ostin 23.06.2010 23:37

мне кажется экзустары простые самый шик.
стоят копейки и хватает относительно надолго.
в них очень приятно ноге, и подошва мягкая.

в тридентах не катал, но щупал их... немного напрягает этот неопреновый носок. из-за него по идее нога вообще там как в бане=)

Adamant_A1 23.06.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Lite_Positive (Сообщение 480919)
к трайдентам привык. нравятся)

Так значит когда нога слетает с педали и шипами МГ-1 рвет ногу это клево? ну ладна)
Норм скейт кеды, вансы, воксы, адики, дафсы - все у чего мягкая подошва в снизу и пожоще по краям(что именно в скейте и нада) вот самое оно. У меня дафсы на педалях GT которым 3й год уж, на которых по 3 самопал шипа на каждой стороне держат просто ппц
За ту же цену тридентов можно отлиыне, не левые кеды купить(из вышеперчисленного) +еще останеца рублей пицот) и будет счастье)

Sp!ke 23.06.2010 23:49

Катаю в кедах адидас и не парюсь по этому поводу совершенно) Порвутся - куплю новые такие же))))

Lite_Positive 23.06.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Adamant_A1 (Сообщение 480938)
Так значит когда нога слетает с педали и шипами МГ-1 рвет ногу это клево? ну ладна)
Норм скейт кеды, вансы, воксы, адики, дафсы - все у чего мягкая подошва в снизу и пожоще по краям(что именно в скейте и нада) вот самое оно. У меня дафсы на педалях GT которым 3й год уж, на которых по 3 самопал шипа на каждой стороне держат просто ппц
За ту же цену тридентов можно отлиыне, не левые кеды купить(из вышеперчисленного) +еще останеца рублей пицот) и будет счастье)

были не разношенные. проскочил тормоз. хорошие педали. поставь такие же для веселухи)))

Grinchs 24.06.2010 00:16

экзюстары самые шикарные!!!

жаль что в нашем городе моего размера нету уже((

Tsapovich 24.06.2010 00:38

Купил месяц эдак назад Экзустары... Мощь! На мой взгляд отличная обувь! Очень круто в них катать!
Миша Суханов с Тимой в них катают, и Паша Борисевич... да вообще пол России.
Недорогие, в наличии почти на всех сайтах.

Xirurg 24.06.2010 00:39

Попробуй трайоллы, очень клевые боты, катался в них два года, ну конечно менял периодически накат снизу за 250 руб и снова как новенькие, плюс в том, что такие тапки защищают голеностоп, я очень часто подворачивал ноги в обычных скейт тапках, а в итоге и сломал потом ногу..( ну или как более дешевая альтернатива экзистары. Сейчас денег на трайолл нет, катаю в найках своих любимых)

Malf 24.06.2010 00:51

ту хирург и всем кто менял накат:

Нормальный накат делают? подошва просто плоская из резины или хоть с какими-то углублениями? педали держит после смены? давно хочу себе поменять накат (подошвы на кедах рвутся вмиг, когда сами кеды еще как новые). Вот друг недавно отдал менять накат (сказал "тока без каблука сделайте") так ему сделали резину по жесткости как металл да еще с каблуком)))) кеды с каблуком это ваще ппц) Мб кто знает, где в москве можно накат поменять?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot