biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ФСБ Ефимов... о высшем! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44597)

-=DANGER=- 30.01.2013 15:24

ФСБ Ефимов... о высшем!
 
Очень четко и доходчиво))

JumpingMaster 30.01.2013 16:24

это зима

прыг 30.01.2013 16:35

Юра уже не торт

uh 30.01.2013 16:51

Бог немодная штука сейчас, зря ты это здесь выложил, да и Ефимов объясняет плохо, на мой взгляд этот момент.

Я думаю людям приходят следующие ассоциации: попы идут и что-то поют, колокола звенят, всякие архиепископы в брильянтах, муть короче какая-то религиозная.

На мой взгляд, в наше время вообще нельзя никакую информацию приводить никаким людям со словом "бог", т.к ассоциации, вызываемые, прямо пртивоположны действительности и вообще отталкивающие, я даже вообще стараюсь сам не употреблять его ни где, т.к и у меня ассоциации какие-то неприятные.

Да и под этим словом можно подразумевать несколько абсолютно разных структурных организаций или несколько разных персон.

Raekwon 30.01.2013 18:47

*я полная. Че типо ФСБ написано и сразу круто ваще, надо верить стопудова, истина в последней инстанции? Знаешь чем ФСБ-то занимается в основном? Тем же что и мусора - крышуют да бабло пиз*ят.

Petachok 30.01.2013 20:11

Да....посмотрел я видео и вижу в какой же тупик иногда заводит человека беспокойный ум.Такую чушь он несет елки палки... Этот человек не имеет ни малейшего представления о Боге и о вере.Никакой полезной информации в этом видео нет. Человек столько времени убил на то чтобы увидеть и разобраться в "мироздании". Лучше бы занялся саморазвитием все это время,делал добрые дела, тогда бы осознал. Религия-это путь к Богу, она учит человека как быть добрым, как не совершить ошибок в жизни. К сожалению этот человек этого не понял и вряд ли поймет пока не начнет идти по этому пути.Причем тут деньги и Бог вообще...

Босс 30.01.2013 20:21

поплыл

-=DANGER=- 30.01.2013 22:40

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 621841)
Да....посмотрел я видео и вижу в какой же тупик иногда заводит человека беспокойный ум.Такую чушь он несет елки палки... Этот человек не имеет ни малейшего представления о Боге и о вере.Никакой полезной информации в этом видео нет. Человек столько времени убил на то чтобы увидеть и разобраться в "мироздании". Лучше бы занялся саморазвитием все это время,делал добрые дела, тогда бы осознал. Религия-это путь к Богу, она учит человека как быть добрым, как не совершить ошибок в жизни. К сожалению этот человек этого не понял и вряд ли поймет пока не начнет идти по этому пути.Причем тут деньги и Бог вообще...

ответь тогда Пятачок, почему хокейная команда Локомотив вся погибла, не ужели все были грешниками?

-=MIXMAKER7=- 30.01.2013 22:47

Юра, ну следствие ж проведи и виновных установили, причины гибели тоже.

Petachok 30.01.2013 23:53

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 621856)
ответь тогда Пятачок, почему хокейная команда Локомотив вся погибла, не ужели все были грешниками?

Отвечу на твой вопрос Юра. Все умирают, и мусульмане и православные и даже святые, умирают все. Но с этой смертью заканчивается лишь жизнь твоего физического тела. И следующая жизнь хорошей она будет или ужасной уже зависит от того как ты прожил тот отрезок жизни который тебе был дан судьбой. В последнее время люди все больше и больше стремятся подольше прожить, кто-то занимается вегетарианством, кто-то дорогостоящие таблетки пьет и операции делает, но это все не важно не важно сколько ты прожил Юра. Важно как ты прожил эту жизнь ! И сколько счастливых моментов и добрых дел ты можешь вспомнить. А время идет. НЕ тратьте время на то чтобы разобраться в мироздании. Живите и делайте добрые дела. Не в молитвах сила, а делах добрых и не тот кто больше всех молился ближе к Богу станет, а тот чьи дела были верой и правдой сложены.

-=DANGER=- 31.01.2013 01:14

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 621857)
Юра, ну следствие ж проведи и виновных установили, причины гибели тоже.

до меня не дошла инфа..

-=MIXMAKER7=- 31.01.2013 09:46

Погибли все от травм не совместимых с жизнью, вследствие халатного отношения некотор работников аэропортов служб+пилотов, которые ве закрыли глаза на то что самолет перегружен. А когда пилоты поняли, что уже надо бы тормозить, ане взлетать, то поняли не все: один газу дал больше, а другой тормозной режим врубил, в итоге имеем, что и емеем

Sp!ke 31.01.2013 22:24

Аминь

Peter Green 01.02.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 621864)
НЕ тратьте время на то чтобы разобраться в мироздании.

Можно вырвать из контекста и не согласиться? Аргументируешь? "разобраться в мироздани" = создать новую, более высокго уровня информацию. Это хорошо.

Дела добрые делать это тоже хорошо. Но одно другому не мешает

-=DANGER=- 01.02.2013 20:49

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 621990)
Можно вырвать из контекста и не согласиться? Аргументируешь? "разобраться в мироздани" = создать новую, более высокго уровня информацию. Это хорошо.

Дела добрые делать это тоже хорошо. Но одно другому не мешает

+1 Петян)))

Олди 17.02.2013 19:59

Есть у меня один знакомый полкан фсб в отставке, "уверовал недавно". Сталина называет первым православным правителем-коммунистом. В жизни предлагает руководствоваться единственным критерием - "насколько это православно", спорить бесполезно ибо еб'утый на всю голову.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot