biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Какие девушки вам нравятся? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=28056)

JumpingMaster 27.01.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от Deftones (Сообщение 438681)
А вот этого говнюка только лишь за это можно любить! )

)))))))))) это да))) кст и остальные фильмы bmw крутые)
Пристрели Их с ним просто шедеврален)))))) плюс Не пойман - не вор, Город грехов и пр))

оч нравится его английское произношение) вообще оно нравится у актеров и актрис)

Deftones 27.01.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 438684)
вообще оно нравится у актеров и актрис)

Ага, мне тож. Забавненькое такое.

Антoн 27.01.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от delight (Сообщение 438322)
http://moikompas.ru/img/compas/2009-...a/66852345.jpg
Микела Кваттрочокке

Смешно было, если бы её звали Микела КваттроЧПОККЕ :)

Rocco 27.01.2010 15:55

Цитата:

Сообщение от cooper (Сообщение 438671)
идеал, готовит-убирает и всё такое.
если ты такой самостоятельный, как тут разглагольствуешь, нанял бы себе домработницу лучше. она тоже готовит, убирает и не ревнует.

Дело то в том что обязаности у меня другие) не готовка и не уборка)
Ну а вообще у всех вкусы разные кому сучка гламурная,кому домработница тихая...вот мне такая нужна как написал. и меня это устраивает более чем

Rocco 27.01.2010 16:01

Цитата:

Сообщение от hooligan (Сообщение 438682)
Кстати отсюда и ревность идет. Тот мужчина кто ревнует, он просто не уверен в своих силах, он постоянно ждет что кто уведет его девушку, то есть самец более сильный чем он (а при таком раскладе это обязательно случится). Женщина никогда не уйдет от сильного во всех смыслах мужчины.
Так что вывод: ревнивые мужчины - слабые люди!

Хммм...проявление слабости в такой мере...я долго думал по поводу ревности, так как сам ревновал очень её ...как раз таки к этому бывшему...и описал ты по сути правильно...но в свете последних изменении внутри себя...ревность ослабла сильно...

все списовал на то что так люблю её,что страх потерять её очень был бы болезненым для меня, поэтому ревновал...а страх потерять из-за "просто не уверен в своих силах"...

И теперь получается так что она теперь говорит что говорил раньше я, она стала говорить что боится меня потерять, я ведь клубный фотограф, много чего там происходит))))и все в таком духе...

видимо... мои размышления в декабре-январе ведут в правильную сторону развития.

DreamCatcher 27.01.2010 16:22

http://img2.timeinc.net/people/i/200...p1_300_400.jpg

А так? )

Deftones 27.01.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от dreamcatcher (Сообщение 438695)
depp.jpg
А так? )

Он вне конкуренций. Слишком уж дохрена с ним годных фильмов.
Он как Том Йорк, его любят все и неформалы и нонконформисты и обычные мэйнстримовые людишки и мужчины и женщины. Да и собачки наверняка.

Hooligan 27.01.2010 17:17

Вложений: 12
В поддержании темы: а то каких то мужиков стали выкладываь.
Красавица Адриана Лима :)
Вот чесно, с ней я даже готов смирится с тем, что она допустим не сможет разговор поддержать )))))))))

D-Wright 27.01.2010 17:25

уважаю твое мнение но никогда не понимал за что пол мира сохнут по таким как альба, лима ...итд... Ничегошеньки особенного в них не вижу(
http://cs10206.vkontakte.ru/u2596233...x_5dec2af2.jpg

картинка по теме

Hooligan 27.01.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от d-wright (Сообщение 438707)
уважаю твое мнение но никогда не понимал за что пол мира сохнут по таким как альба, лима ...итд... Ничегошеньки особенного в них не вижу(

Ну просто нравится )) Видно же что эта девушка красива от природы )) То есть и без фотошопов и мейк апов она будет офигенна ))) А то что пол мира сохнет как раз и говорит о том что она объективно офигенная :)

Deftones 27.01.2010 17:40

2Дирайт: Честно те скажу, чуть не блеванул от того, что выложил ты.
Похожа на дворовую бомжиху опухшую, которой напинали по сраке и она опухла.
Это я к тому, что вкусы у всех разные. Особенность может быть в чем угодно, а не только в пухлой жопе или огромных сиськах.

Dick 27.01.2010 17:41

глубже смотреть надо

D-Wright 27.01.2010 17:43

любовь половины мира ни о чем не говорит)
вот например я раньше любил слушать хип хоп но последние тенденции в нем меня просто отвращают. а многим нравится.
видно же невооруженным глазом что у нее пластика есть. ну и хотелось бы фото без косметики

Цитата:

Сообщение от deftones (Сообщение 438713)
2Дирайт: Честно те скажу, чуть не блеванул от того, что выложил ты.
Похожа на дворовую бомжиху опухшую, которой напинали по сраке и она опухла.
Это я к тому, что вкусы у всех разные. Особенность может быть в чем угодно, а не только в пухлой жопе или огромных сиськах.

ты про те что в начале? я не спорю что вкусы у всех разные. никому не навязываю и ничьи не очерняю.нравится тебе альба и депп - и наздоровье) я только рад

Deftones 27.01.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от D-Wright (Сообщение 438715)
любовь половины мира ни о чем не говорит)
вот например я раньше любил слушать хип хоп но последние тенденции в нем меня просто отвращают. а многим нравится.
видно же невооруженным глазом что у нее пластика есть. ну и хотелось бы фото без косметики

Где ты пластику разглядел?

-=MIXMAKER7=- 27.01.2010 17:47

Можно подумать кто тоиз вас видел пбуличных баб без макияжу:))
а без оного это просто обычные тёлки.

D-Wright 27.01.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от deftones (Сообщение 438717)
Где ты пластику разглядел?

ну в интернете то всего 11 фоток лимы))) и ни одной статьи)
предлагаю перестать унижать пристрастия друг друга.

JumpingMaster 27.01.2010 18:25

Двенадцать!!!!

DreamCatcher 27.01.2010 18:34

Д-врот у тебя не более чем юношеский максимализм.
Но ты естественно этого не признаешь.
Во всем должен быть баланс и гармония. Крайности никогда ни к чему хорошему не приводили.

ЗЫ Д-Врот+Новодворская=<3

Hooligan 27.01.2010 18:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от D-Wright (Сообщение 438715)
ну и хотелось бы фото без косметики

вот

D-Wright 27.01.2010 18:53

без штукатурки лучше.
у меня максимальный максимализм. с чего ты взял вообще? потому что я сказал что мне не нравится лима и альба?
мне не нравится. или ты против? ну а дефу не нравится вида. но у него не максимализм.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot