biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Наконец и я добрался до вела с фотиком (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3070)

Mr. Holmes 29.11.2003 00:30

Наконец и я добрался до вела с фотиком
 
В какой-то из тем народ спорил у кого байк дешевле. Я не знаю, сколько стоит мой, но мне на это, если честно, покласть.

Рама Мерида Матс 14,5", немного адаптировал под триал
Вилка титановая из веломира
Руль Азоник 2Вол
Вынос не знаю (купил в сакольниках)
тормоз передний Мерида
Тормоз задний Мугура 33
Передняя тормозная ручка Л Икс
Грипсы не знаю (купил в сакольниках)
Сиденье Коски контур, бес подсидельного штыря, крепится хомутами к раме
Рулевая ВТБ
Бустер из веломира закреплен под рамой



система Рейс Фейс Продиджи Икс Це
Каретка не помню
педали Шимано Д Икс

Переднее колесо
Втулка Шимано л икс
Спицы не знаю
Обод Ричи Рок про
Покрышка Куджи Д Ш ( Настолько укатана, что смотрится как слик)
Камера не помню

Заднее колесо
Втулка ролерная Л Икс
Спицы какие-то ДТ
Обод Д Икс 32
Покрышка Максис мобстер 2,5"
Камера Максис 2,75" - 3"

Ну вот, типа, и все



Вторую фоту снёс
Pil_ka

Yahoo 29.11.2003 00:35

ХЕХ знакомый мне вел :)

Master 29.11.2003 00:35

Прикольная машинка.
а как это ты бустер снизу закрепил? 8O

Dimon 29.11.2003 00:39

Хороший байк.
Я вообще уважаю мериды - хорошие байки за реальные деньги!!!

комплектация вроде нормальная только вопрос по выносу Ты что его специально так потавил, чтобы угол отрицательный был, и какие приимущества это дает? ИХМО никаких тк байк тяжелле дергается, вес больше а главное легче об него ударится разными частями тела.

-=ex3me=- 29.11.2003 00:43

vpolne good bike....

Tolko za4em dve fotki odinakovie?

pofigist 29.11.2003 04:02

вел как вел.
но на*я тебе такой длинный вынос?
ты как с пим катаешся?

maxxis 29.11.2003 08:19

Какой ужас!!!! Снеми ты нах эт седло и постав мелкое и вынос поменяй! Смотрится как доисторический динозавор! Эти две вещи ужасно портят твой байк! Руль бы кстати тоже поменял!

Mr. Holmes 30.11.2003 00:32

Проблема мериды в том, что у нее каретка намного ниже осей колес. Поэтому вынос стоит именно так. На счет его длинны, конечно не очень удобно деогать банни, но крутка делается гораздо лучше, но я его обязательно поменяю, когда куплю новую раму. А на счет сиденья, мне нравится, а как оно выглядет, мне насрать, зато не врезается в очко, как с этими пластиковыми пи*дюлинами.

Лёпиш 30.11.2003 15:16

Класный вел! Всё сделанно не на показуху, а так как удобно тебе, а главное чтобы было удобно-факт.
Слушай чувак у меня почти такая рама как у тебя и сомневаюсь полезет мне покрыха 2.5 иль не полезет не мог бы ты замерить растояние от пера до пера и мне сообщить ведь на твоём веле именно 2.5, как я понял. Не цепляла ли покрышка о перья ведь обод у тебя не из узких.
Заранее спасибо!

Mr. Holmes 30.11.2003 23:20

ТУ Лёпиш: у меня 2,5 мобстер, а он достаточьно узкий, во вторых, я с одной стороны шипы кастрировал. Поэтому не цепляет, но с каждой стороны по 2 мм осталось до рамы, такк что небольшая 8 и покрыша цепляет за раму, поэтому у меня всегда идеально ровное заднее колесо. А на счет обода, Чем ш и р е обод, тем меньше покрышка выворачивает шипы наружу. только с тормозами иногда возникают проблемы, но помаешся и подстроишь.
Ту Master: пришлось подрючиться, спилить крепление рубашки тросика на раме, и накрутить резьбу в (ну в этих херовинах, на которых тормоза держатся) сначала я не нашел нужный метчик, пришлось загубирь пару болтов, но потом я всетаки отыскал метчик с нужным шагом, и все пошло как по маслу.

Mr. Holmes 30.11.2003 23:22

Да еще отдельный респект Пилке за то что он исправил мою оплошность :oops:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot