biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   А тем временем в Химках (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=38021)

Braza 13.07.2011 00:04

А тем временем в Химках
 
Мое личное мнение: те, кто вышел на дорогу протестуя и мешая обычным людям попасть домой и в аэропорт - просто моральные уроды и неадекваты. У нас люди реально как стадо действовать любят, а толку никакого это не приносит.

З.Ы. Мужик на Королле реально мужик! :)



Граф 13.07.2011 00:13

тупорылые дауны. такое ощущение, что эти водители виноваты, что у них там гараж строят. короче, тупое стадо

#Z# 13.07.2011 00:28

да уж, точно стадо...

egblob 13.07.2011 01:01

Ну а лучше сидеть на ж*пе ровно, да?
Метод, конечно, плохой и направлен не на тех, но они хоть что-то сделали. А вы бы схавали. Завтра вам налог на велики сделают и техосмотр 2 раза в год. В России принято не возникать и слушаться батьку.
Если так будет повторяться каждый день, то фиг кто там стоянку построит.

t.w.o. 13.07.2011 01:01

поддержу бразу!

остальные люди при чем тут, что все сносят, идите и перекрывайте дорогу тому, кто это делает!

я бы ехал потихоньку напролом и все, сами лезут, пускай и получают, а если бы тачку начали бить, вызвал бы ментов скорее всего:)

Босс 13.07.2011 01:13

я бы нахер перцовкой попшикал и проезд бы освободился)

прыг 13.07.2011 01:22

долбо*бы

`sAAzY 13.07.2011 01:32

я бы битой ебашил и бабок и тупорылую гопоту.
тупое стадо баранов.

хочется протестовать, пусть идут протестуют к дверям соответствующих структрур.
пусть жгут госдуму, здание жкх.
причем тут обычные люди, которые ПРОСТО едут домой?

пс: мужик на короле красавчик, настоящий Мужик с большой буквы м.

Water 13.07.2011 01:32

С керхером там надо было проехаться))) Или на пожарной машине, водичкой окатить горячие головы)(

Sanchez 13.07.2011 01:35

подраться вышли.

Сумасшедший_гном 13.07.2011 01:49

Не хватало там Митяя с Дефом

Стас Кравцов 13.07.2011 01:51

жалко у мужика на короле биты не было с собой, зрелище было бы поярче)

Denter 13.07.2011 02:10

Тем кто пишет что всех задавил бы: хоть раз человека давили в своей жизни? По закону знаете, что за сбитого пешехода бывает? Капот и крылья потом по страховке чинили бы? вы же видите, что тех, кто ехал через толпу просто вынимали из машины и начинали херачить - все тут такие терминаторы?
Для тех, кто про биту, баллончик и прочее: Это ЛЮДИ, бабушки и женщины. На женщину руку поднимать собрались? Мужики, х...ле, молодцы!!
Про мужика на Королле: ничего не добился, покоцал машину, сам пострадал, еще и бабу свою чуть не подставил. Но пытался хоть что - то сделать, но не в том направлении.
Людей, которые вышли на улицу понять можно, они не правы, но не херачить же их теперь и давить бамперами, что ж ВЫ на своих - то гоните. Это такие же русские люди, как ты и как я. И не известно, что будет в жизни. что ТЕБЕ придется так же выйти и перекрыть свою улицу, потому что БОЛЬШЕ ты не знаешь. как привлечь внимание властей к проблеме.

Чем больше будет таких протестов и чем сплоченней МЫ будем, как народ, тем лучше мы будем жить. И говно у нас постоянное, потому что Мы этого не понимаем. Можете кидать камни...

`sAAzY 13.07.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от Denter (Сообщение 560101)
Тем кто пишет что всех задавил бы: хоть раз человека давили в своей жизни? По закону знаете, что за сбитого пешехода бывает? Капот и крылья потом по страховке чинили бы? вы же видите, что тех, кто ехал через толпу просто вынимали из машины и начинали херачить - все тут такие терминаторы?
Для тех, кто про биту, баллончик и прочее: Это ЛЮДИ, бабушки и женщины. На женщину руку поднимать собрались? Мужики, х...ле, молодцы!!
Про мужика на Королле: ничего не добился, покоцал машину, сам пострадал, еще и бабу свою чуть не подставил. Но пытался хоть что - то сделать, но не в том направлении.
Людей, которые вышли на улицу понять можно, они не правы, но не херачить же их теперь и давить бамперами, что ж ВЫ на своих - то гоните. Это такие же русские люди, как ты и как я. И не известно, что будет в жизни. что ТЕБЕ придется так же выйти и перекрыть свою улицу, потому что БОЛЬШЕ ты не знаешь. как привлечь внимание властей к проблеме.

Чем больше будет таких протестов и чем сплоченней МЫ будем, как народ, тем лучше мы будем жить. И говно у нас постоянное, потому что Мы этого не понимаем. Можете кидать камни...

если тебе зарплату задержат, ты пойдешь бить сантехника или участкового, ***?
или с работодателя ответа потребуешь?

аналогия ясна?

им фиксят дворик.
они обижены само собой.
но идут мешать и остальным жить?
им плохо, значит и всем должнео быть плохо?
что за хрень?

если чинуши беспределят, надо идти БИТЬ ИХ, ПЕРЕГОРАЖИВАТЬ ИМ ДОРОГУ, а не делать хуже ОСТАЛЬНЫМ.

они бы еще убивать\воровать пошли и были бы правы тоже?

Denter 13.07.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 560105)
если тебе зарплату задержат, ты пойдешь бить сантехника или участкового, ***?
или с работодателя ответа потребуешь?

аналогия ясна?

им фиксят дворик.
они обижены само собой.
но идут мешать и остальным жить?
им плохо, значит и всем должнео быть плохо?
что за хрень?

если чинуши беспределят, надо идти БИТЬ ИХ, ПЕРЕГОРАЖИВАТЬ ИМ ДОРОГУ, а не делать хуже ОСТАЛЬНЫМ.

Я четко написал, что ОНИ НЕ ПРАВЫ, но херачить и давить ЛЮДЕЙ из-за этого не стоит!!!!! я за то, чтобы мы друг друга не грызли. понимаешь... а мы как то самое стадо готовы друг друга убить, это НЕ ПРАВИЛЬНО.

Босс 13.07.2011 02:24

Цитата:

Сообщение от Denter (Сообщение 560101)
Тем кто пишет что всех задавил бы: хоть раз человека давили в своей жизни? По закону знаете, что за сбитого пешехода бывает? Капот и крылья потом по страховке чинили бы? вы же видите, что тех, кто ехал через толпу просто вынимали из машины и начинали херачить - все тут такие терминаторы?
Для тех, кто про биту, баллончик и прочее: Это ЛЮДИ, бабушки и женщины. На женщину руку поднимать собрались? Мужики, х...ле, молодцы!!
Про мужика на Королле: ничего не добился, покоцал машину, сам пострадал, еще и бабу свою чуть не подставил. Но пытался хоть что - то сделать, но не в том направлении.
Людей, которые вышли на улицу понять можно, они не правы, но не херачить же их теперь и давить бамперами, что ж ВЫ на своих - то гоните. Это такие же русские люди, как ты и как я. И не известно, что будет в жизни. что ТЕБЕ придется так же выйти и перекрыть свою улицу, потому что БОЛЬШЕ ты не знаешь. как привлечь внимание властей к проблеме.

Чем больше будет таких протестов и чем сплоченней МЫ будем, как народ, тем лучше мы будем жить. И говно у нас постоянное, потому что Мы этого не понимаем. Можете кидать камни...

послушал бы я тебя, если бы ты в аэропорт опаздывал, а тут тебе такая херота на дороге.
или ребенок дома некормленный.

Denter 13.07.2011 02:36

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 560108)
послушал бы я тебя, если бы ты в аэропорт опаздывал, а тут тебе такая херота на дороге.
или ребенок дома некормленный.

Еще раз: НЕЛЬЗЯ бить и давить людей, какими бы неправильными их действия не казались. Можно только при самооброне, но тут другое дело. Нельзя грызть своих!! Мы вымираем и отдаем эту страну черным из-за того, что нет у нас той сплоченности, что есть у них.

Моё решение: Развернулся бы и нашел бы объезд!!!! Людей давить не стал бы, хоть и в силовых бамперах весь и бита в машине есть.

`sAAzY 13.07.2011 02:43

Цитата:

Сообщение от Denter (Сообщение 560110)
Еще раз: НЕЛЬЗЯ бить и давить людей, какими бы неправильными их действия не казались. Можно только при самооброне, но тут другое дело. Нельзя грызть своих!! Мы вымираем и отдаем эту страну черным из-за того, что нет у нас той сплоченности, что есть у них.

Моё решение: Развернулся бы и нашел бы объезд!!!! Людей давить не стал бы, хоть и в силовых бамперах весь и бита в машине есть.

пилять, нельзя грызть своих?

а эти черти что делают???
грызут своих!
или те, кто стоит на дороге, не свои??
"не свои" как раз и остались нетронутыми.

Strogin Style 13.07.2011 02:48

Дентер - 100% никогда не был даже в аналогичных ситуациях =)))

Пос себе - и так срываюсь часто, а здесь 100% оторвался на первом же напрыгнувшем.

Босс 13.07.2011 03:05

Цитата:

Сообщение от Denter (Сообщение 560110)
Еще раз: НЕЛЬЗЯ бить и давить людей, какими бы неправильными их действия не казались. Можно только при самооброне, но тут другое дело. Нельзя грызть своих!! Мы вымираем и отдаем эту страну черным из-за того, что нет у нас той сплоченности, что есть у них.

Моё решение: Развернулся бы и нашел бы объезд!!!! Людей давить не стал бы, хоть и в силовых бамперах весь и бита в машине есть.

то есть, если бы твою тачку лапали бы и били, ты бы сидел за рулём и улыбался как даун?)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot