biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   За рулем не пить! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1805)

775FT 31.05.2003 23:15

За рулем не пить!
 
Приглашает меня как-то один мой друг выпить с ним на Тимирязевскую, сам я с Сокола, думаю, ладно, вел можно водить в любом состоянии. ПРиехал, за***сь побухали.
Еду часов в 12 домой. Почти подъехал, проезжаю мимо Ленинграда, там улица большая и длинная. Скорость - 30, разогнался. Дальше все происходит медленно: мозг - вижу столб! С какой стороны объехать? Справа или слева? Короче, пока я думал, байк прямо влетел в столб.
На костяшках проехал метров 5, лицо разбил - афигена пакатался!
Мораль: Правила дорожного движения для всех, не ездите пьяными на веле!

X-filer 31.05.2003 23:50

:lol: :lol: :lol: Не ну долго так думать с какой все таки стороны объехать, это надо умудриться, а вообще прикольно и наверное надо в Юмор сувать, но все равно уражаться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Moskita 01.06.2003 00:31

Да я не думаю, что с такой скоростью было много времени подумать...

X-filer 01.06.2003 01:08

Когда-то давно я учил брата просто ездить на байке, ну дак у него такой же случай был. Вообще по мойму лучеше в этом случае не думать а просто ехать в первую попавшуюся сторону.

А я вообще не пью спиртное: меня не колбасит, что многие говорят, что спиртное пьют ради кайфа - а я не пью потому, что мне не вкусно.

@ndrew 01.06.2003 20:00

2X-filer: аналогично...

Nachi 01.06.2003 21:49

Блин, а я вообще не понимаю как можно бухать и катать на байке (серьезно). Я раньше (в прошлом году) попробовала - ужас, никогда больше не буду!
ВО-первых - ужасно не вкусно, во-вторых - я такого натворила, что утром готова была утопиться. :? :oops:

Serget 02.06.2003 22:01

Хмм...
А что ты пила, что было прям так ужасно невкучно?
Пиво Жигулевское? :)

Вообще фича со своевременным выбором направления встречается не только в байкинге. :)
На горных лыжах я один раз чуть в снеговую пушку лбом не вошел, потому что хотел дугу как можно ближе к ней положить, но не решил в какую сторону :)

X-filer 03.06.2003 21:53

А, забыл: из пьянящих напитков мне все таки кое-что нравиться - пиво не русское (чежское, немецкое, литовское, латвийское), которое очень легкое - 3-5% алкоголя.

Makser 03.06.2003 23:50

У меня есть друг, триалит второй год, и это у него реально получается, прогресс быстрый. Дык он почти всегда выпивший катает, обычно две три бутылочки пивка в течение покатушек пропускает. Мне прям страшно на него смотреть, глаза в разные стороны и давай пробив с двух метров... А сам он говорит что ему так легче, всё получается лучше :?
А сам я стараюсь в нетрезвом виде не катать, ну или хотя бы темы стрёмные не мутить, хотя это получается не всегда :roll:

X-filer 04.06.2003 00:05

Посмотрел фильм "Пьяный мастер" и решил применить это в триале :lol: :lol: Но пить даже пиво вердно для здоровья, а триальщику здоровье ой как нужно.

Serget 04.06.2003 17:33

Гы :)
Спускаемся на обсуждение вредности/ползности алкоголя?
Между прочим, пиво не только вредно, но и полезно :lol:
Вообще, большинство алк. напитков в небольших дозах полезны :)
Часть про дозы обычно опускается :)

МитR 04.06.2003 19:36

алкоголь полезен в медецинских дозах, в любом количестве :lol:

пьяным катать вредно!

STAS 30.09.2003 16:02

Да, был со мной как то раз один такой случай
после которого я по пьяне стараюсь не кататься.
Был тогда день города Москвы
и мы изрядно пьяные после Воробьевых приехали на поклонку.
На ВМХ я вообще кататься не умею
но тут решил попробовать.
Впринципе я даже по прямой тогда ехать не мог.
Еду я вижу ступеньки высотой где то пол метра
дай думаю запрыгну, получилось
ну думаю все теперь я крутой
вибираю ступеньки повыше и прыгаю вниз
приземлился я видимо передним колесом вниз
так как очнулся от слов охранника "парень ты живой?"
разбил пол лица, четверть спины и все пальцы

Wheelie 01.10.2003 04:46

Всё тот же!
 
Я вообще не пью. Ничего.
Однако, несколько раз было что не совсем трезвый на вел взлезал... Отлично катится! Все фишки получаются, всё отлично! :lol:

Пиво, вино, полезнов определенных не очень больших порциях...
Водка от простуды лечит... Говорят правда именно Пшеничную надо...

А у меня знакомый есть, на двухподвесе пуляет, так я его вообще ещё ни разу в жизни трезвого на байке не видел! :twisted:
Нормально катает... :lol:

Beer User 02.06.2004 15:47

Кстати о пиве =)
Пиво намного полезнее cocacolы .
Я считаю, что пиво создано не для того, чтобы его бухать( для этого есть водка), а для того, чтобы наслаждаться вкусом :D . Поэтому вместо трёх банок какой-нибудь дешевки лучше купить одну бутылочку Heineken-imported или Guiness. Вот я лично так поступаю.
Думаю, что байкер под градусом все-таки менее опасен для окружающих, чем водитель машины. Скорее он опасен для самого себя. Употреблять надо в меру.

Tryalist 02.06.2004 18:40

Цитата:

Сообщение от Beer User
Кстати о пиве =)
Пиво намного полезнее cocacolы .
Я считаю, что пиво создано не для того, чтобы его бухать( для этого есть водка), а для того, чтобы наслаждаться вкусом :D . Поэтому вместо трёх банок какой-нибудь дешевки лучше купить одну бутылочку Heineken-imported или Guiness. Вот я лично так поступаю.
Думаю, что байкер под градусом все-таки менее опасен для окружающих, чем водитель машины. Скорее он опасен для самого себя. Употреблять надо в меру.



Тема не о пиве!! :evil:

Beer User 02.06.2004 18:51

Тема об употреблении за рулем алкоголя. Пиво - алкоголь => я затронул один из аспектов этой темы :idea:

Appex 20.07.2004 19:02

Водка без пыва - деньги на ветер! :)

Appex 20.07.2004 19:03

Цитата:

Да, был со мной как то раз один такой случай
после которого я по пьяне стараюсь не кататься.
Был тогда день города Москвы
и мы изрядно пьяные после Воробьевых приехали на поклонку.
На ВМХ я вообще кататься не умею
но тут решил попробовать.
Впринципе я даже по прямой тогда ехать не мог.
Еду я вижу ступеньки высотой где то пол метра
дай думаю запрыгну, получилось
ну думаю все теперь я крутой
вибираю ступеньки повыше и прыгаю вниз
приземлился я видимо передним колесом вниз
так как очнулся от слов охранника "парень ты живой?"
разбил пол лица, четверть спины и все пальцы
ГЫы... а я то думал... че это чел.. так прикалываеться? валяеться там... подумал бухой... а так воообще странно как тебя туда на велики пропустили.. тк нас загрузили... и пришлось катать домой. велики оставлять.
PS http://biketrials.ru/forum/viewtopic.php?t=10894

Один раз мы тоже... пошли пивка попить... да вот... как всегда пивком это все не ограничилось... ну а потом встретился с чуваками и мы порубили тогда на бйках... ну едем значит... луплю на заднее колесо.... пустая от машин дорога... вечер... скорость км 25. еду на заднем...
еле-еле удерживая равновесия... и тут... меня потянуло на зад... и видимо от того что я был чуть подвыпивше... я не сразу сообразил что делать... и... упал прям на спину не успев соскочить... благо с рюкзаком был... но все равно больно... так что... алкоголь+велик=больно



:?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot