biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Видео из Марселя (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10344)

Lenin 19.04.2006 21:34

Видео из Марселя
 
Вот тут наткнулся на ссылочку на немецком форуме,
сам не качал, не знаю. но говорят, что оч.!!! круто
Покатушка в Марселе с участием
G. + G. Coustellier, V.Hermance, M.Caisso, K.Belaey, B.Savage
ну и хз можт ещё кого

http://www.nopogo.net/videos/marseille.avi

зы кто посмотрит, скажите, как оно :wink:

Nost 19.04.2006 21:38

60 метров...
Видео с соревнований...
Понравилось...
Есть интересные темы...

Дуда 19.04.2006 22:37

вот это у них там трассы.....я куею! 8O

shtuk 19.04.2006 22:44

ахуеть
я б даже если дико накурился, туда бы не полез
очень впечатлюще

mel'nik 19.04.2006 22:57

отличное видео
в коллекцию... :wink:

FausST 19.04.2006 23:10

а у меня почему то изображения нет(
только музыка...

Sania 19.04.2006 23:22

8O Нихрена себе тамка с ромбиком кружком 8O посморите как там все убирались!!!

одним словом темы САМОУБИЙЦОВЫЕ 8O 8O 8O А в шоке!

Braza 19.04.2006 23:41

Супер. Посмотрев это видео я стал еще больше горд за наш любимый вид спорта - велотриал.

Imp 19.04.2006 23:48

Прикольное видео. Херманса узнал :))

streetoff 20.04.2006 00:41

черт, опасный спорт какой-то... и атмосфера в зале похоронная какая-то... у...

Lenin 20.04.2006 00:43

Вот блин, все посмотрели, а я тока слюни пускаю... :cry:

Master 20.04.2006 02:49

скачал ещё с утра...
Херманс жжот)
очень порадывал видос)

shtuk
ты бы там ничё не прошёл и даже не начал проходить)
как собсно и я)

Serjio 20.04.2006 11:10

я на них хренею трасы конечно огого .. особено с ромбика на кружок стрёмно.. да а музыка сначала такая тихая и темно так .. нездоровая атмосфера

Shy D. 20.04.2006 14:46

Смотря такие видяхи начинаешь понимать, куда там таниклифу и тра с их прыжками по 15 раз на одну тему и с одним получившимся и заснятым... Здесь все с первого раза. Профессионалы! Мдяяя, даже ездить перехотелось:)))

Пойду нервно попью чайку:) ибо не курю 8)

RomahA 20.04.2006 15:52

Цитата:

Сообщение от Shy D.
Смотря такие видяхи начинаешь понимать, куда там таниклифу и тра с их прыжками по 15 раз на одну тему и с одним получившимся и заснятым... Здесь все с первого раза.

Сам понял что сказал? =)
Если бы у у ТРА или тем более у Туниклифа хотябы каждый второй прыжок срывался, обы были бы уже калеками или вообще на том свете! :wink:
Туниклиф нереальные темы мочит, я даже представить себе боюсь что бы с ним случилось если б такая тема сорвалась...

Pele 20.04.2006 16:09

этот Туниклиф на соревнованиях ничего бы не показал. А соревнования, по-иоему, показывают истинный уровень триалиста. У него нет опыта и он катается совсем по-другому... ТРА, мне кажется, намного лучше подготовлен к таким темам, к соревнованиям... Но опыта у него нет, или очень мало, ведь он почти нигде не участвовал.

Shy D. 20.04.2006 18:53

Цитата:

Сообщение от RomahA
Цитата:

Сообщение от Shy D.
Смотря такие видяхи начинаешь понимать, куда там таниклифу и тра с их прыжками по 15 раз на одну тему и с одним получившимся и заснятым... Здесь все с первого раза.

Сам понял что сказал? =)
Если бы у у ТРА или тем более у Туниклифа хотябы каждый второй прыжок срывался, обы были бы уже калеками или вообще на том свете! :wink:
Туниклиф нереальные темы мочит, я даже представить себе боюсь что бы с ним случилось если б такая тема сорвалась...


Видать пропустил ты видеоролик с падениями ТРА. Я бы в 60 процентах случаев был бы инвалидом. Ну или на крайняк лишился зубов. Так что не надо шум поднимать. Не видел как танниклифф падает? Ему падать в фильмах не положено! продажи рам снизятся. :D

Sania 20.04.2006 23:47

Цитата:

Сообщение от Shy D.
Цитата:

Сообщение от RomahA
Цитата:

Сообщение от Shy D.
Смотря такие видяхи начинаешь понимать, куда там таниклифу и тра с их прыжками по 15 раз на одну тему и с одним получившимся и заснятым... Здесь все с первого раза.

Сам понял что сказал? =)
Если бы у у ТРА или тем более у Туниклифа хотябы каждый второй прыжок срывался, обы были бы уже калеками или вообще на том свете! :wink:
Туниклиф нереальные темы мочит, я даже представить себе боюсь что бы с ним случилось если б такая тема сорвалась...


Видать пропустил ты видеоролик с падениями ТРА. Я бы в 60 процентах случаев был бы инвалидом. Ну или на крайняк лишился зубов. Так что не надо шум поднимать. Не видел как танниклифф падает? Ему падать в фильмах не положено! продажи рам снизятся. :D

Полностью согласен с Shy D.! ТРА и Туниклиф очень часто падаюи и даже можно заметить в zoo_video 29, как там всё из кадров сложено :lol: Они точно на соревнованиях ничего не показали бы!

Sania 20.04.2006 23:56

8O Наконец-то! Я в первые вижу прорайдера на Monty 231ti! С начало, заметил в тени, как все убирались с ромбика кружочка и он тоже убрался :( А потом, в первом заезде спид-триала (на втором плане).

Где можно ещё скачать видео, на Monty 231ti (кроме stukovini с райдером stuk'ом)? А то везде искал, нигде не находил :cry:

RomahA 21.04.2006 01:01

2Sania и Shy D.
Я и не говорил что Туниклиф бы всех победил
у него другой стиль, не для соревновай..
Он просто крези-триал катает =)
Вот у ТРА более близкий к соревнованиям стиль, но чё он не учавствует, хз..

Видео посмотрел!
Очень высокий уровень!
Очень сложные трассы! 8O


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot