biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Girls (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4323)

Luna 04.06.2004 16:13

Girls
 
парни, сколько раз в неделю вы видитесь со своими девушками?
или сколько раз вам бы хотелось видеться на самом деле?

nCuX 04.06.2004 16:37

8O

mel'nik 04.06.2004 16:44

наверно девушка обижается что её парень уделяет больше времени своему байку чем ей :roll:

Pachita 04.06.2004 16:56

раза 4 в неделю и этого в полне достаточно.

Luna 04.06.2004 17:08

да, обижаюсь. я его очень мало вижу. почему он не берёт меня с собой, когда катается?

Mint girl 04.06.2004 17:11

Попроси его получше... :wink:

kpoxa 04.06.2004 17:36

гм, не берет , говоришь...
а когда обратно возвращается, футболка у него сухая, да? .. ммм.. да, дела, что-то тут не чисто.

trailmax 04.06.2004 18:03

ну.. теперь для меня это не проблема -((
Моя подруга уехала на все лето. Вчера проводил -((

Njoy 04.06.2004 18:06

я через день.. .точнее видимся каждый день, а через день она у меня остается... я например свою не беру, потому что как только мы останавливаеся что то подрючить больше 1-го раза - она сразу начинает ныть что ей скучно... ей только одно нравится - ломиться по лесу. без остановок... а меня прет позависать на дерте.. подрючить новые фишки... потом оч . много нецензурных выражений. она этого не поддерживает. она оч. быстро устает. ей 1.5 часа - много, для меня 5-6 часов - норма. она не любит ездить по городу.. я люблю стрит... поэтому мы катаемся вместе оч. редко. правда она сейчас купила себе цыфровой фотик... ходит фоткает. но тут тоже есть проблемы... если у нее что то не получается, то она начинает расстраиваться и у нее портится настроение. она пытается заставить нас до бесконечности повторять одни и те же фишки... а когда мы утстаем или просто минут на 10 делаем перерыв, что бы сосредоточиться и отдохнуть, то она начинает показательно скучать... о разучивании новых фишек на которые ессно уходит время я вообще молчу....

Кира 04.06.2004 18:54

To Luna
А зачем чтобы он тебя звал?
Ты же знаешь где он катается? приди сама!!Я думаю ему будет приятно!! :P :)

FliPer 04.06.2004 19:58

to Luna а ты уверена что он на байке пулять едет? :twisted:

-=Платов Алёша7=- 05.06.2004 01:34

ИЗ-за универа, Велотриала в последнее время о4ень редко видимса :(
раз в неделю!!!
Универ закон4итса и на нее минутки выделятся!!!Триал никогда не кон4ится, его должно быть много!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Luna 05.06.2004 14:47

я не знаю, где он катается. боюсь, если так и дальше пойдет, придется его бросить...

Luna 05.06.2004 15:06

2 BAGZZZ. ты не боишься, что она уйдёт от тебя? девушки любят внимание, если они должного не получают, в один прекрасный день сбегают... раз в неделю- для нас слишком мало...

Nik 05.06.2004 16:06

Цитата:

Сообщение от Luna
я не знаю, где он катается. боюсь, если так и дальше пойдет, придется его бросить...

Ну елки-палки... Ну что за потребительское отношение... "Прийдется бросить"... И найти быстренько другого? То есть что-то начинается не из-за того, что есть чувства, а из-за того, "чтоб было"? Если ты действительно испытываешь нежные чувства, то почему не принимаешь его таким, какой он есть, с его недостатками?

ЗЫ Еще. Расставание - неотъемлемая часть любви...

ЗЗЫ Не утверждаю, что ты не права, а он прав. Просто предлагаю задуматься и о себе и посмотреть на все с другой стороны

SaMaRaNcH 05.06.2004 23:07

Я свою не видел уже 3(!) недели, постоянно институт, триал, группа(эмо), друзья. А теперь ещё и эта е&учая сессия... видимо, меня теперь тоже бросят... :cry: У нее есть неплохой вел, но сейчас она не хочет кататься... :?

Nik, полностью поддерживаю!!! :twisted: Нормальные девушки и из армии по два года ждут... Видимо другим это нужно для того, чтобы показать, как сказала одна моя знакомая, типа "Я не одна, значит не совсем дура..."(естественно у таких на деле всё наоборот) :evil: :evil: :evil:

Njoy 05.06.2004 23:09

не заставляй его выбирать, он выберет НЕ ТЕБЯ. и любой из нас выберет НЕ ДЕВУШКУ, я практически уверен. Глупо ставить условие либо я либо триал... это чистое употребительство и не имеет к любви никакого отношения. Байк нам всегда верен, а вот насчет девушки я бы так не стал утверждать. если вы мало видетесь, то трил не виноват, скорее всего вы просто не пытаетесь найти компромисс без особого ущерба интересам обоих. кому то из вас ваша любовь не очень нужна. если ты так просто готова его бросить, то в чем проблема - бросай. ему будет только легче. потому что он хоть и видит тебя редко но наверняка любит тебя и думает что это взаимно, а ты... поэтому чем раньше ты его бросишь, тем легче ему будет. и тебе тоже. он не может по-любому кататься 7 дней в неделю и 12 часов в день, даже если он ещё и учится я не вижу проблемы. есть вечер, когда темно на улице, да и он я думаю не с утра до вечера катается - это физически нереально. всем надо отдыхать. радуйся что он занимается реально хорошим делом, а не нарк, и не пьет по подъездам. не барыга и бандит. будь сама попроще, меньше думай и не запаривайся.

Tryalist 07.06.2004 18:54

я нахожусь всё время и стараюсь быть ещё чаще
для удобства ещё ей вел купил!!! :twisted:

Volky 07.06.2004 19:47

для девушки видимо важнее всего смирение. если ей удасться его у себя обнаружить, развить и надрючить, ей будет одинаково хорошо и с ним кататься, и без него сидеть ждать. и вопросы лишние не возникнут :)

Izzum 07.06.2004 19:51

Стараемся видеться почти каждый день. Но из-за моей работы иногда не получается. :?

2Nik? полностью поддерживаю, но расставание ОТСТОЙ!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot