biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Monty 221 Pr 2oo6! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7874)

mikhel 11.08.2005 14:26

Monty 221 Pr 2oo6!
 
Вложений: 1
Байк 221 Pr сильно обновится в следующем 2оо6 году.
Это и возможность поставить сзади диск, и Чемпионская геометрия (alike 221ti & xtp b.r.r.). Новые покрышки 2.7. Ориентировочная цена около 850 евро.

Takeda 11.08.2005 14:55

Вот так всегда, как только покупаешь раму этого года, так сразу появляется вообще чумовая рама следующего :cry:

Хорошая рама, красивая :mrgreen:

Босс 11.08.2005 15:56

По-моему рама почти один-в-один Монти 221 ти 2005....Только рулевый чуток отличаются... :roll:

kirill 11.08.2005 16:35

Это самый лудший байк за 850 евро. Да и вообще самый лудший среди модов на мой взгляд, а 231 - среди стоков.

DeV 11.08.2005 17:12

Очень нравится ! темболее цена вообще офигенная :wink:
Monty очень радуют последнее время !
Даж есть желание пересесть на такой МОДик 8) очень уж он красивый :lol:

TED(WooDoo) 11.08.2005 20:57

Все они (моды моnty) на одно лицо, как пасхальные яйца.
Если честно, то мне геометрия не нравится, питон красивше гараздо.

Grisha_T34 12.08.2005 00:33

Дизайн обычный, мне не нравится.

Swob 13.08.2005 00:57

Это просто мечта...
в 100 раз лучше питона... по крайней мере по виду уж точно

Босс 13.08.2005 02:44

Цитата:

Сообщение от VEE
Это просто мечта...
в 100 раз лучше питона... по крайней мере по виду уж точно

Ну не знаю!Питон-имхо покрасивше будет!Мне на этой фотке очень нравится заднее колесо по сравнению с передним!Слон и муха!

Izzum 13.08.2005 06:33

Олдскул это всетаки олдскул. А он ИМХО рулит! Хорошая рама. ЧТо именно ее(раму) отличает от 221ti?

Takeda 13.08.2005 14:12

Вложений: 1
Больше похоже на раму 221ти 2005 года с рулевым стаканом под обычную рулевую :roll:
И помнится Gazza выкладывал фотку этого байка, когда рассказывал про покрышку 2.7 :roll: Думаю он не обидется, если я выложу ее повторно :oops:

Swob 13.08.2005 21:42

Цитата:

Сообщение от Izzum
Олдскул это всетаки олдскул. А он ИМХО рулит! Хорошая рама. ЧТо именно ее(раму) отличает от 221ti?

ну вес в первую очередь, и вроде рулевой стакан немного иначе сделан...
ну олдскул, а именно на нем рекорд мира по сайд хопу.

Swob 13.08.2005 21:44

Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Цитата:

Сообщение от VEE
Это просто мечта...
в 100 раз лучше питона... по крайней мере по виду уж точно

Ну не знаю!Питон-имхо покрасивше будет!Мне на этой фотке очень нравится заднее колесо по сравнению с передним!Слон и муха!


мне кажется питом длинный и уже надоел... даже видео эти под однообразную музыку где орут незнай как...

а ты как? будешь эту раму брать?

Босс 14.08.2005 00:39

Цитата:

Сообщение от VEE
Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Цитата:

Сообщение от VEE
Это просто мечта...
в 100 раз лучше питона... по крайней мере по виду уж точно

Ну не знаю!Питон-имхо покрасивше будет!Мне на этой фотке очень нравится заднее колесо по сравнению с передним!Слон и муха!


мне кажется питом длинный и уже надоел... даже видео эти под однообразную музыку где орут незнай как...

а ты как? будешь эту раму брать?

Нет.Мне тут один очень знающий человек сказал,что я монти сложу почти сразу-да я сам это знаю.Моё ИМХО-Монти для людей,катающих аккуратно и стабильно.Я себя к таким,к сожалению,отнести не могу.

Swob 18.08.2005 13:55

Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Цитата:

Сообщение от VEE
Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Цитата:

Сообщение от VEE
Это просто мечта...
в 100 раз лучше питона... по крайней мере по виду уж точно

Ну не знаю!Питон-имхо покрасивше будет!Мне на этой фотке очень нравится заднее колесо по сравнению с передним!Слон и муха!


мне кажется питом длинный и уже надоел... даже видео эти под однообразную музыку где орут незнай как...

а ты как? будешь эту раму брать?

Нет.Мне тут один очень знающий человек сказал,что я монти сложу почти сразу-да я сам это знаю.Моё ИМХО-Монти для людей,катающих аккуратно и стабильно.Я себя к таким,к сожалению,отнести не могу.


то есть сложица? рама чтоли? ну я впринципе аккуратно катаю, все четко и неплохо.

Как же ты тогда мочишь что сложица может ?!!

Босс 18.08.2005 22:20

Цитата:

Сообщение от VEE
Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Цитата:

Сообщение от VEE
Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Цитата:

Сообщение от VEE
Это просто мечта...
в 100 раз лучше питона... по крайней мере по виду уж точно

Ну не знаю!Питон-имхо покрасивше будет!Мне на этой фотке очень нравится заднее колесо по сравнению с передним!Слон и муха!


мне кажется питом длинный и уже надоел... даже видео эти под однообразную музыку где орут незнай как...

а ты как? будешь эту раму брать?

Нет.Мне тут один очень знающий человек сказал,что я монти сложу почти сразу-да я сам это знаю.Моё ИМХО-Монти для людей,катающих аккуратно и стабильно.Я себя к таким,к сожалению,отнести не могу.

то есть сложица? рама чтоли? ну я впринципе аккуратно катаю, все четко и неплохо.

Как же ты тогда мочишь что сложица может ?!!

:twisted:
Я кохх хтр рву.Я очень жёстко катаю.Кто меня знает,тот знает,как я жесток! :twisted:

Goga 12.11.2008 17:24

Народ, напишите, что это за покрышка...!?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot