biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Результаты BVC 2010! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=35848)

-=MIXMAKER7=- 01.03.2011 19:45

О_о говорящий ВИСН!

Peter Green 02.03.2011 09:23

Антон, ну если брать режиссёрскую работу именно триальной части, то да, синива тут не участвует. Я чет по видео вцелом судил

Zagga(the middle) 02.03.2011 17:54

!!!
 
ооо! жаркие дискуссии!
на самом деле, я думал, что Ангар к "монтажу" больше относится...
хотя, как мне казалось, сделал видео с идеей /смыслом каким-то/, коих представлено было немного...

кстати, стиль самого монтажа тут уже обсуждался...и был назван слишком дерганным. но!...он динамичный, как минимум.
и! для одного помещения, нескольких использованных конструкций и небольшого количества сделанных фишек (там ведь реально/триально сделано очень и очень мало фишек) - видео получилось достаточно насыщенным. ведь так??? вот она - сила кино))))

в любом случае, Спасибо судьям!
Навеки Ваши...

-=MIXMAKER7=- 02.03.2011 19:35

сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
вами дали номинацию уже, вас отметили и похвалили)
завязывай_)

garp[wha!dez] 02.03.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 536891)
Есть предложение в следущем годе сделать сразу же разделение по наминациям, на на оскаре)
тобишь членам жюри высылать не всю кучу файлов на оценку, а уже сгруппированные по наминациям., и там уже выставлять оценки.
соответвстенно участники должны при предоставлении видео сразу выкладывать свои соображения по поводу того, в каких номинациях он хочет участвовать.
ну или как нить по другому - ))

В данный момент получается так. Жюри оценивает каждое видео в каждой номинации (а может и не оценивает), затем все результаты суммируются и сразу видно кто в какой номинации. На Оскаре ведь тоже примерно так. Плюс такая система позволяет уделить внимание каждому фильму, ведь за каждым стоят люди, таланты и время. В результате коллективный разум сам все подсказывает.

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 536891)
а на церемонии награждения нужен монитор, - на котором перед объявлением победителя была бы нарезка из представленных работ в данной номинации, а потом уже после этого "эээээээнд, оскар гооооуз тууууу.............."

Это мечта :) Даже скорее цель, к которой стремимся.

А еще нужно конечно более оперативно работать организаторам... Это я про себя :)

-=MIXMAKER7=- 02.03.2011 20:47

на оскаре номинируются фильмы, - еще до вручения оскара известны ведь какой фильм в каких номинациях участвует.

garp[wha!dez] 02.03.2011 22:59

А когда фильмы снимают, уже знают, в какую номинацию фильм пойдет или же творят по-настоящему не думая о награде?

-=DANGER=- 03.03.2011 01:27

вы лучше скажите друзья, кто призы высылает? и когда это начнет организовываться?

Zagga(the middle) 03.03.2011 22:17

-=MIXMAKER7=- 02.03.2011 20:35
сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
вами дали номинацию уже, вас отметили и похвалили)
завязывай_)

ненуачо?! не я тему про Оскар раздул. а ведь именно там дают шанс покрасоваться пару минут...))))

A.D.D.[Down] 06.03.2011 19:32

посмотрел еще раз все видео. Победили реально достойные видосы! Стас, Костян, Паша просто офигенное катание.
Синиве вобще отдельный респект за обалденное фановое видео!!!!!!!!!!
Всех еще раз поздравляю!!!

-=MIXMAKER7=- 06.03.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от Zagga(the middle) (Сообщение 537705)
-=MIXMAKER7=- 02.03.2011 20:35
сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
вами дали номинацию уже, вас отметили и похвалили)
завязывай_)

ненуачо?! не я тему про Оскар раздул. а ведь именно там дают шанс покрасоваться пару минут...))))

а, ты в этом плане)) ну тада да))

dendy 10.03.2011 13:16

СИНЕВА!
заберите у меня свои призы!)))
ато я их Тарасу отправлю!)))

koreadetal 11.03.2011 14:05

спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot