biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   GERARD TRUEBA ON TRIAL EVOLUTION BIKEPARK (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=47123)

TuF 15.12.2013 13:46

GERARD TRUEBA ON TRIAL EVOLUTION BIKEPARK
 
Это у нас, триал хреново развивается, чего не скажещь о.....

KingOfFlakes 15.12.2013 14:08

Ништяк, че, пацан техничнее меня катает) парк у них там охренительный. У нас бы такой был - у нас бы тоже все побыстрее развивалось. Никто бы по районам не катал - все бы гоняли в один парк и тусили бы все вместе)

RENDER 15.12.2013 14:22

Та ну нафиг, в 11 лет он мне на трассах еще небось жопу нарвет :D

ruslan13 15.12.2013 23:32

круто!!!

andzhi4 16.12.2013 14:28

Пока ты сидишь на форуме и ищешь оправдания, этот паренек тренируется.

JinJeyYo 16.12.2013 15:01

Пацан молоток конечно, чего тут говорить. Я только чего не понимаю - лаДно взрослые муЖики катают без защиты, но пацану то моЖно на голень хотя бы нацепить что-то. Да и налокотники не помешали бы. В 11 лет наДо как-то поаккуратней к организму относиться, беречь. Тем более он постоянно учится, пробует что-то новое. Не все Же буДет получаться с 1 раза. Парк безусловно крутой, возмоЖностей Для роста более чем, но как-то "небезопасно" Для Детей. Понятно что и спину на ровном месте свернуть моЖно, но какой-то минимум защиты ДолЖен быть.

Adamant_A1 16.12.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 643734)
Пацан молоток конечно, чего тут говорить. Я только чего не понимаю - лаДно взрослые муЖики катают без защиты, но пацану то моЖно на голень хотя бы нацепить что-то. Да и налокотники не помешали бы. В 11 лет наДо как-то поаккуратней к организму относиться, беречь. Тем более он постоянно учится, пробует что-то новое. Не все Же буДет получаться с 1 раза. Парк безусловно крутой, возмоЖностей Для роста более чем, но как-то "небезопасно" Для Детей. Понятно что и спину на ровном месте свернуть моЖно, но какой-то минимум защиты ДолЖен быть.

А я думаю тебе стоило бы в свое время в защите кататься, чтобы сейчас писать нормально, без "приДури":blush:

А так пацан клевый, года 3-4 еще, наберет высот и будет в призерах!

JinJeyYo 16.12.2013 19:18

Пишу с телефона - запаДают некоторые клавиши. За Это извиняюсь. Очень остроумно, adamant, очень. МолоДец. Вот бы каЖДый так писал гаДость в аДрес Другому. Да.

Adamant_A1 16.12.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 643738)
Пишу с телефона - запаДают некоторые клавиши. За Это извиняюсь. Очень остроумно, adamant, очень. МолоДец. Вот бы каЖДый так писал гаДость в аДрес Другому. Да.

Да не гадость, сразу бы сказал, что так.. Тут все равны, а выделяться шрифтом или какими-то методами неправильно считаю. Просто реально очень похоже на писанину какой-нибудь десятиклассницы под пивом да и без него в прочем:biggrin:
Не понимаю правда как-так может западать клавиша, чтобы писала большой)
Ладно, не бери в голову, не было у меня и намека на гадость, я добряк по жизни)

-=MIXMAKER7=- 16.12.2013 22:02

Ему в прошлом году было одиннадцать, в этом снова одиннадцать. Что-то несрост.
Катает он без защиты, потому, что у него прошел период катания в защите, если учесть , что он уже пятый год на велосипеде

JinJeyYo 16.12.2013 22:26

Adamant_A1, там не то что западают - там кверти и буквы некоторые дублируются на одной клавише, и почему то он вторые буквы большими пишет. Хз.
ПС - ща с компа зашел.

У меня стандартно раз в сезон минимум нога с педали соскакивает в силу разных причин, и другая педаль лупит по голени. Хотя я катаюсь 7 лет. Ну не так часто как Gerard конечно)

Adamant_A1 16.12.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 643742)
Adamant_A1, там не то что западают - там кверти и буквы некоторые дублируются на одной клавише, и почему то он вторые буквы большими пишет. Хз.
ПС - ща с компа зашел.

У меня стандартно раз в сезон минимум нога с педали соскакивает в силу разных причин, и другая педаль лупит по голени. Хотя я катаюсь 7 лет. Ну не так часто как Gerard конечно)

Просто у меня был nokia c6 c qwerty-клавой и не мог представить как такое происходит)

Есть у меня такой друг, 2 раза себе педалями прям в мясо разбивал голень, что зашивать приходилось. И между травмами всегда катал в защите.. А только покатает без нее и случалось такое)

JinJeyYo 16.12.2013 22:59

Вот у меня тот же случай) Решил раз проехаться без нее, или просто в спешке забыл одеть, и соскочила нога когда прямо не ожидал. Потом только в защите и катал. Как вспомню, так вздрогну. А тут пацану всего 11 и он без нее. Страх берет!

-=MIXMAKER7=- 17.12.2013 07:50

Ну катал я к примеру без защиты, педалью об голень набил уже мазоль, в итоге если сейчас и прилетает педалью то даже и синяка на остается. Да и боль не такая уж прям и больная, как это было в первые разы.

JinJeyYo 17.12.2013 08:44

Да если бы все было так просто. Мне шипами постоянно прилетает, так как на платформах катаю. Если рамки стоят, то еще куда ни шло)

TuF 17.12.2013 15:17

Чёт не знаю парни, по моему, от рамок последствия хуже
они острее имхо
раз на раз не приходится, конечно

warrior90 17.12.2013 20:49

я полтора года катал в защите, съездил в Сочи с байком, покатал там по камням, после этого страх пропал, что нога соскочит) хотя были инциденты, больнее всего, когда педаль в коленную чашечку прилетала, вообще не айс) и да, тоже кажется, что рамки острее и от них хуже будет, если в голень прилетит (сам пока катаю на платформах, о рамках думаю)

KingOfFlakes 17.12.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 643741)
Ему в прошлом году было одиннадцать, в этом снова одиннадцать. Что-то несрост.
Катает он без защиты, потому, что у него прошел период катания в защите, если учесть , что он уже пятый год на велосипеде

Ему всегда будет 11)

Период периодом, а организм еще более, чем молодой и повредить его проще. Восстановится он, конечно быстрее... если будет, что восстанавливать.

JinJeyYo 18.12.2013 12:32

Вухуу! Меня поддержали!!) У самого младший брат и ему как раз 12. Он правда не катается, но если бы катал, я бы его без защиты не выпустил.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot