biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Почему Россия - это страна малодоброжелательных людей? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=41005)

Raekwon 25.03.2012 20:25

Почему Россия - это страна малодоброжелательных людей?
 
Почему Россия - это страна малодоброжелательных людей, так сказать. Это первое.
Во-вторых, люди бывают ограниченные и те, кто пытается самостоятельно жить и думать. Первых всегда большинство и они всегда недоброжелательны. Как минимум ко вторым.
Люди в Америке и в Западной Европе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО более доброжелательны друг к другу, чем мы тут живущие, такие-растакие искренние. Более того, когда оттуда возвращаешься сюда, начиная с аэропорта чувствуешь просто злобу какую-то вокруг. Знаю, что у многих иностранцев от этого депрессия здесь начинается.
Совковая пропаганда - "они вам улыбаются, а в душе ненавидят" - это БРЕД! Нас ненавидят те, кто нам это каждый день это показывает.

Raekwon 25.03.2012 20:28

Когда ездил в Финляндию и Швецию, по возвращению в Питер – был поражён контрастом. У всех лица будто они говна в рот набрали и им запрещено его выплюнуть, так и ходят с говном во рту. Озлобленные, недовольные, возмущённые рожи.
А в Финляндии и Швеции все доброжелательные, лиц улыбчивых много либо просто нейтральных, спокойных, расслабленных.

Yazik 25.03.2012 20:45

не раеквонь. харэ вонять

TuF 25.03.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от Raekwon (Сообщение 591886)
Почему Россия - это страна малодоброжелательных людей, так сказать. Это первое.
Во-вторых, люди бывают ограниченные и те, кто пытается самостоятельно жить и думать. Первых всегда большинство и они всегда недоброжелательны. Как минимум ко вторым.
Люди в Америке и в Западной Европе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО более доброжелательны друг к другу, чем мы тут живущие, такие-растакие искренние. Более того, когда оттуда возвращаешься сюда, начиная с аэропорта чувствуешь просто злобу какую-то вокруг. Знаю, что у многих иностранцев от этого депрессия здесь начинается.
Совковая пропаганда - "они вам улыбаются, а в душе ненавидят" - это БРЕД! Нас ненавидят те, кто нам это каждый день это показывает.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! ! ! !

funky_alex 25.03.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 591889)
не раеквонь. харэ вонять

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! ! ! !

Sanchez 25.03.2012 21:48

да тут одни члены опг.

`sAAzY 25.03.2012 21:51

раз ты такой русофоб, - вали отсюда нах*ер :)

тебе видимо довелось общаться только с плохими людьми, и, знаешь ли, я что-то не видел, чтобы "не в рашке" люди прямо все поголовно шли по улицам с улыбками от уха до уха.

Kirill_K 25.03.2012 21:56

А что мы были когда-то улыбчивыми всем ? Со времен Киевской Руси мы были суровы.
Зато не отдали родину с улыбками без боя и с транспорантами "велкам ту чехия" (не тонкий намек).
Если мне кто-то улыбнется, понравится или удивит в метро/на улице - я с большой радостью улыбнусь в ответ/улыбнусь первым. Ходить же с натянутой улыбкой - нафиг надо )

Raekwon 25.03.2012 22:18

Причем тут натянутые улыбки?
Выражение лица - отражает эмоциональное состояние человека. Если у него в жопе шипастая палка диаметром 10см, то и на лице будет соответствующее выражение.
Но т.к. палок в жопе вроде ни у кого нет, значит это следствие внутренних "переживаний", так от чего же большинство такие обиженные/озлобленные?
Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 591907)
раз ты такой русофоб, - вали отсюда нах*ер :smile:

тебе видимо довелось общаться только с плохими людьми, и, знаешь ли, я что-то не видел, чтобы "не в рашке" люди прямо все поголовно шли по улицам с улыбками от уха до уха.

Ещё один, дело не в улыбках.

egblob 25.03.2012 22:25

У меня сейчас душевных переживаний просто как палка в жопе, потому и злой.)

cubanjo 25.03.2012 22:48

Вложений: 2
"... я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!"
лодка тоже покатит:)

Серж STem 25.03.2012 22:54

это факт. почему? - потому что людям тяжело жить. потому что у них нет социальных гарантий. потому что они никому не нужны на пенсии. потому что их родственники погибают в дтп. потому что в новостях говорят, что всё плохо. да миллион ответов на самом деле.

skittles 26.03.2012 00:19

жизнь - хорошая штука, надо любить друг друга. Даже когда потрошишь какой-нибудь сучаре кишки! иногда так и хочется. а ты говоришь "почему?". потому, б*ять!

Malf 26.03.2012 00:23

Потому что каждый считает, что наша страна говно, все вокруг м#даки, в этом причина всех бед и улыбаться не хочется. А так как с себя начать никто не хочет, все валят все на других и на страну, то ничего не меняется из года в год.
Если объективно, то действительно ритм жизни (у испанцев 2 часа сиеста, а у нас 45 минут обед, который создан для того, чтобы успеть сделать то, что не успел за утро) и уровень жизни в нашей стране несколько другие. Тем не менее, предлагаю каждому начать с себя - самим не ходить с кислой рожей и не огрызаться в ответ на гадости от других.

ReeWorld 26.03.2012 01:15

Автор мудак

cubanjo 26.03.2012 01:29

Вложений: 1
?

McPower 26.03.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 591931)
Автор мудак

КО ;)

Иванов Алексий 26.03.2012 02:44

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 591919)
это факт. почему? - потому что людям тяжело жить. потому что у них нет социальных гарантий. потому что они никому не нужны на пенсии. потому что их родственники погибают в дтп. потому что в новостях говорят, что всё плохо. да миллион ответов на самом деле.

плюсую по поводу "тяжело" но из-за чего тяжело вопрос в другом, скорее это воспитание и гребаные традиции и больше сми, чем пенсия соцгарантии и так далее!)

А вообще вопрос риторический и не то места автар выбрал для него)

Cooper 26.03.2012 03:00

Спасибо, после этой темы мне стало намного П0*УЙ
Тема ниочём
Потому что тут такие мудаки все. Как я

Peter Green 26.03.2012 05:35

Ребзе, ответ на данную тему - не констатация "ТУТ так, ТАМ сяк".

Ответ - образ поведения каждого. Улыбайтесь, будьте доброжелательными сами. И всё. Больше ничего не нужно - всё пойдёт к лучшему и ОЧ быстро.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot