biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ваш возраст. Снова о развитии триала! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=41160)

Raekwon 05.04.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 593725)
Остались крепыши.

Какие-такие крепыши, остались те, кому триал действительно нравится. А те, кому не нравится, свалили. Вот и всё.
И ничего плохого в том, что люди забивают - нет. Если им не нравится, не заставлять же их силой.

Archi 05.04.2012 22:58

мне 17 катаю с 12 лет с 2007 года

andzhi4 05.04.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от Raekwon (Сообщение 593781)
Какие-такие крепыши, остались те, кому триал действительно нравится. А те, кому не нравится, свалили. Вот и всё.
И ничего плохого в том, что люди забивают - нет. Если им не нравится, не заставлять же их силой.

Именно, а банкротятся те, кому не нравятся деньги, а те кому нравятся непременно гребут их лопатами :)!

vampir 06.04.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 593725)
Поясню. Раньше былапервая волна. Когда видосы выходили поштучно, не было ютюба. Тогдабэто вызывало дикай интерес, и массово все двинулись туда. Лично я поддался воиянию видосов, которых имхо было больше чем бмхерских и прочих дхашных. По крайней мере унас так и было. А потом по разным причинам больше половины отвалилось. Как и в любом спорте. Остались крепыши. Которые и по сей день катают. Некоторым насрать на продвижение и развитие - они заражабт этим настроением других. Отсюда и упадок. Плохое распространяется быстро. Вот. Ну и те, кто все же продвигает у тех что то получается и приходят новички.

вот лично мне насрать на развитие триала в моем городе. я катаюсь и мне хорошо. новички появляются если, то тоже хорошо. есть с кем покатать и поучить. пропали новички и хрен с ними. я от этого ничего не теряю. я просто люблю кататься.

Lenin 06.04.2012 03:25

27, катаю с 2001 года
имхо связано не столько с теми, кто продвигает (хотя не без этого), а с волной.
в питере волна была году так в 2004, когда мтб активно шел в массы, и потом во время работы олимпа. вот тогда было много новичков, которые сейчас превратились в Орехов и Длмонов )))

Согласен, тогда на всё это смотрели иначе. Ютуба не было, быстрый интернет был не у всех, видео ходили друг к другу смотреть. Нынче простого обывателя не удивишь прыжками на заднем колесе.

Я рад, что успел ещё застать ту стадию развития триала в питере, когда триалистов было 10-15 человек на весь город, по вечерам все встречались на дворцовой, тк мобильных ни у кого не было (где сейчас одни алкорайдеры тусят), и потом уходили катать толпой до глубокой ночи!

да... не торт-не торт )))

но сейчас другой торт)

t.w.o. 06.04.2012 09:10

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 593827)
вот лично мне насрать на развитие триала в моем городе. я катаюсь и мне хорошо. новички появляются если, то тоже хорошо. есть с кем покатать и поучить. пропали новички и хрен с ними. я от этого ничего не теряю. я просто люблю кататься.

+1

Raekwon 06.04.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от andzhi4 (Сообщение 593814)
Именно, а банкротятся те, кому не нравятся деньги, а те кому нравятся непременно гребут их лопатами :)!

Очень глупое сравнение.
Заработок денег - вынужденное занятие для всех(бомжей и прочее дно не считаем) ради обеспечения достойного уровня материального благосостояния, элементарного удовлетворения фундаментальных потребностей(ЖРАТ/СПАТ/КРОВ) и т.п. Этим епт занимаются ВСЕ, хотят они того или нет.
Да и причем тут это вообще, у тебя логика женская что ли?
Если человеку нравится что-то, то это его мотивирует этим заниматься, если не нравится то он не будет заниматься. Потому и валят из триала, пушо не их это. Можно ещё поглубже пойти - выделить степень, насколько нравится и соответственно уровень мотивации, при низком, например, кататет чел, но редко и жалуется мол "уууу работа, дила, я токой занитой прям ахереть невстать нимогу катать, на улке дождь мокро, буду сидеть дома, даи воще желески стоят как из золота и мага, хоуп и эхо говно всё течёт каждый день, возится с великом как с тазом времени нету" при высоком будет пох и на занятость, и на бабло, и время катать найдёт.
Тут блин 8-летний ребёнок поймет.

andzhi4 07.04.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Raekwon (Сообщение 593887)
Очень глупое сравнение.
Заработок денег - вынужденное занятие для всех(бомжей и прочее дно не считаем) ради обеспечения достойного уровня материального благосостояния, элементарного удовлетворения фундаментальных потребностей(ЖРАТ/СПАТ/КРОВ) и т.п. Этим епт занимаются ВСЕ, хотят они того или нет.
Да и причем тут это вообще, у тебя логика женская что ли?
Если человеку нравится что-то, то это его мотивирует этим заниматься, если не нравится то он не будет заниматься. Потому и валят из триала, пушо не их это. Можно ещё поглубже пойти - выделить степень, насколько нравится и соответственно уровень мотивации, при низком, например, кататет чел, но редко и жалуется мол "уууу работа, дила, я токой занитой прям ахереть невстать нимогу катать, на улке дождь мокро, буду сидеть дома, даи воще желески стоят как из золота и мага, хоуп и эхо говно всё течёт каждый день, возится с великом как с тазом времени нету" при высоком будет пох и на занятость, и на бабло, и время катать найдёт.
Тут блин 8-летний ребёнок поймет.

Извини чел, но чтобы со мной спорить тебе еще очень долго расти.

`sAAzY 07.04.2012 01:43

Цитата:

Сообщение от andzhi4 (Сообщение 594026)
Извини чел, но чтобы со мной спорить тебе еще очень долго расти.

одолжи мне самомнения, а?
у тебя его все равно слишком много для одного человека.

Bara 07.04.2012 09:41

Цитата:

Именно, а банкротятся те, кому не нравятся деньги, а те кому нравятся непременно гребут их лопатами
Сравнение некорректное. Триалом занимаются те, кому не просто нравится триал, а те кому нравится именно заниматься триалом.
И деньги гребут те которым нравится их грести, а не просто нравятся деньги.

Иванов Алексий 07.04.2012 13:19

так, давайтея сюда деньги мешать не будем)
Не все просто поняли Славика!)
Кому нравится то катает, кому нет тот бросает) - перевод)))

Ну и да, с самомнением перегнул)



Цитата:

Сообщение от Lenin (Сообщение 593844)
27, катаю с 2001 года
имхо связано не столько с теми, кто продвигает (хотя не без этого), а с волной.
в питере волна была году так в 2004, когда мтб активно шел в массы, и потом во время работы олимпа. вот тогда было много новичков, которые сейчас превратились в Орехов и Длмонов )))

Согласен, тогда на всё это смотрели иначе. Ютуба не было, быстрый интернет был не у всех, видео ходили друг к другу смотреть. Нынче простого обывателя не удивишь прыжками на заднем колесе.

Я рад, что успел ещё застать ту стадию развития триала в питере, когда триалистов было 10-15 человек на весь город, по вечерам все встречались на дворцовой, тк мобильных ни у кого не было (где сейчас одни алкорайдеры тусят), и потом уходили катать толпой до глубокой ночи!

да... не торт-не торт )))

но сейчас другой торт)

да Лень, про дворцовку написал, аж слеза навернулась:)))

Катаю с 2004) мне 23)

ONLY 10.04.2012 22:08

Почти 28, катаю с 16, 10лет откатал очень бодро!!! Сейчас поглядываю на 24 с седлом :)

UCHIHA ITACHI 163 18.04.2012 00:29

!
 
17 лет , катаю с 15 )) откатал 2 года ! Останавливаться не собираюсь )

Artemius 18.04.2012 13:58

Мне 25, катаю с 2006 года 6 лет уже, сейчас правда выезжаю раз в недельку по клумбочкам и лавочкам попрыгать=) Больше катаю с седлом, собрал подвес, захотелось мягкости =)

Чекин Константин 25.04.2012 11:57

в 11 начал)

kplayer 19.05.2012 14:50

В 23 начал (в 2010 году).
Очень жалею, что не узнал про триал раньше :)

warrior90 19.05.2012 23:41

мне 22, катаю 2 сезон, начинаю тренировать 9-летнего пацана (осталось только вел собрать, а то мой ему великоват)

FuZ 07.07.2012 16:00

23. Катал с 14и лет очень активно пока не поступил в МФТИ. Он то меня и сгубил)
Теперь раз в месяц выбираюсь, пытаюсь хотя бы сайд на уровне сохранить.

TuF 13.08.2012 00:25

мне 24, катаюсь 2003
с перерывом почти в два года
сейчас раз, два в месяц :(

freekabin 14.08.2012 01:13

free-lessons.ru
 
Interesnii sait s besplatnimi video yrokami free-lessons.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot