biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   фривилл Tensile (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18514)

rb338 21.01.2008 17:21

фривилл Tensile
 
Вложений: 2
Думаю, ни для кого не секрет, что тенсилы скачут, ломаются...
Моя поломка, хоть и банальна для тенсилов, но меня очень удивила.
Корпус разлетелся на 3 куска. Один потерял по дороге =)

Фривиллу месяцев 10, в триале я новичёк, потому запредельных нагрузок на него не давалось... Где то через полгода он у меня стал скакать. Перебрал, почистил, смазал - скакать перестал совсем.. Через пару месяцев скакать снова начал, но настолько редко, что это мне совсем не мешало.
И вот сегодня, только я вытащился покатать, по пути к месту встречи с другими триалёрами увидел большой плоский камень выотой 50см. Не суть. Закатился туда, стал дропать... И в этот момент то он и разлетелся. Пробивка там совсем слабая была.
Вобщем, извиняйте за "многа букафф".
Обидно, блин, не ожидал.

ПС Ребят, мб у кого корпус от тенсила остался ненужный?

Джэк 21.01.2008 17:36

пля, моему тож как раз 10 месяцефф... тьфу тьфу тьфу!
блин, ваще не представляю как они так ломаются...не уж то из такова говна их штампуют??

ты сам то как?? жив и здоров?? ноучилдрен не удался??? :)

Dolphin 21.01.2008 17:37

че-то явно не то с тенсайлами.. чтобы так корпус ломался

rb338 21.01.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от PupSoid
ты сам то как?? жив и здоров?? ноучилдрен не удался??? :)

Хорошо, что дроп был сантиметров 50.. Просто ушёл мордой вниз, успел руки выставить. Правда, изрядно ладошки об асфальт покоцал.. Так что я ещё хорошо отделался..)

Цитата:

Сообщение от Dolphin
че-то явно не то с тенсайлами.. чтобы так корпус ломался

Потому то и обидно, я думал, с моими талантами, его хватит минимум на пару сезонов...

Fighters 21.01.2008 17:45

Цитата:

rb338
я думал, с моими талантами, его хватит минимум на пару сезонов...

Как понять? :?

Ramm 21.01.2008 17:46

А ЭХО так же ломаются???

офф:У вас чтоли снега нет? у нас второй день валит уже около 40 см навалило..

Fighters 21.01.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от Ramm
офф:У вас чтоли снега нет? у нас второй день валит уже около 40 см навалило..

Снег расстаял, буквально дня три назад, но зато идёт дождь и на улице грязно. Катать наверно не особа народ спешит, наверно :roll:

rb338
Ставь ЭНО ТРИАЛС и забудь о своей проблеме имхо :roll:

Ivan K 21.01.2008 18:07

Re: фривилл Tensile
 
Цитата:

Сообщение от rb338
Фривиллу месяцев 10, в триале я новичёк, потому запредельных нагрузок на него не давалось... Где то через полгода он у меня стал

Пора бы перестать считать себя новичком. :wink: Прыгаешь ты уже достаточно высоко, просто наверное сам не замечаешь этого. Даже твои пробивы в высоту достойны того, чтобы Тенсайл уже развалился на 10 месяце использования. :)

Ivan K 21.01.2008 18:09

Цитата:

Сообщение от Fighters
Ставь ЭНО ТРИАЛС и забудь о своей проблеме имхо :roll:

Что-то когда у тебя сломалась втулка Формула ты не спешил ставить Эно. Я думаю человек сам в состоянии понять, что лучше, а что хуже. Просто не у всех финансы позволяют так легко, как ты гворишь, купить Эно и не париться.

Sania 21.01.2008 18:35

Давно уже надо было понять, что Ренсиль полное говно! Лучше уже АЦС, чем хренов тенсиль.
Самый оптимальный вариант TryAll. И не такой дорогой и послушный :)
Не спорю, что ENO trials безсмертный король фривилов, но стоит он... :?

попа бегемота 21.01.2008 19:02

хз... у меня первый разлетелся также через неделю, поменял, стоит с апреля 07 тьфу тьфу, всё заебок.

Длмон. 21.01.2008 19:02

Окуратней надо , и шлем с перчаточками купить .

Я там же цепочку порвал =)

[SaNek] 21.01.2008 19:07

rb338, мдя...обидно.
Если не найдешь корпуса (у Гриши вроде есть), отдай мне внутренности, а? собачки там, пружинки :roll:

Fighters 21.01.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Ivan K
Цитата:

Сообщение от Fighters
Ставь ЭНО ТРИАЛС и забудь о своей проблеме имхо :roll:

Что-то когда у тебя сломалась втулка Формула ты не спешил ставить Эно. Я думаю человек сам в состоянии понять, что лучше, а что хуже. Просто не у всех финансы позволяют так легко, как ты гворишь, купить Эно и не париться.

Иосиф, посоветовал то я ему не от болды. Я просто видел его байк и мне этого достаточно чтоб посоветовать ему ЭНО, а велик то у него точно не из дешёвых, я сказал бы даже крутой байк :P Следовательно и деньги у человека есть, а прогрессирует он быстро, пуляет уже круто. :silenced:

ostin 21.01.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от Fighters
Цитата:

Сообщение от Ivan K
Цитата:

Сообщение от Fighters
Ставь ЭНО ТРИАЛС и забудь о своей проблеме имхо :roll:

Что-то когда у тебя сломалась втулка Формула ты не спешил ставить Эно. Я думаю человек сам в состоянии понять, что лучше, а что хуже. Просто не у всех финансы позволяют так легко, как ты гворишь, купить Эно и не париться.

Иосиф, посоветовал то я ему не от болды. Я просто видел его байк и мне этого достаточно чтоб посоветовать ему ЭНО, а велик то у него точно не из дешёвых, я сказал бы даже крутой байк :P Следовательно и деньги у человека есть, а прогрессирует он быстро, пуляет уже круто. :silenced:

Как раз таки посоветовал ты от балды!!! Тк услышал где-то эно... эно круто... и все!!! А кроме формулы ни на чем не катал еще!!! У тебя фривила никогда небыло, и ты даже не представляешь, как он работает и что там может сломаться!!! Поэтому прежде чем советовать - пороси у кого-нибудь, пусть тебе посоветуют!

Fighters 21.01.2008 21:04

у тебя просил, ты посоветовал ЭНО. Барон тоже ЭНО советовал.

t.w.o. 21.01.2008 21:33

мля естественно все будут советовать эно, потому что он самый пиз...

-=Adamant7=- 21.01.2008 22:09

Я вот катаю на ацс, но в скором времени хочу брать симиан 6гр. Просто становится палево от того что можно убраться на дропо-гэпе, особенно если на рейлу. Ребята катают, говорят работают как часы. А вот тебе желаю по меньше убиратся, тьфу, тьфу, тьфу!

DrLich 21.01.2008 22:18

самый оптимальный фривил это АЦС
самый надёжный но дорогой ЭНО
Но лучше всего купить крис кинг и наконец забыть что такое фриивл (ну если бабки позваляют)
Честно говоря когда такие темы поднимаете я расплываюсь в улыбке потому что у меня нет такой головной боли :) УРА ТОВАРИЩИ ДРУЖНЕНЬКО КОПИМ НА КРИС КИНГ ИЛИ ДОБИВАЕМСЯ ЧТОБЫ В РОССИИ КРИСЫ СТОИЛИ РАЗА В 3 МЕНЬШЕ!!!! УРААА УРААА

...надо поспать... :roll:

Максимушка][@[keR aka NeT 21.01.2008 22:33

Странная поломка, я тож такого не ожидал от тенсил 8O Насчет того что ты слишком мало умеешь и думал что не порвешь его - бред - именно начинающие рвут больше всего, в самых глупых ситуациях, так как техники мало и иногда она просто заключается в нескопменсированных рывках педалями, жестких дропов и тд...
Те же кто владеют техникой рвут детали чаще всего именно там где им и суждено сдохнуть... а не на 50см. бордюре :) Так что не растраивайся, и катай чаще... купи трайол его вроде так не рвали... :wink:

P1000024.jpg - класное фото :) дай кусочек :D


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot