biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Триал в универе О_о МГГУ (МСК) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26308)

U1timate 05.10.2009 00:38

Триал в универе О_о МГГУ (МСК)
 
Приветствую всех триалюг ! В общем решил пойти по пути,отнюдь нелегкому ...
Думал я долго и взвешивал все + и - ,и решил подойти и напрямую спросить у свого препода( он чемпион бывший по боксу,сейчас машин для убийства тренит - есть основания так говорить ) в универе напрямую :"Есть ли возможность создать секцию по велоспорту ?" Он воспринял идею на ура,тем более для триала огромных площадей не надо!Сказал что перед тем как подойти к главному по всему физкорпусу - надо выполнить следующие условности : собрать команду,которая будет не менее 10 человек,выступать за честь универа (про какие межуниверские баллы говорил) - только потом подойти к главному.По моему совмещение любимого хобби и физ-ры в универе,вообще бест! Думал над этой идеей не для того,чтобы выпендриться или как то засветиться,а чтобы совмещать приятное с полезным... Универ : Московский Горный Государственный Университет (м. Октябрьская,рядом МИСИС).

Кто что думает? Реально ли это?

delight 05.10.2009 00:45

он тебя пошлет, потому что в других вузах секций таких нет и соревноваться не с кем.

Сумасшедший_гном 05.10.2009 00:50

не реально. выше ответ почему.

Dolphin 05.10.2009 01:03

в мисисе трое триалюг.

RolleЯ 05.10.2009 01:27

...и одна БМХерша ))

Lenin 05.10.2009 01:55

+ 1 к делайту

у меня дядя в моем вузе не спорткафедре работает, и завкафедры в восторге от моих прыжков, но им нужны межвузовские соревнования, а так команда нафиг не нужна.

если ты только организуешь вузовский чемпионат

зы в питерском горном оч сильная спорткафедра))

andzhi4 05.10.2009 03:15

Однажды пробовал у себя в универе пробить помещение для триала зимой :) Даже деньги предлагал.
Как об стенку головой...

``CinZan[Oo]`` 05.10.2009 10:21

я по другому пути пошел. Ходил я по всяким депутатам, городскому спорткоммитету и т.д..хрен кто что смог выделить. Решил по пойти по совету друзей, пошел в ДЮЦ "Русинка" (Детско Юношеский Центр) предложил им такою тему - "Вы выделяете нам помещение для занятий, а мы организуем тут свой байк клуб, где я буду руководителем. И взамен на помещение, мы будем выступать на всех ваших праздниках, акция, концертах и т.д бесплатно, вообщем рекламировать"
вот так вот, они согласились..

garp[wha!dez] 05.10.2009 11:14

давайте межвузовские в следующем сезоне замутим? :)

Граф 05.10.2009 15:16

хм... от Зелека тогда я снова один буду =( вот фигня. почему у нас ничего не хотят делать...

andzhi4 05.10.2009 15:22

Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez] (Сообщение 410781)
давайте межвузовские в следующем сезоне замутим? :)

Мысль! :thumbup:

temka 05.10.2009 23:15

идея супер, а я в УГГУ учусь - Уральский Гос. Горный Универ. (Екатеринбург)

flyted 06.10.2009 11:28

помойму это все очень нереально... много времени на это надо... это ж не просто выделение площадки под покатушки, там например, тренер нужен (скорее всего с каким то физкультурным образованием).. мне кажется, это почти не реально.. :(
в мисисе больше 3х триалюг) я еще на зу кого то видел))

Peter Green 06.10.2009 13:09

На%уй шли все советы и делай секцию.

Не будет первой - не будет ни одной никогда. Будешь первым - тебе же лучше. Не слушай никого, всё получится.

U1timate 06.10.2009 17:13

Хорошо мужики! Кстати +1 к Питеру !Буду очень стараться и работать,главное - упорство !
Всем спасибо за размышления и советы,теперь пора действовать ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot