biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Спицовка модовских колес. хелп! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6672)

Sly 19.04.2005 10:51

Спицовка модовских колес. хелп!
 
дело такое, почитав форум понял, что со спицовкой модовских колес большие проблемы.

1)как я понял спицы на модовское колесо достать нереально.
2)сам видел как человек в соколях бегал с модовским ободом и спрашивал насчет подборки спиц по длинне. ему везде говорили "говори сам длинну"
3)смогут ли ваще затьюнить нормально ? даже если у меня будут спицы.

а то хотел на будующий питон ставить все ВИЗ зеленое :) и обломался по полной - обидно да :cry:

получилось что выход только один - брать еховский комплект.

а самое обидное, что разница в цене между виз и эхо получается мизерная.

народ, кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте как быть ?
можно ли где достать спиц? заспицевать ? а самое лучшее если где есть мастер который возмется собрать колесо ?

MaZaY 19.04.2005 11:37

а чего ты паришся :? у кота в прайсе эховсие спицы на мод по 10 евро за комплект!! :!: :!:

Sly 19.04.2005 11:47

кот сам сказал, что могут быть накладки ибо виз + спицы эхо еще никто не проверял.

Moorick MTI 19.04.2005 11:49

значит первым можеш стать...

Malf 19.04.2005 11:55

когда у меня был тт мод я купил спицы (правда были только 2мм) и проспицевал в зените (там в торце подвальчик есть....

Sly 19.04.2005 12:08

2R.A.Z.D.O.L.B

спицы у кота брал ?, если не у кота то как узнал нужный размер? у тебя спереди диск был ?

Malf 19.04.2005 13:19

Спереди был диск, спицы брал в том же подвале где и спицевал, просто сказал Гомеру (прозвище того мужика который спицует) Что мне нужны спицы для этого обода и этой втулки (отдал обод и втулку, он подобрал спицы и проспицевал)

Gazza 19.04.2005 13:43

Есть такой магазин Ураган. Там есть мастер, зовут его Володя Варава. Так вот он мне спицует колеса с 98го года. Мужику можно доверять.
Он механик лет 20 уже точно.
У меня два мода и он с нуля собирал на них колеса. Спицы у Котова я не брал, так как там половина под солнце, т.е. короткие.
Я просто приехал в ураган, дал ему втулку и обод...о что-то там померял, сказал мне длину, я поднялся на второй этаж и купил нужных спиц от бмх. Он так владеет спицовкой, что проблемы с длиной вообще не будет. В довесок, сможешь ему сказать, что ты от меня...

uragan-sport.ru
вроде так.

Я ни в коем разе не рекламирую это место, просто это реально единственный человек в Москве который всегда делал свою работу очень качественно, я ему доверяю.

Sly 19.04.2005 14:57

2 Gazza.

пасиба, просто спас! :D

а то эховский навес совсем не прет по сравнению с виз.

теперь у меня будет питон почти весь зеленый!

LITE 19.04.2005 16:14

спицы эхо и обод виз я проверял
всё подошло
спицевал крестом в Урагане
заспицевали круто , мне понравилось

Fars 19.04.2005 16:18

Цитата:

Сообщение от Sly
2 Gazza.

пасиба, просто спас! :D

а то эховский навес совсем не прет по сравнению с виз.

теперь у меня будет питон почти весь зеленый!

Ага, хамелеон прям! Когда в лесу по камням триалить будешь, оденься во всё цвета хаки и никто не будет видеть, что ты ноги на препядствия ставишь да и тебя не все будут видеть! :lol: :lol:

Сорри за ОФФ


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot