biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   давайте закидаем блог Дмитрия Медведева ))) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32418)

-=DANGER=- 27.08.2010 03:51

давайте закидаем блог Дмитрия Медведева )))
 
пишите письмо о том, как плохо развит триал в России! это не шутка, отправить письмо президенту можно сдесь и сейчас в раздел спорт и наука: http://letters.kremlin.ru/

возможно он настучит там всем за то что плохо развивают!))))

чем больше людей напишет про нас, тем больше шансы что он прочтет это!!!

пишите не ссыте... он такой же чел как и вы!

а если совсем не ссать)))) то можно вообще прийти на приём и поведать ему о нас!))) http://letters.kremlin.ru/receptions

"напиши письмо президенту сейчас и возможно твои дети триалисты будут счастливы"

я написал, что этот спорт, может решить проблему с дорогами в будущем)))))

D-Wright 27.08.2010 09:44

а ты написал уже нашему челу?)

Hey, my man)

Цитата:

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Тоесть мы выследим вас по номеру телефона, приедем к вам, отпинаем вас ногами, конфискуем все имущесвто, и посадим в колонию, за то что мы недовольны жизнью в такой замечательной стране)

A.T. 27.08.2010 11:47

Не думаю что это может вызвать какой-то резонанс, но мне не в облом написать) В какой форме излагать мысли то надо? Какие задачи и цели ставим? Просто развивать триал в разных направлениях можно... А то ща все напишут о том что денег на детальки нету) Как мне кажется нужно развивать спортшколы по всей России, а остальное к ним приложиться)

Adamant_A1 27.08.2010 11:58

2 A.T. : +1
что писать предполагается? на тему спорта много чего делают и не думаю что для такого узкого круга людей по всем городам начнут глобальные акции..
но написать можно, общую идею только надо действительно, а то каждый будет про свое, и точно будет фэйл)
Про вложение денег в нашу индустрию напишем, чтоб компоненты российские были, а не из-за бугра - президент и скажет: "Патриотам надо помаогать!" =)
давайте напишем, делов то)

D-Wright 27.08.2010 12:16

тогда формировать общую мысль

Vlad Krasilnikov 27.08.2010 12:22

надо формировать мысль, согласен с дврайтом

A.T. 27.08.2010 12:29

Можно опрос замутить - "что важно для развития триала в России?")

semz 27.08.2010 13:01

написать чтоб дали крытых площадок с паддонами,катушками,и покрышками )

A.T. 27.08.2010 13:14

Не, просто одних крытых площадок они не дадут точно , ибо им от этого не чего не будет) а вот развитие всей структуры в целом, как профессионального вида спорта их заинтересовать может..

D-Wright 27.08.2010 13:16

типо что есть соревнования мировые...возможно что скоро будет олимпийский вид спорта а у нас он развивается на улицах.
Попросить поддержки
попросить школ
В европпе , сказать, очень крутые спонсоры на соревах и вообще это престижно.

GleBAnnO 27.08.2010 14:01

ща напишу , только о чем? как начать? ибо такие письма пишу в первые

Cooper 27.08.2010 16:08

А давайте так, каждый подряд пишет по предложению, так хоть весело. Я бы начал, но начинают с приветствия, а мне кроме "Превед, Медвед!" ничего в голову не приходит

semz 27.08.2010 16:12

я думаю у нас в правительстве нет шедрых людей,которые это профинансируют )

egblob 27.08.2010 16:56

Кто-нибудь слышал о поддержке велотриала в какой-нибудь стране на государственном уровне? Это не олимпийский вид.
К городским властям надо обращаться.
Я даже не могу представить, что Медвед может сделать.

-=DANGER=- 27.08.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от D-Wright (Сообщение 495274)
а ты написал уже нашему челу?)

Hey, my man)


Тоесть мы выследим вас по номеру телефона, приедем к вам, отпинаем вас ногами, конфискуем все имущесвто, и посадим в колонию, за то что мы недовольны жизнью в такой замечательной стране)


я вчера уже написал, но одного меня не достаточно, понимаешь о чем я?) массовое какоето давление должно быть.. ну хоть какоето познание о том, что такое Велотриал!) как бы смешно это не звучало...

-=DANGER=- 27.08.2010 18:36

написать можно что угодно, как кто видит развитие велотриала в России...надо как-то доказать или показать, рассказать ему, что этот спорт, на самом деле вызывает удивление, и не имеет линейного хода, и что возможно выделение каких-то средств на это спорт комитетами!

-=DANGER=- 27.08.2010 18:41

надо чето сдвигать уже..... уровень развития триала в России очень медленно растет!

тк вот, нужно чтобы он, этот уровень кардинально ускорился !

-=DANGER=- 27.08.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от semz (Сообщение 495357)
я думаю у нас в правительстве нет шедрых людей,которые это профинансируют )

ты это знаешь? или так думаешь? а может и есть такие... поробывать можно всегда !

Yazik 27.08.2010 19:02

а у меня регистрации ещо нет :В..ВЫСЛЕДЯТ И ВЫГОНЯТ)

-=DANGER=- 27.08.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 495395)
а у меня регистрации ещо нет :В..ВЫСЛЕДЯТ И ВЫГОНЯТ)

там не нужна регистрация... ты не пиши угрозы и следить не будут... что, ссышь?))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot