biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   24 августа в Запорожье: четвертые международные соревнования (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4838)

Braza 14.08.2004 01:09

24 августа в Запорожье: четвертые международные соревнования
 
24 августа в Запорожье состоятся четвертые международные соревнования по триалу, в которых примут участие лучшие спортсмены из Киева, Одессы, Днепропетровска, Харькова, Херсона, Каховки, Ровно, Чернигова, Луганска, Симферополя, Николаева и Черновцов. Возможно, приедут триалисты из Болгарии и Румынии.

Braza 14.08.2004 01:12

Соревнования пройдут в живописном месте на побережье реки Днепр возле запорожского каменного карьера на складе железобетонных конструкций. Сектора будут состоять из бетонных плит, бревен, подонов, а также из гранитных валунов.

Призы от города, бытовая электротехника, а также от городской федерации качественные компоненты ведущих мировых брендов PLANET-X, ECHO, TRYALL.

Запорожские соревнования по триалу на сегодняшний день являются самыми массовыми на территории СНГ, в этом году по предварительным прогнозам участие примут около 90 человек.

Красивая местность, всевозможные препятствия, хорошая музыка, а также великое множество единомышленников, с которыми после мероприятия можно будет попить пивка и понырять в Днепр со скал, что может быть ярче, впечатлений хватит на целый год Добраться до места будет, очень легко с Фестивальной площади в день соревнований с 9 часов утра будет ходить специально нанятый автобус, на котором вас с комфортом доставят на место.

В городе находится множество недорогих гостиниц, средняя стоимость проживания в них колеблется от 3 до 10$. Также можно будет организовать палатки для желающих поселится на острове в скалистой бухте, на берегу Днепра и провести несколько незабываемых дней совмещая полезное с приятным тренировки на камнях и купание в реке.

RolleЯ 14.08.2004 01:47

Давно мечтал, на таких попрыгать Бетонах, но думаю не получится, Живу очень далеко!!!

A.D.D.[Down] 14.08.2004 15:02

Правила на соревнованиях UCI?


2Rahmen: Сколько твоему сыну лет? (я так понял это ты с ним на 3-й фотке).

RAHMEN 14.08.2004 17:42

да правило uci, а на фото я с малым в июле ему исполнилось 11, а мне 33, скоро меня рвать начнет :D

Jin-JIK 14.08.2004 23:36

Куча вопросов:
- означают ли правила UCI то что должны быть 4 рабочие скорости на велосипеде (у меня синглспид и мне не сильно охота обратно перекидку ставить)
- сектора будут как урбан так и камни что ли?
- насколько сложными будут сектора? (ьанальный вопрос,но всё же)

RAHMEN 15.08.2004 01:29

1- означают ли правила UCI то что должны быть 4 рабочие скорости на велосипеде (у меня синглспид и мне не сильно охота обратно перекидку ставить)
нет, потому, что считаю это тупизмом.

2- сектора будут как урбан так и камни что ли?
сектора будут смешанного типа.

3- насколько сложными будут сектора? (ьанальный вопрос,но всё же)
для про и экспертов будут сложные, а для любителей всегда стараюсь сделать попроще для того, что бы начинающие не дрефили :lol:

Izvne 16.08.2004 19:23

А я уже билеты купила!!!

Nachi 17.08.2004 00:36

И Я ТОЖЕ!! :lol:
ЖДЕМССС!!

AlexGosu 17.08.2004 23:22

А можно поконкретнее:
1) Во сколько встреча на манежной?
2) Сколько стоит проезд на автобусе до трассы?
3) Во сколько все заканчивается? Чтоб знать на когда билеты обратно брать

RAHMEN 18.08.2004 05:29

уехать с фестивальной площади можно будет с 9-00 до 14-00
каждые полчаса рейс.
регистрация-11-00
начало-12-00
закончить планируем в 18-00

Jonn 19.08.2004 12:48

1. Вова, объясни пожалуйста, что мне делать, если у меня на стоке стоит фривил на втулке?... Как я сделаю тебе 4 скорости??
2. И еще. Манежная площадь - это там, где всё было в прошлом году? В смысле автобус уезжает оттуда?? Мне говорили, что в этом году автобус будет хать от вокзала ;) :roll:

counterfeit 19.08.2004 17:42

Площадь называеться Фестивальная
По скоростям ограничений нет. Хоть без них.

Izvne 20.08.2004 18:43

Так... на работе отпросилась... шмотки собрала... жду... и меня уже начинает плющить :lol:

Nachi 22.08.2004 13:34

ВОВА!!! Ты мне так и не ответил насчет нашей встречи!! Нас хоть кто-нить встретит? :?
ПЛИИЗЗ!! Я седня уже отьезжаю! Напиши если успеешь в асю до 18.00
ЕДЕМ ВСЕЙ КОМАНДОЙ!!! :twisted: :twisted:

RAHMEN 23.08.2004 01:02

с удовольствием встречу и проведу в гостиницу :D

PaWell 26.08.2004 15:07

Вот и прошли эти соревнвоания!
Всё было супер!
Результаты смотрите тут:
http://www.x-bikers.ru/competitions/zap_24-08-04.htm

Izvne 26.08.2004 21:14

Все было просто супер!!! Очень довольна :))) А не... не все... музыка- фигня полная... Город мне тоже очень понравился... Жду фоток. Всем кто там был ПРИВЕТ!!!

Nachi 27.08.2004 11:23

ПРикольно было!!! Спасибо тебе МОГА!!!! :wink:
Стока народа было!! Со всеми перезнакомилась, тоже куча впечатлений..
Но круче всегго было это как мы возвращались в МОскву!!!
Мы поехали сначала на электре в Симельниково..или как там его...там проторчали с 3 часа, потом в Харьков, там протусовались целый день, потом на автобусе хотели доехать в Белгород, чтобы оттуда уже взять билеты в Москву. А на границе нас развернули, и мы пошли пешочком... :lol: :lol: :lol: Прошли две границы...поймали такси доехали до окружности Белгорода, и опять пешочком 25 км до вокзала..время 3 часа ночи, температура 7 градусов, шли около 3 часов... :lol: :lol: Ща смешно, а тогда было очень плохо!!! :cry:

PaWell 28.08.2004 01:46

Вот фотографии с чемпа:
http://www.x-bikers.ru/foto/index.php


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot