biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Отзывы о покупателях и продавцах (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=62)
-   -   [кидала] Николаев Евгений (г. Самара) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39271)

Troy [Mr.Morda] 25.10.2011 01:29

[кидала] Николаев Евгений (г. Самара)
 
Собственно разыскивается Николаев Евгений из Самары (на форуме _ Николаев Евгений _ - http://biketrials.ru/live/member.php?u=14643).

г.Самара, пр.Кирова 399, кв 124.
тел: 8-987-941-86-50

Человек в течении нескольких месяцев не возвращает долг. Ранее отмазывался проблемами со здоровьем, а в последнее время просто не выходит на связь, ICQ и смс игнорирует, телефон не берет и скидывает.

В конце июля начале августе он должен был вернуть мою раму мне обратно, выслать через Грузовозофф. Сначала он отмазывался проблемами со здоровьем, потом написал что далеко офис грузовозова от его дома (40км, хотя по карте всего 16км), а потом просто перестал выходить на связь. На смс и в аську не отвечает. Мобильник не берет или скидывает, а после 3-4 звонков просто отключает на время телефон.

Просьба к парням из Самары выйти с ним на связь и прояснить обстановку.

Нужна или рама или деньги.

Спасибо.

Граф 25.10.2011 01:31

ого! вот от Жени не ждал =\ Женя, объяснись!

GOODLIFE 25.10.2011 07:51

Найдем и постараемся разобраться!

Adamant_A1 25.10.2011 07:54

"Самара не будет жертвой обстоятельств. Внимательность не доведет дело до ругательств." (:
Плюсую к Роме, постараемся узнать и нарулить что-либо.

[bounce1986] 25.10.2011 08:22

у него все деньги уходят на дрифт-таз

GOODLIFE 25.10.2011 08:29

Цитата:

Сообщение от [bounce1986] (Сообщение 572644)
у него все деньги уходят на дрифт-таз

Петяныч)
разберемся 8)

Tsapovich 25.10.2011 09:33

Жека купил жигуль, это всё теперь :D Он за Спидрейс чтоли не отдал? Он говорил у него там что то с зарплатой, кучу железа продал уже, надеюсь всё нормально разрешится)

bugrov 25.10.2011 09:55

Эх и ниче се! Жендос че за х? а насчет "дрифттаза" поржал:D может я чего-то и не понимаю,но ,на мой взгляд,у Жени давольно нестандартный подход к заточке авто под дрифт =D

Troy [Mr.Morda] 25.10.2011 10:54

Я рад за него что он купил таз, но это не дает ему права вести себя как крыса.

В конце июля начале августе он должен был вернуть мою раму мне обратно, выслать через Грузовозофф. Сначала он отмазывался проблемами со здоровьем, потом написал что далеко офис грузовозова от его дома (40км, хотя по карте всего 16км), а потом просто перестал выходить на связь. На смс и в аську не отвечает.

Мобильник не берет или скидывает, а после 3-4 звонков не отвеченных просто отключает на время телефон.

-=MIXMAKER7=- 25.10.2011 11:50

это в самаре болезнь. дрифт-трек-таззингом заниматься.

Cooper 25.10.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от [bounce1986] (Сообщение 572644)
у него все деньги уходят на дрифт-таз

ну это же в корне меняет дело.
надо простить парня и скинуться на наклейку "Ветер"

-=MIXMAKER7=- 25.10.2011 12:17

найт хантер!
или
догоню Армена!
или
я твой триал жопа шатал

S*neжnый 25.10.2011 13:03

Не ожидал от жени такого)

Sp!ke 25.10.2011 14:23

ого! разберёмся

Troy [Mr.Morda] 25.10.2011 17:56

Даже связаться с ним не получается - сначала тупо скидывает, а через 3-5 звонков отключает телефон.

warrior90 25.10.2011 18:35

брал у него в июле раму гу мод,выслал я ему деньги как полагается,он ответил что отправит на следующий день.неделю не отвечал нигде,хотя даже в контакте сидел онлайн. потом ответил что где то не в городе,раму вроде как отправил,но номер накладной так и не сказал,говорил что его машина сбила вроде.еще через пару дней отписался что приехал,раму должен был отправить друг,но ему лень было или что то подобное.короче отправил он только спустя полторы недели после того как деньги получил. рама хоть и в идеале пришла,но осадок достаточно неприятный остался,каждый день ждал накладную. лично я больше не буду у него ничего брать.

Diesel Power 25.10.2011 20:19

Раму отправлял ему я. Так как знал что я еду в транспортную компанию
Он меня попросил отправить его раму в Омск, я ему и помог в тот же день..

Про кидалово в шоке, не ожидал.

EveriyS 25.10.2011 23:23

е*бана рама! женек разрули непонятки внатуре! перед пацыками! че за кидалово!?

про то что его тачила сбивала - слыхал от пацыкав с зубчаги и управы.

warrior90 25.10.2011 23:59

да в то что тачка сбила это конечно плохо,но даже не про это я говорю.а вот то что с отправкой намутил так это огорчило. хотя уже пофиг на самом деле, рама отличная)

-=MIXMAKER7=- 26.10.2011 00:17

а вот и соучастник объявился))

EveriyS 26.10.2011 01:21

А может Дизель и Триал Монстер из рамы Мистера Морды замутили каркас безопасности на дрифт таз Женька :D

-=MIXMAKER7=- 26.10.2011 01:43

А ведь парень то сидит на сайте!
и все видит
и жалуется что его оскорбляют и очерняют:

Пользователь _ Николаев Евгений _ пожаловался на публичное сообщение.

Причина:
Цитата: чистота

Профиль: _ Николаев Евгений _
Список модераторов: Gazza, Dolphin, korney, Master, -=MIXMAKER7=-, Volodik, ONLY, Жумпин Бикес, CrazyBike, Серж STem, Troy [Mr.Morda], ostin

Автор жалобы: Troy [Mr.Morda]
Текст жалобы:
Цитата: Что за детский сад? Сколько месяцев ждать когда ты соизволишь вернуть долг?

Почему не отвечаешь на сообщения и не берешь телефон?

Когда отправишь раму?

korney 26.10.2011 04:51

Да мне тоже пришли жалобы на почту.
Смотрим:
_ Николаев Евгений _
Последняя активность: 26.10.2011 00:24

Странно, но вроде человек то адекватный. Я даже катал на этой раме Вань:) Брал у него байк на соревах на пробу.

-=MIXMAKER7=- 26.10.2011 11:51

Пишет нам самарский парень:
Цитата:

Сообщение от _ Николаев Евгений _
тарас, ты че тут ашан устроил? иди тренеруйся лучше! катать поучись. найт хантер блин.

триал очки обезьянама, (нравится "ашан колхоз" тебе м?)
и по аре вижу тащишься.. мдаа.. странный

языком то вертеть все любители, оскорбители

Цитата:

Сообщение от _ Николаев Евгений _
с делами сам разобрался, твои беспонты коменты вообще не в тему!

ну точно без наркотиков не обошлось.

и как стало только что известно - ни с какими "делами" он не разобрался.
по-прежнему числится в "безвести пропавших"

Troy [Mr.Morda] 26.10.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 572834)
ну точно без наркотиков не обошлось.

и как стало только что известно - ни с какими "делами" он не разобрался.
по-прежнему числится в "безвести пропавших"

Читаю и удивляюсь... Адекватная внешность обманчива..

1. Вчера его телефон впервые за месяц мне ответил - трубку взял родственник. Начал лепетать, что у кидальщика заморочек много, он закрутился. Просит на него не обижаться. На вопрос почему нельзя просто выйти на связь и сообщить о задержке, родственник снова начал нести чушь про проблемы, нехватку времени и прочий 3.14здешь. Как будто наш герой находится на луне, без телефона/интернета.

2. На вопрос где моя рама или деньги родственник снова начал нести чушь про проблемы, заморочки. В итоге на десятый вопрос - Где моя рама или деньги, я получил два разных ответа - то он её уже отправил, то он не успел отправить и отправит завтра. Спросил номер накладной - снова чушь и лепет про проблемы.

3. В час ночи наш герой соизволил выйти на связь через личку БТ. Вот переписка -

Цитата:

Сообщение от Troy
Почему скрываешься, где рама?

Цитата:

Сообщение от _ Николаев Евгений _
все разъяснили почти. ниче не скрываюсь

Цитата:

Сообщение от Troy
Где рама?

Цитата:

Сообщение от _ Николаев Евгений _
тебе кто адрес кстати мой дал? наверняка юрок. говорит нет (да удалил из друзей полсе) это не забудешь

Цитата:

Сообщение от Troy
Где рама?

Цитата:

Сообщение от _ Николаев Евгений _
вопрос на вопрос :) (сказали завтра номер будет, не кипишуй)

адрес то от юрка нибось да?

Цитата:

Сообщение от Troy
Адрес найти не проблема, Юра не причем. Где рама? Если отправил, где номер накладной?

Цитата:

Сообщение от _ Николаев Евгений _
номер есть, смс напишу

Цитата:

Сообщение от Troy
Ну так пиши раз есть.


После этого он снова ушел в оффлайн.

Сегодня он прислал номер накладной. Судя по нему рама отправлена сегодня (в номере стоит дата 26.10, т.е. вчера родственник и сам герой соврали что номер у них есть и рама отправлена).

Проверить правда ли это пока нельзя - в системе слежения он появится через несколько дней. Тогда и проверим.

Никаких извинений, объяснений я не получил.

По получению рамы тему закроем, а в разделе Отзывы о покупателях я подробно распишу свой отзыв, дабы другие не нарвались на крысятничество и подставы.

Troy [Mr.Morda] 26.10.2011 12:25

Самое смешное - Крыса обиделась на правду )))

Он стер мои сообщения на своей стене с вопросами где рама и почему он скрывается. Пожаловался на спам и оскорбления с моей стороны (видимо вопрос где рама и почему скрываешься это самое страшное оскорбления). Удалился из друзей.

Умора.

Вот всегда удивлялся таким людям. Врут, подставляют, изворачиваются как ужи, так ведь ещё и считают себя хорошими и обиженными. Неужели в голове ничего нет, чтобы осознать свое поведение и быть честным хотя бы перед самим собой?

-=MIXMAKER7=- 26.10.2011 12:56

наркотики - зло.

Cooper 26.10.2011 13:12

Ага, мне тоже в ЛС написал, что я мудак раз в этой теме отписал. Беда. Я переживаю.

Troy [Mr.Morda] 26.10.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 572842)
Ага, мне тоже в ЛС написал, что я мудак раз в этой теме отписал. Беда. Я переживаю.

Ну не хватает у крысы смелости публично извиниться, вот и гадит втихаря в личку.

Не переживай :)

bugrov 26.10.2011 18:54

Горе нам! мы все теперь мудаки и ОБИЖАТЕЛИ

Troy [Mr.Morda] 26.10.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от bugrov (Сообщение 572877)
Горе нам! мы все теперь мудаки и ОБИЖАТЕЛИ

Не переживай - Самарских это не касается )))

trial-anapa 26.10.2011 22:07

Эххх Женек чеж такое???Вроде нормально все всегда было,да и байков продал сколько)

GOODLIFE 26.10.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от Troy [Mr.Morda] (Сообщение 572878)
Не переживай - Самарских это не касается )))

касается :D

Чекин Константин 26.10.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 572834)
Пишет нам самарский парень:




ну точно без наркотиков не обошлось.

и как стало только что известно - ни с какими "делами" он не разобрался.
по-прежнему числится в "безвести пропавших"

что то совсем агонь какой то))))Женя клея нанюхался и ашан устроил)

Чекин Константин 26.10.2011 23:04

триал очки обезьянама, (нравится "ашан колхоз" тебе м?)

АГОООНЬ)

SimEnz 27.10.2011 01:35

Опять интрига!

Граф 27.10.2011 01:54

Костя, вызови демона к нему. Кошек не жалей, если не хватит скинемся. а останки можно ему в окно накидать или как в "крёстном отце" сделать в кровать =)

-=MIXMAKER7=- 27.10.2011 10:41

Там не демона надо вызывать, там охотника за пушниной) - чтобы белочку ликвидировать)

EveriyS 31.10.2011 14:32

ахахаахахаххахаха от тех его сообщений, написанных Тарасу я чуть мозг не сломал с языком. )) и в правду без наркоты не обошлось.
от женька в шоке вообще. на звонки отвечают родственники вот это вот настоящий АГОООНЬ
Юрка из друзей удалил :D:D:D:D:D:D это вообще просто вверх человеческой мести :D удалиииить из друзеееееей АХАХАХАХАХАХАХ:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

И Петяну "боунс1986" Женек написал в аську вот что

Bounce1986 (03:24:04 13/01/2002)
Женёк_Самара (23:03:47 25/10/2011)
ну ты и хуеплет... от тебя не ожидал
Женёк_Самара (23:04:01 25/10/2011)
сам видел на чем ездишь?

это за то, что Петян его "таз" назвал "Дрифт тазом" :DDD

не удевлюсь что через пару дней женя и меня удалит из этого святого контакта :D:D:D:D:D:D:D

Troy [Mr.Morda] 01.11.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от EveriyS (Сообщение 573430)
ахахаахахаххахаха от тех его сообщений, написанных Тарасу я чуть мозг не сломал с языком. )) и в правду без наркоты не обошлось.
от женька в шоке вообще. на звонки отвечают родственники вот это вот настоящий АГОООНЬ
Юрка из друзей удалил :D:D:D:D:D:D это вообще просто вверх человеческой мести :D удалиииить из друзеееееей АХАХАХАХАХАХАХ:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

И Петяну "боунс1986" Женек написал в аську вот что

Bounce1986 (03:24:04 13/01/2002)
Женёк_Самара (23:03:47 25/10/2011)
ну ты и хуеплет... от тебя не ожидал
Женёк_Самара (23:04:01 25/10/2011)
сам видел на чем ездишь?

это за то, что Петян его "таз" назвал "Дрифт тазом" :DDD

не удевлюсь что через пару дней женя и меня удалит из этого святого контакта :D:D:D:D:D:D:D

Зря смеешься и нарываешься ))) Сейчас и тебя накроют лучи поноса и месть крысы :biggrin:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot