biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   LTU trial :) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17331)

Sania 29.09.2007 16:54

LTU trial :)
 
Наконец-то 2 лучших Литовских райдера засняли своё первое видео :)
Одним словом, смотрим и ценим. :wink:

http://tv.isg.si/site/filebrowser/mindozee
trial_0001.wmv 72.39 MB 5мин 9сек

Прямая ссылка

Отгадайте, кто танцует в первых кадрах :lol:

Дуда 29.09.2007 17:25

Ну и че? :) Не качает :?

Sania 29.09.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от Дуда
Ну и че? :) Не качает :?

Странно, попробуй ещё раз :roll:

Дуда 29.09.2007 17:35

Не, не хочет) Сохраняет как HTML документ.

Димонька 29.09.2007 17:37

Офигенно понравилось,видео классное,да и катание оч достойное,стайл такой умеренный-оч техничный

Sania 29.09.2007 17:39

Цитата:

Сообщение от Kissa!
Офигенно понравилось,видео классное,да и катание оч достойное,стайл такой умеренный-оч техничный

Да, они очень сильно работауют над этим :) Теперь и я живу в Вильнюсе (то есть с ними в одном городе) и катаю с ними, надеюсь и у меня будет такая техника :lol:

Дуда 29.09.2007 18:11

А мне не понравилось. Музыка не подходит к видео никак. Катание клевое.......только мне не понятно всегда было - зачем байк кидать, если что-то не получается? Разве он в чем-то виноват?

BuXXuy 29.09.2007 19:16

Да, норм видео :)
Только не понравилось швыряние байка, это глупо.

Cooper 29.09.2007 19:31

avaviva

TishONE 29.09.2007 19:43

качаю)

TishONE 29.09.2007 19:50

скачал, клево, парни Знают свое дело)

vampir 29.09.2007 20:31

не очень чет.
мне не понра

Sp!ke 29.09.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Дуда
только мне не понятно всегда было - зачем байк кидать, если что-то не получается? Разве он в чем-то виноват?

Ну надо же на кого-то свалить.... :lol: И так можоно снять напряжение..... можно ещё парапет пнуть и себя ударить..... (я не псих :roll: ) :lol: :lol: :lol:

Cooper 29.09.2007 22:54

катание хорошее, но видео...с их уровнем могли намного лучше сделать, монтаж и музыка неудачно

VLN 29.09.2007 23:47

бедные байки...они же могут обидеться

zhenya_[katze] 29.09.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от SPIKE-13
Цитата:

Сообщение от Дуда
только мне не понятно всегда было - зачем байк кидать, если что-то не получается? Разве он в чем-то виноват?

Ну надо же на кого-то свалить.... :lol: И так можоно снять напряжение..... можно ещё парапет пнуть и себя ударить..... (я не псих :roll: ) :lol: :lol: :lol:

байк кидать можно , но не по всякому , а набок . риск что то сломать отсутствует напроч . себя ебашить , не помогает - проверено и глупо .
а парапет отъебашить можно , только не ногой , а предметом :lol: :lol: :lol: :lol:

нельзя держать агрессию в себе и нельзя её выплёскивать на живое существо . а остальное похую :P

по теме : качаю ... :arrow:

Sania 30.09.2007 00:35

Цитата:

Сообщение от katze [stay_positive
]
Цитата:

Сообщение от SPIKE-13
Цитата:

Сообщение от Дуда
только мне не понятно всегда было - зачем байк кидать, если что-то не получается? Разве он в чем-то виноват?

Ну надо же на кого-то свалить.... :lol: И так можоно снять напряжение..... можно ещё парапет пнуть и себя ударить..... (я не псих :roll: ) :lol: :lol: :lol:

байк кидать можно , но не по всякому , а набок . риск что то сломать отсутствует напроч . себя ебашить , не помогает - проверено и глупо .
а парапет отъебашить можно , только не ногой , а предметом :lol: :lol: :lol: :lol:

нельзя держать агрессию в себе и нельзя её выплёскивать на живое существо . а остальное похую :P
по теме : качаю ... :arrow:

Лучше её вообще не иметь :D
Этот патсан за день свой байк раз 10, а может и больше (как неповезёт) бросает :( И нам это всем очень не нравится и мы всеми способами стараемся это предвратить. Он этот поступок оргументирует так: "У меня появляется много злости тогда, когда я вчера или раньше это делал и довольно легко, а сегодня повторяя те же самые движения не могу сдалать эту тему. И не понимаю почему! И тогда появляется такая злость...."
Вот так одним словом :)
Конечно, монтажа никокого, музон они вставили этот из-за того, что на последней тусе всех триалистов Литвы (парочка отсутствовала) как-то включили телик и там играм оригинальный клип этой песни и мы просто умирли от смеха :lol: Вы его видели? :lol:
Главное в этом видео-катание, а всё остальное ПХ :D

Димонька 30.09.2007 00:43

Он этот поступок оргументирует так: "У меня появляется много злости тогда, когда я вчера или раньше это делал и довольно легко, а сегодня повторяя те же самые движения не могу сдалать эту тему. И не понимаю почему! И тогда появляется такая злость...."
Вот так одним словом :)

Обсалютна таже куйня,эт оч сильно выводит из себя! Ежедневно стабильно байк бросаю раза 2-3,хех

zhenya_[katze] 30.09.2007 00:45

Цитата:

Сообщение от Kissa!
Он этот поступок оргументирует так: "У меня появляется много злости тогда, когда я вчера или раньше это делал и довольно легко, а сегодня повторяя те же самые движения не могу сдалать эту тему. И не понимаю почему! И тогда появляется такая злость...."
Вот так одним словом :)

Обсалютна таже куйня,эт оч сильно выводит из себя! Ежедневно стабильно байк бросаю раза 2-3,хех

кстати такая же тема .
чё за ***ня. раз научился так научился , бесит когда повторить не могу то , что делал раньше спокойно . только по-этому то и кидаю .
а когда разучиваю что то новое и не получается , тогда не кидаю никогда .

zhenya_[katze] 30.09.2007 00:52

видео неплохое . чем вам музыка не угодила :lol: олдскул )
гЫ у нас тоже есть магазины Maxima , терпеть их не могу )


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot