biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Челы! Помогите плиз с выбором байка, хочу начать триалить.. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15930)

ZoLtEn 13.06.2007 12:33

Челы! Помогите плиз с выбором байка, хочу начать триалить..
 
Уважаемые жители форума! Помогите пожайлуста с выбором вела - вот решил попробовать себя в триале.
Сейчас катаю стрит (слабенько) на BMX.
Кто посоветует какой байк лучше брать (если такой есть готовый)
или какие компоненты лучше купить чтобы его самому собрать? :D
Хочу взять мод, сток не интересен.
Мой рост 174 см, вес где-то 80 кг.
Хотелось бы взять сразу норм, не для начинающего (чтобы ничего там не менять..)
Всем заранее спасибо.

DiverS 13.06.2007 12:45

менять придется в любом случае, так как все будет ломаться и сыпаться.

Зайди на сайты где торгуют железом и просто посмотри по ценам че ты хочешь, если советую фривил сразу взять получше, и шатуны(не эхо за 1.8 ), рост там вес- все муть, привыкнешь к любому.

Valek 13.06.2007 13:25

Цитата:

Сообщение от Andrusha)
менять придется в любом случае, так как все будет ломаться и сыпаться.

Зайди на сайты где торгуют железом и просто посмотри по ценам че ты хочешь, если советую фривил сразу взять получше, и шатуны(не эхо за 1.8 ), рост там вес- все муть, привыкнешь к любому.

вот на этом не смотри http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=35689
:D
монти можно, думаю после вмх он не будет казаться коротким

ZoLtEn 13.06.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от Andrusha)
менять придется в любом случае, так как все будет ломаться и сыпаться.

Зайди на сайты где торгуют железом и просто посмотри по ценам че ты хочешь, если советую фривил сразу взять получше, и шатуны(не эхо за 1.8 ), рост там вес- все муть, привыкнешь к любому.

А вот Старки стоит брать - или они муть?? :lol:

Trendo 13.06.2007 13:48

бюджет назови.
думаю что фулл диск монти на крисах оптимальный вариант

Valek 13.06.2007 13:54

Trendo
тогда легче заказать тритончик фулл диск на крисах

EveriyS 13.06.2007 14:47

Старк не бери там сразу фривил в печь,
У нас в городе два чувака моды взяли
так покотоали 3-4 дня сразу в Триал-Спорт побежали Фривил скочет
Каретка с завода не была смазана пипец.....
И вот скажите какой производитель триальных байков поставит спереди фривил и сзади втулку на собачках .. ТУПОСТЬ :evil:
Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ "СТАРК В ПЕЧЬ" Хоть там луиза стоит мне п*х
Я старк ни когда не возьму .....имхо.....
Я шитаю они не умеют делать триальные байки....
........................ИМХО...................... ............
У меня была возможность купить старк но внутри мне что-то подсказывало не брать .....
Вот я и взял Norco evolve ... еше ни чего не сломал не считая передней втулки (там контрогайки раскрутились и конус в нутри выбело ).... по моей вине.............. я катаю уже гдето месяцов 10
(зима сццука) и не че все норм ...... :lol: :lol:
п*х что там вибрейки сзади .. хорошие тормрза за ними надо ухаживать ..... вот они и будут отлично работать..

Антoн 13.06.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от EveriyS
Старк не бери там сразу фривил в печь,
У нас в городе два чувака моды взяли
так покотоали 3-4 дня сразу в Триал-Спорт побежали Фривил скочет
Каретка с завода не была смазана пипец.....
И вот скажите какой производитель триальных байков поставит спереди фривил и сзади втулку на собачках .. ТУПОСТЬ :evil:
Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ "СТАРК В ПЕЧЬ" Хоть там луиза стоит мне п*х
Я старк ни когда не возьму .....имхо.....
Я шитаю они не умеют делать триальные байки....
........................ИМХО...................... ............
У меня была возможность купить старк но внутри мне что-то подсказывало не брать .....
Вот я и взял Norco evolve ... еше ни чего не сломал не считая передней втулки (там контрогайки раскрутились и конус в нутри выбело ).... по моей вине.............. я катаю уже гдето месяцов 10
(зима сццука) и не че все норм ...... :lol: :lol:
п*х что там вибрейки сзади .. хорошие тормрза за ними надо ухаживать ..... вот они и будут отлично работать..

взял бы только раму старк, уж она в 100500 раз круче дубовой норки эволв. интересно, народ, вы когда старк за 20 к покупаете с луизой, чего ещё от него ожидаете? фривила вайт индастри?

Valek 13.06.2007 15:15

старк нс-20 офигенная рама

Banifaci 13.06.2007 15:38

если деньги есть то монти :)

ЁЖЪ 13.06.2007 15:51

евольв был бы много симпотичней еслибы сцуко имел цену адекватную! а так прощще купить СТР и на оставшиеся 10 косарей его пропатчить как следует! и ваще причом тут евольв если речь идет о моде=)

ZoLtEn 13.06.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от EveriyS
Старк не бери там сразу фривил в печь,
У нас в городе два чувака моды взяли
так покотоали 3-4 дня сразу в Триал-Спорт побежали Фривил скочет
Каретка с завода не была смазана пипец.....
И вот скажите какой производитель триальных байков поставит спереди фривил и сзади втулку на собачках .. ТУПОСТЬ :evil:
Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ "СТАРК В ПЕЧЬ" Хоть там луиза стоит мне п*х
Я старк ни когда не возьму .....имхо.....
Я шитаю они не умеют делать триальные байки....
........................ИМХО...................... ............
У меня была возможность купить старк но внутри мне что-то подсказывало не брать .....
Вот я и взял Norco evolve ... еше ни чего не сломал не считая передней втулки (там контрогайки раскрутились и конус в нутри выбело ).... по моей вине.............. я катаю уже гдето месяцов 10
(зима сццука) и не че все норм ...... :lol: :lol:
п*х что там вибрейки сзади .. хорошие тормрза за ними надо ухаживать ..... вот они и будут отлично работать..




А вот я немного не догнал эту фразу "И вот скажите какой производитель триальных байков поставит спереди фривил и сзади втулку на собачках .. ТУПОСТЬ :evil:"
Можете по-подробнее объяснить - разве втулки бывают не на собачках???!!! 8O

А бюджет где-то 20000 руб. СТР брать точно не буду. :roll:

ZoLtEn 13.06.2007 16:45

Да, и еще - буду брать только готовый мод, или частями покупать...
Может кто раму посоветует определенную для мода???
Кстати, может кто чего продает, - если да то с фотками покажите пожайлуста... 8)

ZoLtEn 13.06.2007 16:52

И еще, народ, никому не нада вел ATOM MR Dirt 2006 кастомной сборки (продаю, назначение дерт, стрит) :lol:

ЁЖЪ 13.06.2007 17:33

ZoLtEn имеется ввиду что на старках этого года одновременно стоит и фривил и втулка на собаках!!! и что самое смешное бюджетные модели ито адекватные! их можно брать да патчить!

DiverS 13.06.2007 17:45

20к.. Тут только в сборе страрк какой нить. Монти за такую цену и нет наверное, ды и не достать их у нас на сколько я знаю.

Hobbit 13.06.2007 18:34

Поищи на этом сайте,где-то был чувак,у которого аватара с надпись "оффициальный деллер монти в россии" и свяжись с ним.
Если брать в сборе то полюбому монти лучший вариант.

ZoLtEn 13.06.2007 18:39

Цитата:

Сообщение от Andrusha)
20к.. Тут только в сборе страрк какой нить. Монти за такую цену и нет наверное, ды и не достать их у нас на сколько я знаю.

А какой старк из модов получше будет? - или все надо сразу до ума доводить? (опять же СТР и 26" не интересует)
И может кстати кого заинтересовало предложение про мой велик - можно поменяться с моей доплатой или мож кто купит??? :roll:

ZoLtEn 13.06.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от Hobbit
Поищи на этом сайте,где-то был чувак,у которого аватара с надпись "оффициальный деллер монти в россии" и свяжись с ним.
Если брать в сборе то полюбому монти лучший вариант.

Блин, а какой ник-то у него, - как я его найду тут же пользователей дофига. И кстати я в Питере живу, так что с москвой связано мне не подходит... :cry:

ZoLtEn 13.06.2007 19:18

А я тут еще узнал, что есть некий дядька Пинегин который рамы варит... Так вот кто знает он в Питере живет или москве? И еще стоит ли у него раму заказать или для новичка не стоит? И последнее - бывают ли в триале титановые рамы и скока такие стоят (порядок цен хотя бы примерно..) и чем они лучше в триале чем алюминевые??
:roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot