biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Атлант Trial основное видео :) та-та-та! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=38956)

Lenin 30.09.2011 01:50

Атлант Trial основное видео :) та-та-та!
 
Завершились долгие часы монтажа, обработки видео и ожидания, когда же обнулится недельный лимит закачки на вимео, и настала пора смотреть и вспоминать день соревнований!
Большое спасибо магазину Koxxbikes.ru, который щедро наградил спортсменов приятными призами.
Отдельная благодарность Филатову Тарасу за то, что согласился походить поснимать с камерой, без него видео было бы куда более коротким, либо я бы просто разорвался на части между байком и съемкой.

Видео получилось некороткое, 17 минут. Зато всё по секторам. Можно сравнить кто как проходит. К сожалению, не все легендарные моменты того дня удалось заснять, но многие присутствуют)

Наслаждаемся


Braza 30.09.2011 02:10

Круто! Пух вообще вваливает по полной. Рома по мокрой трассе очень четко шел, жаль свалился.

Xirurg 30.09.2011 02:15

Забубительно-суперское видео Лёнчик!!! Музыкальное сопровождение со вкусом, все очень элегантно, и даже как-то по забугорному смотрится все это действо!!
Я в приятном шоке от увиденного, браво! Надо тебе снимать каждые наши соревнования, спасибо отдельное и Тарасу!

JumpingMaster 30.09.2011 02:34

ай крутое!!!! отличное!
саундтрек супер)))
Ваня порадовал)))
и блин, какой же крутой стиль у Пушка, просто прет)))

Лёнь, спасибо) оч понравился клип!

Lenin 30.09.2011 02:42

Цитата:

Сообщение от Xirurg (Сообщение 569301)
Забубительно-суперское видео Лёнчик!!! Музыкальное сопровождение со вкусом, все очень элегантно, и даже как-то по забугорному смотрится все это действо!!
Я в приятном шоке от увиденного, браво! Надо тебе снимать каждые наши соревнования, спасибо отдельное и Тарасу!

спасибо-спасибо)
на самом деле, с музыкой долго взрывал голову, думал, многим не понравится...

да я бы с удовольствием и снимал бы на видео, и фотографировал бы, и судил, только вот покататься тоже хочется)) поэтому не всегда получается.

ромин сайд на мокрую трубу просто поразил!
ваня зажигал, банники мочил, жаль, не все моменты удалось заснять.

OmskRider 30.09.2011 06:16

Отличный видос! Отличный уровень у всех. Монтаж и съёмки тоже на уровне.
Наконец то норм видосы с соревами получаются

Makpoc 30.09.2011 10:26

Крутые соревки и крутое видео! Реально хорошо видны сектора в целом, а не отдельные элементы.
Молодцы, Леня и Тарас! :)

-=MIXMAKER7=- 30.09.2011 11:23

1) че ж ты качество тотак изговнякал?
если большие объемы не разрешае вимео - то обращайтесь ко мне - у меня на ютюб можно безлимитные заливать как по времени ролика, так и по объему файла.
2) чего не вставил момент, где Ваня привет маме передаёт?)
3) наконец-то есть видос, где пушок вваливает, а то все художественные фильмы)

CraZzY 30.09.2011 12:18

не хочу занудствовать, но у Пушка на 8.15 5 должно быть, колесо с осью далеко за разметкой

Makpoc 30.09.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 569328)
не хочу занудствовать, но у Пушка на 8.15 5 должно быть, колесо с осью далеко за разметкой

Ну он ось через ленточку не переносил. В момент затягивания заднего колеса наверх - на грани 5 штрафов, но в пределах нормы, я думаю.

CraZzY 30.09.2011 13:11

в том то и дело, что там далеко за ось, сантиметров 20 я думаю))

Lenin 30.09.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 569323)
1) че ж ты качество тотак изговнякал?
если большие объемы не разрешае вимео - то обращайтесь ко мне - у меня на ютюб можно безлимитные заливать как по времени ролика, так и по объему файла.
2) чего не вставил момент, где Ваня привет маме передаёт?)

1)нах ютуб, он баннит видео в германии из-за музыки.
2)не помню, честно говоря... ((

Jeks 30.09.2011 19:39

Отличное видео! Атмосфера крутая! Уровень у всех высокий, последний проход по мокрой трассе это нечто! Респект!

-=MIXMAKER7=- 30.09.2011 20:10

А ктотнить ваще пробывал купить вимео плюс? У меня он не принимает ги дебетные ни кредитные карты.

Lenin 30.09.2011 22:49

вроде как у андрюшка вимео+

Vitalikkochesh 01.10.2011 00:00

длмон молодца
волоооодя, отлично =)
Барех мертвый
Вадик, вали в элиту! достал уже!

ПУХЪ 01.10.2011 11:45

Спасибо парни))
Дерганный Володя)

Отличное видео!!!
Спасибо Тарасу за съемки!!!!
а Леонида за отличный монтаж!!!))
И ТС за интересные соревнования!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot