biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Форум для новичков (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Нагудронить обода (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42882)

COUSIN 24.08.2012 00:51

Нагудронить обода
 
гудрона хватает примерно на 4 тренировки по 2 часа. Может что-то делаю не так? Или это нормально?
Гудрон взял тупо на стройке, правда он был уже расплавлен на огне, а когда остыл, тогда я взял несколько кусочков.

trialtech_ 24.08.2012 01:13

У меня тоже так) гудрон херня надо гринд хороший

ReeWorld 24.08.2012 01:20

Ты думал "намазал и забыл чтоле"?

COUSIN 24.08.2012 01:27

не "забыл", конечно, но думал, что он подольше держится :)

Antonio_P 24.08.2012 01:41

Гудрон на катании всегда при себе держи.) Лучше пару раз за два часа легонько нанести, чем намазать от души и попасть на замечательную вещь - "залипание" магуры. Это когда ты нажимаешь на тормоз на пробивке, а потом отпускаешь и хочешь дропнуть, например. А колодки не отошли от обода - гудрон их держит. Обычно проносит, не так уж сильно они и прилипают. Но иногда этого оказывается достаточно для падения. Ты хочешь прыгнуть, а колесо вдруг блокируется.

BrianBY 24.08.2012 02:37

А в чём проблема то? Приехал на спот, чувствуешь, что тормоз слабоват... помазал гудроном и катаешь, снова чувствуешь через энное время, что тормоз ослаб - намазал и снова катаешь... Или это проблема какая-то?

[bounce1986] 24.08.2012 07:59

да и гринд тоже держится несколько тренировок скажу по секрету)

Kефир 24.08.2012 10:45

Ахахах, вот это вопрос! ))
8 часов - это много, я каждые 2 мажу примерно.

Цитата:

да и гринд тоже держится несколько тренировок скажу по секрету)
Если гудронить, то гринд долго держится )

freaky 24.08.2012 12:09

ну да. бывает что при стертом гринде мажу пару раз за покатуху

Online 24.08.2012 15:28

отказался от гудрона, гринд + роки спереди, в дождь нет лучше сочитания, в жару и сухую погоду тоже всё отлично, сзади гринд + тнн зеленые, не сильно нравится работа в дождь, в будущем попробую синие, их пока что Bara тестит, а я вот зеленые взял.

с гудроном в дождь не покатаешь, и к тому же нужно быть достаточно аккуратным, не прикольно когда ты перегудронен.

COUSIN 24.08.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 608372)
Ахахах, вот это вопрос! ))
8 часов - это много, я каждые 2 мажу примерно.

Если гудронить, то гринд долго держится )


ну я пока начинающий, катаю как овощ, поэтому так получилось. :)
ок, попробую гринд+гудрон.

trialtech_ 24.08.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Online (Сообщение 608386)
отказался от гудрона, гринд + роки спереди, в дождь нет лучше сочитания, в жару и сухую погоду тоже всё отлично, сзади гринд + тнн зеленые, не сильно нравится работа в дождь, в будущем попробую синие, их пока что Bara тестит, а я вот зеленые взял.

с гудроном в дождь не покатаешь, и к тому же нужно быть достаточно аккуратным, не прикольно когда ты перегудронен.

Зелёные Тнн шикарные в сырую погоду не все катают, но был момент когда в сырую погоду катал всё отлично было)

Online 25.08.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 608409)
Зелёные Тнн шикарные в сырую погоду не все катают, но был момент когда в сырую погоду катал всё отлично было)

значит мне нужно старый оч жесткий(в прошлом) гринд сделанный чуть ли не болгаркой обновить) но синие тнн в дождь лучше...моё мнение


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot