biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Юмор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Странные люди Часть 3 )) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7194)

VINT 07.06.2005 17:02

Странные люди Часть 3 ))
 
Не мог зайти на biketrials тк не грузился сайт, решил попробовать набрать через поисковик и вот на что наткнулся..

http://www.gauntlet.ru/Forum/viewtop...er=asc&start=0


Прочитав я долго угарал! У кого какое хобби, кто тратит тысячи долларов на байки, а кто нихрена не вкладывает и "концентрируется но голубях" :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :D :D :D :D :D

Serget 07.06.2005 17:36

Думаю Beni из этих ребят. 135см сайд через планку - без магии тут не обошлось!!! :lol: :lol: :lol:

papik) 07.06.2005 17:38

Только не вздумайте о них плохо думать , а нето в два счета превратитесь в Жабу ..... УУУУуууууу :lol: :lol: :lol: Они наверное еще в пижаме спят в обнимку со спайдер мэном !

papik) 07.06.2005 17:41

Я выхожу в астрал через самогипноз и релаксацию. БЕЗ погружения в сон. Во время сна чел. неосознанно выходит в астрал, так? Таким образом осознанные сновидения - это выход в астрал из состояния сна? ----- Вот эта фраза меня ваще убила ..... уххххахаха !!!

cocktail 07.06.2005 17:49

Цитата:

Сообщение от ZiNgElll
легче всего испытать себя на ком-нибудь например на каком-нибудь животном , кошке там или собаке , я на голубях тренировался сначало...
вот типа того...

АХТУНГ! зоофилы!

MOZG 07.06.2005 17:52

А какие книги эти маги-чародеи чатают просто смех! 8O
одна станица это мути с тысячами имен на ней равна одному косяку! :twisted:
а после года увлечения этой бредятиной
люди начанают покупать мечи щиты плащи и всякие "магические" книги!
у меня знакомый увлекается этой мутатенью!
если хочешь жестоко поржать попроси его рассказать что -нибудь на эту тему!
до утра ржать будешь! :twisted:

papik) 07.06.2005 18:00

.... Мля не могу .... Мог - зоофил .... ! Хахахаха Это даверное друид из Диабло ! или что то типо того !!! Жаль они там форум закрыли а то я бы подсказал как им открыть свой АСТРАЛ и как измереть толщину своей АУРЫ ! :lol: :lol: :lol: :D

Арсен 07.06.2005 18:40

как-то мы с одним приятелем нажрались перцовки (у него днюха была). а он всей этой хренью увлекается- там маги разные, ведьмы, хоббиты и Ария.
и он мне начал про енту свою магию залечивать. ето был просто полный ******. под LSD так люди не загоняются.
что-то он говорил типа: "бога нет, есть волщебник мерлин, но стараться в жизни не надо, хотя надо стараться и придёт свет да ёбнет тьму, как поётся у арии в песне такой-то и такой-то..." и т.д. и т.п.
лечиться надо :roll:

X-MAN aka Nimber 07.06.2005 19:06

всё что там написано, кроме как про сатанистов, полнейший отстой и враньё.

mel'nik 07.06.2005 23:54

... мы рыцари джедаи мы борцы со злом
тёмную силу завяжем узлом
не хорошие люди разрази их гром
получат по башне огненным мечом... :twisted: :lol:

gabber 07.06.2005 23:59

деньги так заколачивают на лохах
еще секты с такой фигней бывают смотрите аркутно! не попадитесь

papik) 08.06.2005 00:08

ЧЕ то меня все это насторожило ! Пойду натяну ожарелье из часнока ....

Jin-JIK 08.06.2005 00:24

Ребята просто начитались Лукьяненка(Ночной, Дневной и Сумеречный Дозоры) и другой похожей фантастики. Странно что есть такие доверчивые и одновременно такие тупые люди :roll: :lol: :lol: :lol:

VINT 08.06.2005 00:29

dsf
 
А я вот обладаю настоящей магией!

Я умею прыгать на велосипеде на заднем колесе не отрывая ног от педалей, причем ноги у меня не привязаны к педалям!!!! Вот так!

:D :D :D :D :D

FliPer 08.06.2005 00:49

8O "воображение без силы мысли и воли - ничто для мага..."
Вот так пацаны... ыыыыы.... :mrgreen:

..и вот меня еще интересует вопрос: "А можно ли каким либо образом контролировать свои перемещения в астрале во время сна?" :roll:

P.S. Не стоит мешать сны, осознанные сны, астрал, шаманские путешествия на визуализации и т.д. - а-то получится исключительно каша в голове.

Wach 08.06.2005 00:55

Цитата:

Сообщение от ept :)
ЧЕ то меня все это насторожило ! Пойду натяну ожарелье из часнока ....

лучше кубики магги!!!! (или как их там) :lol:

Антон П. 08.06.2005 01:49

нее... клуб магов... эт слишком! а какое название красивое! а вот над чем я смеялся!!! это класс! :

довольно интересные явления наблюдалисб мной вчера после того как я пришел с работы....

Я смотрю на ковёр а там начинают копашиться простые сущьности и причём все зелёного цвета, бегают, прыгабт в 2D проэкции, занимаються своими делами а после этого я ощутил биополе своей племянницы около себя, хотя она находилась на тот момент в 180 километрах от меня. Я не стал рассеивать данную галюцинацию потому как сознательно к этому шел в течение 3 дней.

После всего этого великолепия я сел на стул и меня кто-то стал щекотать и говорить - Эй! причём явно кто-то весёлый, я решил, что это уж не куда не годится и стоит лечь наконец таки спать...
не тут то было....я заблудился в собственной квартире...

наконец таки найдя кровать я прилёг.... но око мне потянулась своими лопостями люстра.....(падла)....я попятился от неё в сосотоянии называемом -похрен, перевернулся на бок и закрыл глаза.

Около себя почувствовал враждебно настроенную сущьность, очень близко она пыталась прощупать мою 6 чакру, я определил по
постоянному шуму в ушах, с другой стороны начала чихать моя собака..

очень испортилось настроение и я решил уже было что зря всё это затеял как тут я упал с кровати, очень больно, всё иссчезло без следа...

как я добился такого ? не спать 36 часов пить кофе без сахара и
употреблять овощи (не тяжелые) но говорю сразу с непревычки можно здорово попортить себе мозги...

Они с ума сходят по-тихоньку... имхо! :D

Арсен 08.06.2005 03:26

вся магия достигается грибочками, кислотой и прочей хренью, под грибами народ в таком астрале что этим магам и не снилось.
кент мой стоял 2 часа со стенкой беседу на высокоинтеллектуальные темы вел 8O
так что если хотите в астрал идите по мухоморы- весело и вкусно))

сцукен 08.06.2005 04:51

Цитата:

Сообщение от Арсен
как-то мы с одним приятелем нажрались перцовки (у него днюха была). а он всей этой хренью увлекается- там маги разные, ведьмы, хоббиты и Ария.
:roll:

про арию смешно)))

everest 08.06.2005 10:39

Мля!!! Пипец!!! Меня кроет от смеха!!! Да у этих педофилов всё с раннего детства начинается!!! Сами так пишут!!! Я щас сдохну от смеха... :lol: :lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot