biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Куда дальше идти? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42308)

G-Ryder 02.07.2012 12:48

Куда дальше идти?
 
Во фрирайд или дерт?

[bounce1986] 02.07.2012 12:52

в дрифт

semz 02.07.2012 12:52

дх или фр
а вообще лучше 2 байка, и на обоих катать

vampir 02.07.2012 12:58

бмх

ghost rider 02.07.2012 12:58

+1 к дрифту)

G-Ryder 02.07.2012 12:58

Цитата:

Сообщение от [bounce1986] (Сообщение 603583)
в дрифт

как вариант)

G-Ryder 02.07.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от semz (Сообщение 603584)
дх или фр
а вообще лучше 2 байка, и на обоих катать

Дх можно, тем более Нижний Новгород рядом, там соревнования постоянно проводят, пугает только риск, как-то кажется фрирайд побезопаснее, хотя в этом я пока не понимаю ничего.

Барон Орех 02.07.2012 13:14

Скейт и ролики

egblob 02.07.2012 13:25

Дроппинг, естественно.


uh 02.07.2012 13:33

Фрирайд, пожалуй самый универсальный вариант из предложенного.
Фрирайд, это (freeride) - свободное катание. (Т.е как хочу, на чём хочу, так и катаюсь.)
Т.е можно ехать верхом хоть на собаке по саванне - это будет фрирайд. (И пусть хоть кто попробует придраться)).

(Как вариант, можно замедлиться или остановиться на время и оглядеться вокруг, когда стоишь становятся лучше видны детали окружающего, можно разглядеть то, что никак не заметить в движении), но это вариант не для всех, этот мир построен так, что все куда-то идут или чаще бегут сломя голову, поэтому этот мир такой, какой он есть, "замкнутый круг отчасти", примерно как кольцо для ключей, бежишь по кругу и бежишь, но можно приглядеться, заметить стык проволок и вылезти с кольца.)
Не обязательно вылезать с кольца навсегда или навсегда останавливаться, можно просто посмотреть, что там.. или найти другие траектории и подобрать самому скорость комфортную, взамен всеобщей гонки.

Kефир 02.07.2012 13:53

Иди в даунхилл - адреналин, весело! Достаточно попробовать - и поймёшь ) Только в гору ходить бесит )
Дёрт скучно имхо. И риск больше чем в дх, я бы сказал, по началу-то. Можно некисло разложиться.

Сумасшедший_гном 02.07.2012 14:54

Зачем ходить то? ПОдъемники на что?

G-Ryder 02.07.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 603597)
Иди в даунхилл - адреналин, весело! Достаточно попробовать - и поймёшь ) Только в гору ходить бесит )
Дёрт скучно имхо. И риск больше чем в дх, я бы сказал, по началу-то. Можно некисло разложиться.

Да тоже вот дерт не внушает особого интереса, хочется скорости и свободы )


Цитата:

Сообщение от uh (Сообщение 603594)
Фрирайд, пожалуй самый универсальный вариант из предложенного.
Фрирайд, это (freeride) - свободное катание. (Т.е как хочу, на чём хочу, так и катаюсь.)
Т.е можно ехать верхом хоть на собаке по саванне - это будет фрирайд. (И пусть хоть кто попробует придраться)).

(Как вариант, можно замедлиться или остановиться на время и оглядеться вокруг, когда стоишь становятся лучше видны детали окружающего, можно разглядеть то, что никак не заметить в движении), но это вариант не для всех, этот мир построен так, что все куда-то идут или чаще бегут сломя голову, поэтому этот мир такой, какой он есть, "замкнутый круг отчасти", примерно как кольцо для ключей, бежишь по кругу и бежишь, но можно приглядеться, заметить стык проволок и вылезти с кольца.)
Не обязательно вылезать с кольца навсегда или навсегда останавливаться, можно просто посмотреть, что там.. или найти другие траектории и подобрать самому скорость комфортную, взамен всеобщей гонки.

еб*ть ты философ =)))
Цитата:

Сообщение от Барон Орех (Сообщение 603592)
Скейт и ролики

мне уже не купят, т.к. самокат сломал(
Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 603593)
Дроппинг, естественно.

Drop Off - YouTube

Мощно конечно =)

Bokov Denis 02.07.2012 16:38

Стрит-Триал попробуй

Kефир 02.07.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от Сумасшедший_гном (Сообщение 603601)
Зачем ходить то? ПОдъемники на что?

Ты сам наверняка знаешь, что их нету ни там, где я живу, ни там, где автор темы живёт.
(Точнее, они есть на горнолыжках, но никто тебе не включит их летом для байков. Единственный случай - Игора, но только на соревнованиях)

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 603612)
Стрит-Триал попробуй

Что такое стрит-триал в твоём понимании? Триал на улице? )
Короче, это не принесёт новизны.

Vitalikkochesh 02.07.2012 17:55

я бы в самокат ушел! купил себе *****тый, в парк на нем гоняю, прыгаю

Lenin 02.07.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 603597)
Иди в даунхилл - адреналин, весело! Достаточно попробовать - и поймёшь ) Только в гору ходить бесит )
Дёрт скучно имхо. И риск больше чем в дх, я бы сказал, по началу-то. Можно некисло разложиться.

Поддерживаю! После Игоры самому заходелось ДХ погонять!
Ещё на самом деле 4Х или ВМХ-рейсинг крутая штука. Только с 4х у нас вообще плохо. Да вон даже на кубке мира сейчас 4х отменили - слишком дорого трассы строить. Оставили лишь на чемпе. А с ВМХ-рейсингом получше. Темпаче, что олимпийская дисциплина.

Сумасшедший_гном 02.07.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 603613)
Ты сам наверняка знаешь, что их нету ни там, где я живу, ни там, где автор темы живёт.
(Точнее, они есть на горнолыжках, но никто тебе не включит их летом для байков. Единственный случай - Игора, но только на соревнованиях)

Ну можно ж и в горы сгонять, я катал в Красной Поляне и в Лез Арке( Франция),хоть и на хардтейле, но все равно весело - 20 минут подъема, и потом по ебеням 30 минут спуска)

Kефир 02.07.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Сумасшедший_гном (Сообщение 603619)
Ну можно ж и в горы сгонять, я катал в Красной Поляне и в Лез Арке( Франция),хоть и на хардтейле, но все равно весело - 20 минут подъема, и потом по ебеням 30 минут спуска)

Так и думал, что ты это ответишь.
Но не у всех есть возможность даже раз туда съездить. Если и есть - часто не поездишь. Надо ведь регулярно кататься, уровень хоть какой-то чтоб был. Проблема даже в том, что нужно за город выехать. На будних уже считай не вырваться. Тут триал решает - вышел из дома и вперёд.

zayac 02.07.2012 19:54

Бмх-рейсинг)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot