biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Соц Опрос: Что делает человека человеком? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=52034)

-=DANGER=- 13.04.2017 03:10

Соц Опрос: Что делает человека человеком?
 
Что делает человека человеком?

Просьба при решении отчебучить, остановить в себе это решение и написать серьезный вывод, который вы сделали судя по своей жизни!

J.D. 13.04.2017 03:48

Эх, Юрец! По тебе, как по грачу, можно весну и осень определять. Был у меня период в жизни, когда меня, как тебя крыло. Но у меня то на фоне систематического приема различных нехороших препаратов случилось. Через полгода-год меня отпустило. У тебя, похоже, все серьезней. Да ещё и прогрессирует, похоже. А знаешь, что? Я тебе сейчас даже немного завидую. Живешь там себе в своем выдуманном мирке, весь просветленный, наивными идеями по перекройки мира окруженный. Цель есть, четкая и ясная. Силы, будто бы, тоже есть. Глобальные проблемы решаешь. Счастливый. Хороший ты парень, на самом деле. Видосы твои нравятся очень. В "триал глазами мухи" залипал раз десять, наверное. И музыка там ещё в тему очень. Даже не знаю, зачем я это все тебе написал. Выздоравливай, Юрка. Добра тебе.

AnanyiBagirovich 13.04.2017 11:30

Олкаголь

Kirill_K 13.04.2017 11:38

А я хочу быть машиной

-=DANGER=- 13.04.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от J.D. (Сообщение 679091)
Эх, Юрец! По тебе, как по грачу, можно весну и осень определять. Был у меня период в жизни, когда меня, как тебя крыло. Но у меня то на фоне систематического приема различных нехороших препаратов случилось. Через полгода-год меня отпустило. У тебя, похоже, все серьезней. Да ещё и прогрессирует, похоже. А знаешь, что? Я тебе сейчас даже немного завидую. Живешь там себе в своем выдуманном мирке, весь просветленный, наивными идеями по перекройки мира окруженный. Цель есть, четкая и ясная. Силы, будто бы, тоже есть. Глобальные проблемы решаешь. Счастливый. Хороший ты парень, на самом деле. Видосы твои нравятся очень. В "триал глазами мухи" залипал раз десять, наверное. И музыка там ещё в тему очень. Даже не знаю, зачем я это все тебе написал. Выздоравливай, Юрка. Добра тебе.

Читай внимательнее тему!

-=DANGER=- 13.04.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от AnanyiBagirovich (Сообщение 679094)
Олкаголь

Читай внимательнее тему!

-=DANGER=- 13.04.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от Kirill_K (Сообщение 679095)
А я хочу быть машиной

Читай внимательнее тему, не рассеивайся в пустоте как все остальные!

JinJeyYo 13.04.2017 13:51

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 679106)
Читай внимательнее тему!

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 679106)
На Заборе сказано) Писать можно что угодно!) я живу по вашим правилам форума!) вот и все!

Вот и все.

-=DANGER=- 13.04.2017 14:02

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 679108)
Вот и все.

Название темы может быть какой угодно! Ты шахматист чтоль? лучше не перегибай !

Kirill_K 13.04.2017 14:12

Юра, я не рассеиваюсь и серьезен. Хочу быть машиной без эмоций, хочу их логику.

JinJeyYo 13.04.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 679111)
Название темы может быть какой угодно!

А чего ты тогда завелся? Забор - что хочу то пишу, сам же сказал. Как тебе такое - отвечать за свои слова и поступки - вот что делает человека человеком.

И при чем тут шахматы вообще?))) Это шутка такая?)

-=DANGER=- 13.04.2017 14:43

Цитата:

Сообщение от Kirill_K (Сообщение 679112)
Юра, я не рассеиваюсь и серьезен. Хочу быть машиной без эмоций, хочу их логику.

Вопрос: ЧТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЛОВЕКОМ? Ответ: Хочу быть машиной! Понятно))

-=DANGER=- 13.04.2017 14:45

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 679113)
А чего ты тогда завелся? Забор - что хочу то пишу, сам же сказал. Как тебе такое - отвечать за свои слова и поступки - вот что делает человека человеком.

И при чем тут шахматы вообще?))) Это шутка такая?)

Ответ принят: отвечать за свои слова и поступки! Это по твойму делает человека человеком и отличает его от животных существ?

Kirill_K 13.04.2017 15:02

Ну, когда машиной стану - узнаю что делало человеком ) Или не узнаю, но это худший расклад

JinJeyYo 13.04.2017 15:13

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 679115)
Ответ принят: отвечать за свои слова и поступки! Это по твойму делает человека человеком и отличает его от животных существ?

Я думаю, что ты поднял довольно сложный вопрос, на который лично я одной фразой или предложением ответить не могу. Конечно можно написать развернутый ответ, но одни и те же слова разными людьми понимаются по-разному, ассоциируются с разным. Например ту же фразу "отвечать за свои слова и поступки" кто-то поймет как "пацан сказал - пацан сделал", кто-то как "думать прежде чем что-то делать и говорить", кто-то как "не быть эгоистом, не ограничивать все только собой, не ставить себя в центр стола" и тд и тп... Поэтому я думаю что этот опрос довольно бесполезный) Смотря для чего ты его конечно создал.

PS -
Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 679115)
Ответ принят

*музыка из "Кто хочет стать миллионером"*

-=DANGER=- 13.04.2017 15:22

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 679118)
Я думаю, что ты поднял довольно сложный вопрос, на который лично я одной фразой или предложением ответить не могу. Конечно можно написать развернутый ответ, но одни и те же слова разными людьми понимаются по-разному, ассоциируются с разным. Например ту же фразу "отвечать за свои слова и поступки" кто-то поймет как "пацан сказал - пацан сделал", кто-то как "думать прежде чем что-то делать и говорить", кто-то как "не быть эгоистом, не ограничивать все только собой, не ставить себя в центр стола" и тд и тп... Поэтому я думаю что этот опрос довольно бесполезный) Смотря для чего ты его конечно создал.

PS - *музыка из "Кто хочет стать миллионером"*

Я создал этот вопрос чтоб вы подумали, а может и вдохновили других, развернуто тоже можно!

Duck 13.04.2017 22:47

Человека человеком делает человек, называя его так. Человек такое же животное как и обезьяна, кошка, кит. Разница в днк, хромосомах, эволюции.

-=DANGER=- 14.04.2017 02:36

Вложений: 9
Цитата:

Сообщение от Duck (Сообщение 679132)
Человека человеком делает человек, называя его так. Человек такое же животное как и обезьяна, кошка, кит. Разница в днк, хромосомах, эволюции.

Внимательнее к своим ответам, от того как вы ответите на 2 своих вопроса зависит вся ваша будущая жизнь и жизнь всего вокруг вас!

Спрошу вот что: Откуда в человеке во время допустим эволюции, взялась такая штука как СИЛА ВОЛИ, Концентрация Воли? Что должно произойти с вами чтоб вы отказали себе внутри например: насиловать или убивать других?


И кто внутри те трое? Один судит Злого вас и доброго вас, а главный вопрос кто есть тот, кто судит внутри вас?!

KOSHMAR 14.04.2017 02:44

Любовь делает человека Человеком.
А любовь, это когда ты отдаешь силы, время, деньги, эмоции и т.д. на благо другого человека и испытываешь большую радость, нежели оставил бы перечисленное выше себе.

-=DANGER=- 14.04.2017 02:49

Цитата:

Сообщение от KOSHMAR (Сообщение 679139)
Любовь делает человека Человеком.
А любовь, это когда ты отдаешь силы, время, деньги, эмоции и т.д. на благо другого человека и испытываешь большую радость, нежели оставил бы перечисленное выше себе.

Ты всего лишь исполнитель чужих потребностей и желаний, вот и вся привязка, любовь она отдельна не только от шмотья и желаний человека, даже от секса! Что, неужели человек перестанет тебя любить если ты перестанешь выполнять его желания? Какая же это любовь?) Просто некоторые ленивы чтоб добиваться своих желаний самому! Еще лучше, скажите чтоб ваша девушка написала 100 своих желаний) если она не сможет. значит ее желания возникают неосознанно, а это ловушка для обоих)

любовь есть и у лебедей и дельфинов, что не так с человеком то?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot