biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Куплю / Продам (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Продам Натяжки rockman (12ось) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44436)

trialtech_ 10.01.2013 02:05

Натяжки rockman (12ось)
 
Вложений: 1
Сообственно такие натяжки, катаны не много, цена 300р могу к ним дать один натяжок эхо сл новый может кому пригодиться)

BrianBY 10.01.2013 02:32

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 620005)
Сообственно такие натяжки, катаны не много, цена 300р могу к ним дать один натяжок эхо сл новый может кому пригодиться)

почтой отправить наложкой в Беларусь реально?

Murdok 10.01.2013 02:57

Цитата:

Сообщение от BrianBY (Сообщение 620006)
почтой отправить наложкой в Беларусь реально?

С ума сошёл?
Ты думаешь кто-то будет кидать кого-то на 300 р?

BrianBY 10.01.2013 04:41

Цитата:

Сообщение от Murdok (Сообщение 620007)
С ума сошёл?
Ты думаешь кто-то будет кидать кого-то на 300 р?

В чём именно мой "сход с ума"? Я не вижу проблем в том, чтобы узнать на почте стоимость доставки, прибавить к стоимости железки и отправить. Тем более, что это не рама, а вещи, которые в конверте уместятся, так что не неси чушь.

Andrew-trial10 10.01.2013 05:07

Цитата:

Сообщение от BrianBY (Сообщение 620008)
В чём именно мой "сход с ума"? Я не вижу проблем в том, чтобы узнать на почте стоимость доставки, прибавить к стоимости железки и отправить. Тем более, что это не рама, а вещи, которые в конверте уместятся, так что не неси чушь.

Да я не думаю что кто-то будет из-за такой мелочоной цены с доставкой париться

BrianBY 10.01.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Andrew-trial10 (Сообщение 620010)
Да я не думаю что кто-то будет из-за такой мелочоной цены с доставкой париться

Вы, народ меня порой удивляеете. Раз мелочь, значит париться с доставкой не хочу, а раз байк, который *уй знает как и куда завернуть, чтобы его какой грузоперевозкой доставили, то это без проблем, правда? зато не копейки. И ещё, бывают разные люди, кому-то ЛЕНЬ, а кому-то не жалко потратить час своей жизни на то, чтобы забежать в ближайшую почту, заполнить бумажку и отправить этот несчастный конвертик. Именно поэтому я и спросил сначала, реально отправить или нет, а не выслушивать здесь мнения людей, которым это было бы сделать наверное очень трудно.

P.s и можно подумать, что эти запчасти будут доставляться каким-то иным образом нежели почтой в любом случае, будь это Беларусь или Москва.

Арчи 10.01.2013 21:01

тут проблема в том, что надо будет оплатить не только 300р за письмо но и 4% вроде за письмо с объявленной ценностью в 300р + вроде надо платить за саму услуги наложки и перевод средств обратно.
ну рублей это от 400р придется потратить получателю на все действия и оплату товара

но и продавец получит эти деньги не очень скоро. а именно когда придут натяги получателю, он их оплатит, получит а потом почта будет героически эти 300р доставлять до получателя. и хотя эти деньги идут электронно, но почта это выполняет если я не путаю в течении 3 рабочих дней минимум. зная почту россии это все действо от начала до конца может растянуться на месяц


так что сделка немножко усложняется изза наложки.

намного проще оплатить сперва натяги (переводы вестерн юнион/контакт/мигом/золотая корона) продавцу (или кинуть денег на карту или как угодно еще) + некая сумма на почту за доставку продавцу. это рублей 200 максимум. потому что наша почта ни за что не отправит ничего пока отправитель не оплатит эту отправку.
и получив деньги продавец может спокойно идти на почту и высылать. можно и без оценки. и дешевле будет и быстрее.


но впрочем решать и договариваться уже будут непосредственно продавец и покупатель. я лишь в кратце обрисовал действия возможные.

BrianBY 10.01.2013 21:06

Цитата:

Сообщение от Арчи (Сообщение 620034)
тут проблема в том, что надо будет оплатить не только 300р за письмо но и 4% вроде за письмо с объявленной ценностью в 300р + вроде надо платить за саму услуги наложки и перевод средств обратно.
ну рублей это от 400р придется потратить получателю на все действия и оплату товара

но и продавец получит эти деньги не очень скоро. а именно когда придут натяги получателю, он их оплатит, получит а потом почта будет героически эти 300р доставлять до получателя. и хотя эти деньги идут электронно, но почта это выполняет если я не путаю в течении 3 рабочих дней минимум. зная почту россии это все действо от начала до конца может растянуться на месяц


так что сделка немножко усложняется изза наложки.

намного проще оплатить сперва натяги (переводы вестерн юнион/контакт/мигом/золотая корона) продавцу (или кинуть денег на карту или как угодно еще) + некая сумма на почту за доставку продавцу. это рублей 200 максимум. потому что наша почта ни за что не отправит ничего пока отправитель не оплатит эту отправку.
и получив деньги продавец может спокойно идти на почту и высылать. можно и без оценки. и дешевле будет и быстрее.


но впрочем решать и договариваться уже будут непосредственно продавец и покупатель. я лишь в кратце обрисовал действия возможные.

Благодарю за адекватное пояснение

sickness 10.01.2013 23:09

Удивляют форумчане. Может это порешает продавец и покупатель, а другие просто лезть не будут? А то один флуд на форуме. По делу мало.

vampir 11.01.2013 00:04

Арчи дело говорит. он же у каждого на форуме по железке купил))

Арчи 11.01.2013 00:12

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 620051)
Арчи дело говорит. он же у каждого на форуме по железке купил))

а то и по несколько :biggrin:

Drop^ 11.01.2013 00:15

нужно опрос устроить, покупал ли у вас что нибуть Арчи

zayac 11.01.2013 01:44

дроп: да, покупал)

Murdok 11.01.2013 17:08

Цитата:

Сообщение от Drop^ (Сообщение 620054)
нужно опрос устроить, покупал ли у вас что нибуть Арчи

не покупал, а СКУПАЛ.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot