biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   обсуждение питерских соревнований. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6159)

drevolov 01.03.2005 16:35

обсуждение питерских соревнований.
 
давайте обсудим как прошли соревнования в Санкт-Петербурге.

вот ссылка на фотки: http://kubik.nightmail.ru/TrialPhoto/index.htm

Irvin 01.03.2005 17:02

выложи нормальные фотки, в нормальном разрешении. Очень хочется посмотреть.

Тошка 01.03.2005 17:21

У меня вообще ссылка не открывается :( Битая походу.

RazB0YniK 01.03.2005 18:04

Цитата:

Сообщение от Irvin
выложи нормальные фотки, в нормальном разрешении. Очень хочется посмотреть.

Ты не заметил логику? Вот смотри:
"давайте обсудим..." => "вот ... фотки" (точнее огрызки) => "Алгоритм получения такой..." => "Люблю Текизу и Реддс"
8-)

Вань, ты же вроде и так всё видел.
А мы друг друга на видео снимали. Будет забавно на себя посмотреть.

drevolov 01.03.2005 18:53

про соревнования
 
просьба к тем кто был обсуждать, так как сами все видели, а ктем кто небыл....

Grisha_T34 01.03.2005 20:53

Всем приношу свои извинения за поведение на соревнованиях. Я имею в виду тех на кого накричал с горяча. Нервы взыграли. А слил я эти соревнования потому что слишком расслабился после СКК.


P.S. А правила там и в правду дебильные были

RazB0YniK 01.03.2005 21:01

Цитата:

Сообщение от Grisha_T34
Всем приношу свои извинения за поведение на соревнованиях. Я имею в виду тех на кого накричал с горяча. Нервы взыграли. А слил я эти соревнования потому что слишком расслабился после СКК.
P.S. А правила там и в правду дебильные были

Чувак! Всё нормуль! Это была разминка. ;)

Босс 01.03.2005 21:45

Мне не очень понравилась организация....все либо толпились у одной трассы,либо просто ездили туда сюда.....Может я не прав..если че-поправьте.
P.S.Это были мои первые соревнования. :oops:

RazB0YniK 01.03.2005 22:18

Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Мне не очень понравилась организация....все либо толпились у одной трассы,либо просто ездили туда сюда.....Может я не прав..если че-поправьте.
P.S.Это были мои первые соревнования. :oops:

Это специфика Питера. И отсутствие опыта у участников.

Meridean/PND 02.03.2005 00:40

Лёнчик всех парвал!
респект Юре и Дрону!
когда следущий этап? 8)

FreeFly'Ist 02.03.2005 00:47

Да , полный респект Андрею и Юре.
Не много народу могут хорошо замутить такое мероприятие при таком "спонсорстве".

Биг респект!

Shy D. 02.03.2005 11:52

Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Мне не очень понравилась организация....все либо толпились у одной трассы,либо просто ездили туда сюда.....Может я не прав..если че-поправьте.
P.S.Это были мои первые соревнования. :oops:

Родное сердце, не твоя ли задница постоянно торчала в центре зала? ;) Мугагага, не понравилась организация! Окей, я на следующий этап притащу биту... Может понятнее слов будет :lol: Повышайте уровень сознательности и восприятия слов, тогда и беспорядка не будет. Да, на будущее, в зале были зрители, которые не совсем были довольны толпами тусующихся на трассе триалистов, закрывающих обзор... Они же приходят на шоу посмотреть, не закрывайте обзор людям, не стойте возле трасс. Я с самого начала всех попросил: Участники, ПЖАЛСТА, не толпитесь у трасс... У каждого участка должно находиться не более трех человек (участник, судья, пощник судьи). Прислушалась пара триалюг... 8O

Огромная просьба впредь не лезть на трассу до начала соревнований. Будем стопудово дисквалифицировать. Давайте серьезнее относиться к происходящему.

Тэксс, вроде с промыванием мозгов закончил, можно перейти и к приятной части.

Типа хочеться поблагодарить Диму, приведшего на чемпиенат ребят с музыкой. Это было реально круто, не ожидал! Самим пацанам тоже огромное спасибо.

Трассы - ауенные на мой взгляд. Три дня - три трассы - Четыре руки? Андрюшка :wink: , Юрок :D бугага - типа молотки, дальше - выше, сложнее... :lol: Вспоминая Охта-Парк, хочу сказать что в Олимпе было гораздо кайфовее. И организация и трасса, все было на уровне. Тем более приятно, что своими собственными силами.

Улыбнул нарисовавшийся дядечка в конце соревнований. Я типа из муницыпаленого совьета...че раньше то про замут не сказали, я бы насос за первое место притаранил. :lol: :lol: :lol: Эт писеццц.. Я с них прусь. Еще один человек, захотевший погреть руки на счастье ребятишек:) Записал, сфоткал, интервью взял - пришел к начальству и отчитался. Я тут провел замут по привлечению молодежи к спортивному образу жизни, отвращению их от пути наркоманства и водкопития. Хммм, идут они лесом. Хотелось бы настоящей помощи увидеть, слов у нас у самих хватает.

Босс 02.03.2005 12:03

Цитата:

Сообщение от Shy D.
Цитата:

Сообщение от =Mr.Unreal=
Мне не очень понравилась организация....все либо толпились у одной трассы,либо просто ездили туда сюда.....Может я не прав..если че-поправьте.
P.S.Это были мои первые соревнования. :oops:

Родное сердце, не твоя ли задница постоянно торчала в центре зала? ;) Мугагага, не понравилась организация! Окей, я на следующий этап притащу биту... Может понятнее слов будет :lol:

Именно моя :oops: Я ж говорю-мои первые соревки...
Но вообще-конечно РЕСПЕКТ огромный организаторам-Андрею и Юре и всем,кто этому способствовал. :!:

drevolov 02.03.2005 15:14

некоторые фотки
 
Вложений: 1
вот некоторые фотки с соревнований

pozorrro! 02.03.2005 18:53

ну я конечно же как всегда как следует напился :oops: ,буянил,пытался отнять байк у анрила чтобы пройти трассу,сам только 3 прошел,потом не мог :oops: ,там по моему имхо все пьяные были!меня записали АРАСОВЫМ ДМИТРИЕМ!!!!! 8O 8O 8O :!: :!: :!: ,а одного парня назвали ПАТРИЦИЕМ!!!!!!!!!!!!! :? :!:
ЭТО ВСЁ!

Meridean/PND 02.03.2005 20:36

Re: некоторые фотки
 
Цитата:

Сообщение от drevolov
вот некоторые фотки с соревнований

Фотка клёвая!
не скажешь,что после неё было ещё более реальное падение :wink:

Mr.Anderson 02.03.2005 22:12

- фото классное!
:lol: 8)

strike 02.03.2005 23:07

Хочу сказать, что это были самые лучшие соревнования в моей жизни. Мне понравилось. На меня орали организаторы, и могу сказать что правильно делали. Так как я делал действительно нарушение порядка. Трассы 10 баллов. Очень интересно было проходить. Молодцы.

Да народ кидайте фотки, они же у вас есть. Поделитесь с народом. Всем интересно видеть их. И тем кто был, а уж тем более тем кто не был.

Any 03.03.2005 00:55

соревнования
 
хочу высказать свое мнение...

Большой респект организаторам!
Надеюсь, что они смогут еще и еще устраивать соревнования...!
Это действительно большая нагрузка собрать, организовать, провести соревнования, одна из сложнейших работ - работать с людьми!

Трассы были хорошие, казалось бы не сложные, а попотеть многих заставили.. ;)

А теперь оргазационные минусы, так сказать на будущее, чтоб было лучше... ;)

Соревнования проводились не для публики, которая пришла поболеть.
В итоге зрители были сами по себе, соревнующиеся сами по себе.
Внимание постояно расплывалось, на кого смотреть? кто проходит трассу? какую? как проходит?
Кто уже прошел трассу тоже не знал, на кого смотреть, где находиться, чтоб никому не мешать...
в итоге толпа ходила и ездила между трассами и мешала проходившему трассу, зрителям, судье...

Иногда DJ брал на себя инициативу и пытался обратить внимание публики, то на одного участника, то на другого, но не надолго...

На то вы и организаторы, чтобы управлять публикой и участниками и их вниманием, а не надеяться на здравый смысл людей, так они в этом случае превращаются в простую толпу!

P.S. Как то был на соревнованиях по паралельному спуску, там только что выступившие поднимались в том же месте, где только что спустились, мешая очередному участнику и создавали таким образом опасную обстановку на спуске...
ломало их подниматься по предназначенной для этого тропинке..

RomahA 03.03.2005 12:27

Огромное спасибо организаторам соревнований! Почаще бы такие соревнования!!!
Единственный совет организаорам:
Не нужно было учасникам позволять самим выбирать трассы. Судьи должны были сами разбить учасников на 3 группы, по группе на трассу! 3-е проходят остальные стоят и ждут своей очереди. А то все учасники ломанулись на одну трассу... ИМХО при таком распределении небыло бы путаниц и топучки.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot