biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   DX32 vs. триальные обода(визы трайолы эхи и т.д.);объективно (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6320)

pvl 16.03.2005 23:39

DX32 vs. триальные обода(визы трайолы эхи и т.д.);объективно
 
стоит ли переплачивать за вид и фирму , када можно взять дх32?
Есть ли разнится в торм. поверхности .
интересует использование с колодками зу и магурой.
и ваще какие у дх реально плюсы и минусы?

Appex 16.03.2005 23:47

ДХ намного уже.

Braza 16.03.2005 23:48

Цитата:

Сообщение от appex
ДХ намного уже.

Эхо не шире чем ДХ32.

Mut 16.03.2005 23:50

Думаю у ДХов только один недостаток который можно исправить-это их вес,а вес наши парни убирают путем просверливания и фрезировки как у эхо ободов.
Если бы я знал что у трайоловского обода со временем раскручиваются спицы из-за того что он не пистонирован я бы его не взял и катал бы себе на ДХе.
Хотя трайол крепкий,последний раз так его долбанул что несколько спиц вырвало из обода,но слава богу что обломались эти нипельки(если правильно говорю,а скорее не помню как они называются) а отверствия в ободе под спицы остались как новенькие.

Deftones 16.03.2005 23:52

Ну прежде всего у всех визов и т.д. очень красивый внешний вид!
Собственно уже этого достаточно.

Master 17.03.2005 00:30

ничем не хуже, разве только если внешним видом
и даже вес у ДХ не больше

хотя может ещё тормозная поверхность "похуже". т.к. у меня колодки кокс и ДХ, а у знакомого Кокс и ТрайОлл и получше "скрипят"

DjoNsoN 17.03.2005 00:42

У меня дх+магура+RB+эхоконтрол=меня очень даже устраивает, а скрип от колодок зуу по чистому ободу приводит меня в восторг :-)

Pachita 17.03.2005 00:44

DX тежелее всего перечисленого :twisted: но он прочнее TRY-ALL точно :twisted: тормозная поверхность у ЕСНО больше чем у всех остальных. красота у VIZ и TRY-ALL лучше остальных :twisted: .
цена у DX самая маленькая :twisted:
катался на всех перечисленых кроме VIZ и одназначно TRY-АLL лучше остальных :twisted:

Simp 17.03.2005 00:52

Цитата:

Сообщение от Pachita
DX тежелее всего перечисленого :twisted: но он прочнее TRY-ALL точно :twisted: тормозная поверхность у ЕСНО больше чем у всех остальных. красота у VIZ и TRY-ALL лучше остальных :twisted: .
цена у DX самая маленькая :twisted:
катался на всех перечисленых кроме VIZ и одназначно TRY-АLL лучше остальных :twisted:

откуда ты взял что ДХ прочнее тра олл?
ты точные тесты проводил?

Master 17.03.2005 01:13

не уверен насчёт веса....

Pachita 17.03.2005 01:19

уверен :twisted: :evil: :twisted: на счет прочности и веса :twisted: :twisted: :twisted:

Izzum 17.03.2005 04:37

НА самом деле, если не хочешь переплачивать за красоту, и тебе она не нужна Бери DX32. Если хочешь что-то покрасивее, но нет денег на мажорный TryAll можно купить VIZ, но проблема в том, что его еще никто не испытывал.

НАсчет Echo, мне кажется что он потяжелее, чем все остальные, но тем не менее он дубовый.

Мой выбор пока лег на VIZ, вот придут и опробую, но мне кажется, что они не подведут. А выбрал я их именно потому, что захотелось придать байку немного индивидуальности, но в то же время считаю что TryAll мажорно дорого и неоправданно.

Deftones 17.03.2005 07:42

Цитата:

Сообщение от Izzum
НА самом деле, если не хочешь переплачивать за красоту, и тебе она не нужна Бери DX32. Если хочешь что-то покрасивее, но нет денег на мажорный TryAll можно купить VIZ, но проблема в том, что его еще никто не испытывал.

НАсчет Echo, мне кажется что он потяжелее, чем все остальные, но тем не менее он дубовый.

Мой выбор пока лег на VIZ, вот придут и опробую, но мне кажется, что они не подведут. А выбрал я их именно потому, что захотелось придать байку немного индивидуальности, но в то же время считаю что TryAll мажорно дорого и неоправданно.

По-моему ВИЗ дороже ТрайАла... :roll:

Хотя нет, если смотреть по задним ободам 32 дырки 47 и 46 шириной то виз на 5 евро дешевле...

А по данным shop.go-on.odessa.ua они одинаково стоят...

Hetfield 17.03.2005 11:36

Трайолы и визы г... за такие деньги :(
Мягкий алюминий, швы,о которых вспоминать не хочется...а выбора нет.
Думаю в соотношении цена-качество-ширина - ДХ вне конкурентов.
а по-повору дрилинга ,я бы подумал. Песок и грязь с радостью попадают в,великолепно высверленные отверстия.

Funky 17.03.2005 12:57

трай ол мне не нравиться восмериться он сильно, мой выбор ехо нового года, дизайн отстой, тяжелый, но дубовый
а виз скорее всего будут такие же как ерай ол, тока нипеля не будут выкручиваться

Jumper. 17.03.2005 13:29

На счет веса сколько весит дх 32?

-=best(LX)=- 17.03.2005 14:19

мой выбор - Try All!!!!!!!
до этого у меня был ЭХО, он уже на ооооочччень много!!!
а вес - просто камень!!!
я считаю что Try All лучше всех!!
1. вес очень маленький по сравнению с Эхо!
2. ширина просто супер - разница с Эхо почти в 1см!!!!
3. цена меня устроила, я взял его новый за 1800р!!!!!!!!ВОТ ТАК!!!!
4. VIZ! стоит ~2400р
так что делайте выводы!
P.S у меня нипеля нифига не раскручиваются!

Shizik 17.03.2005 14:34

dx32 тяжелее, стенки тонкие - тормозная дорожка мнется, алюминий ацтой - колодки часто приходилось чистить...
tryall мой выбор. доволен.
зы: нифига не раскручивается.

[ksep] 17.03.2005 14:35

я почти год уже катаюсь на ободе эхо просаерленном..
обод окуенный! и дизайн впринципе прокатит....
он очень прочный(много раз его уже долбал и ниразу сильных восьмерок или овалов не наблюдал.....) эхо-мой выбор... те кто катают со мной уже поменяли по 2-3 обода дх32 а я все на одном и том же пуляю=)) конечно дизайн виз очень красивый но я остаюсь верен эхо и если сломаю свой обод то куплю опять эхо(жаль что у новых ободов дизайн не очень...)

сачОК 17.03.2005 15:27

полностью согласен с Hetfield
вот топик с обсёрвера- 90% пишют, что юзают DX
http://www.observedtrials.net/vb/sho...highlight=dx32


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot