biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Верите ли вы в любовь? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1600)

PIL_KA 03.05.2003 03:21

Верите ли вы в любовь?
 
Верите ли вы в любовь?
(Тока не надо писать " я люблю свой байк тра ля ля" не 1 класс уже.

Dangera 03.05.2003 03:30

как сказал один философ смерть, любовь.... это тайна которую пока не переживешь не узнаешь.
Верить не верить это дело каждого.

PIL_KA 03.05.2003 03:35

Так ты то веришь? 8)

Dangera 03.05.2003 03:39

вообще да
PS: 2Пилка причем здесь любовь.

kosta 03.05.2003 03:42

Весна, понимашь ...
Идите лучше покатайтесь!!!

PIL_KA 03.05.2003 03:51

2 Dangera
как причём?
притом что вопрос такой :)

2 dali в 3 часа ночи чтоль? 8)

Dangera 03.05.2003 03:53

на вопрос я ответила :)

kosta 03.05.2003 03:58

2 dali в 3 часа ночи чтоль??

Две причины, по которым я люблю катать ночью:
1. Нету людей!!
2. Нету машин!!
Всё свободно, всё так и зовёт, покатайся по мне :) А кровь кипит, в предверии новой порции адреналина!!!!

П.С. Дети мои, катайтесь на правильных байках и на правильной геометрии!!! Удовольствия будет в двойне, а то и поболее ....

П.П.С. И не будет fucking мыслей типа: "Ой, а шо мне делать, я в городе одно катаюсь, и не знаю как быть дальше?!" Наш ответ Херсону: собери грамотный байк, на грамотной раме!!! На которых ездють хорошие российские райдеры!!!

03.05.2003 04:11

вообщето здесь о другом вопрос

kosta 03.05.2003 05:11

Да наплюёте вы на любовь-морковь!!! Всё в итоге сводится к одному!!! К байку!! :) А не то, о чём вы подумали!!! Хотя ... не без этого!!!
Да и вообще, что за тема на триальном форуме?? А?? Я просто хуею!!! Тут давеча кто-то пытался поднять тему - "Как это было?" Типо, поделись с ближним о первом сексуальном опыте ....
Что за детский сад?? Господа?? Вы меня удивляете с каждым разом всё больше и больше ...

Yahoo 03.05.2003 12:18

Пи_лка опять у тебя бредовые мысли в голову лезут! Но мне это даже нравится отчасти! Так что... Ну короче у меня особо ярой любви не было мне и говорить нечего понимаишь! :twisted:
Хехе!

PIL_KA 03.05.2003 12:45

2 dali
Тебя забыли спросить.... что нам тут писать.
А по поводу рамы.. это у тя какае то прям идея навязчивая.
:?

03.05.2003 13:02

Пил_ка... так где все таки порнуха то??

в любовь..... не верю
любовь= привязанность к человеку
или если недавно познакомились
то любовь= большое желание
:P

Веталь 03.05.2003 13:18

это я написал

MозОль 03.05.2003 14:10

Верю !
 
Сам девушку любил! И она меня любила, а потом разлюбила, а я ее нет :cry: :cry: :cry:

MозОль 03.05.2003 14:13

*******
 
Любовь может быть и без секса, если люди очень сильно любят друг дрга то для них будет за счастье быть рядом ......

Maverick 03.05.2003 15:35

Любовь - это круто, без неё отстойно, особенно весной и когда байк на балконе без заднего колеса, купить которое не позволяють финансы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Lilit 03.05.2003 16:39

"Посреди ли пустыни или в большом городе - всегда один человек ждет и ищет другого.И когда пути их сходятся,лаза их встречаются, и прошлое и будущее теряют всякое значение, а существует лишь одна эта минута и невероятная уверенность в том,что все написано одной рукой.Рука эта пробуждает в душе любовь и отыскивает душу близнеца для всякого, кто работает, отдыхает или ищет сокровища. А иначе в мечтах не было бы ни единого смысла" :wink:

Romik 03.05.2003 20:08

Хай всеМ! у меня случилась такая беда связанная с триалом и моей девушкой (как бы девушкой :lol: )
Я всегда и всем говорил что у меня байк на первом месте и ни кто не может оттолкнуть его на второе ,так вот когда я ей это сказал она ответила что ДУРАК я ! Типа лет мне много а все на велосипеда катаю (типа детсво в Ж@ПЕ))))
Так вот когда я ей говорю что давай всртретимся то она начинает отмазки всякие лепить вот!
Может чем поможете АААА!
Поймите девушка норм (фото могу даже выслать) только она не как не может смериться с этим что ее на второй план!
Вопрос по большому счетцу к вам милые дамы !
Ну а если есть и у вас какие ниб идеи парни то я все выслушаю
P.S. Только плиз не надо говорить брось ее и т.д.

Веталь 03.05.2003 21:34

байк на первом месте, че за бред ?)
должны быть гибкие приоритеты.
Девушка хочет гулять, а ты хочешь покатать.
Ну придеться погулять, чтобы потом не заниматься рукоприкладством.
А девушке говорить что ты второй план после вот этой двухколесной железки вообще смешно.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot