biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вы всё еще катаете с тормозами? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=41754)

ghostface 21.05.2012 15:44

Вы всё еще катаете с тормозами?
 
Вложений: 1
Вы только гляньте на этот огромный список плюсов:

Экономия при покупке байка
Постоянная экономия в связи с отсутствием необходимости обслуживания/замены тормозов и запчастей
Сексуальные сношения с велом практически полностью исчезают
Просто пошёл катать и всё (не надо протирать обода, обновлять гринд, следить за подводом колодок и т.п.)
Отсутствие зависимости от погодных условий
Ничто не отвлекает во время катания (необходимость протирать обода из-за пыли/грязи)
Отсутствие шансов упасть и/или покалечится из-за надежды на ненадёжные тормоза (а судя по всему – многие катают ложа хер и не следя за байком особо – мол тормозит и ладно)
Отсутствие необходимости ломать голову над чёткостью тормоза, повышением коэффициента трения между колодками и ободом, в общем над заставлением его работать.
Серьезное снижение веса без потери прочности.


И почему же в России никто не катает брейклесс?



Ну и в довесок – вы просто забудете о следующем:
ПРОКАЧАЙ МАГУ ЕЩЕ РАЗ МАГА САМА НЕ ПРОКАЧАЕТСЯ
я перепрокачиваю магу раз в день
одной прокачки хватает на полтора часа
я живу активной и полноценной жизнью - катаю треал
у меня ник treal95 потомушто я родился 1995 год
делов-то купи полика, срежь компаунд сколодок, раскали основы на плите и вплавь - получатся отличные колодки! держат как стоп-кран, мамка только может заругать за вонь на кухне!
я самостоятельный, делаю сам колодки!
чорт, колодки оторвались во времядропгэпа, убрался жестко, теперь катаю на коляске
что-то тормоз ватный, может снова перепрокачать?
или фум, намотай фум на сальник, чтобы не текла
колодки ходят неравномерно, ничего, перепрокачаю перед катать
фум намотай, фум ***, всежмылюди-то
нужно отполировать цилиндр, это не брак, все так делают, отполируй цилиндр чтобы не текла
сделай гринд, сделай еще раз, диск по дереву, выпрями зубья в один ряд и сделай, защита не нужна, ничего же не случится, 14000 оборотов всего, по алюминию не предназначен - ничего не будет, безопастно это всё
1700 за новые колодки? они же высокотехнологичны, ну и что что для кайена 3000 стоят?
непойду катать, мокро на улице, тормоз не держит совсем
сuка опять протёк полностью, может еще раз перепрокачать
бустер нужен, у тебя перья ватные
воздух в гидролинии
у меня не течёт - это резинка тупанула просто, тупанула и соснула воздух, тормоз-то не течёт, всамделе! просто вода испоряется...

Kефир 21.05.2012 15:49

Я тебе предлагаю вообще без байка кататься, все те же плюсы, только больше их.

Цитата:

И почему же в России никто не катает брейклесс?
С чего ты взял, что знаешь всё о триале в России?
http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33364

Цитата:

Отсутствие шансов упасть и/или покалечится
Лол

Цитата:

катают ложа хер
Нет такого слова

Кароче херню снова написал, дружок

delight 21.05.2012 15:58

такой бред

trialtech_ 21.05.2012 16:03

Чтоже ты за ерунду то пишешь) Экономия при покупке байка хмм экономичней вообще не катать) чтото совсем хреново тебе) ты сам хочешь походу чтобы тебя в серьёз тут некто непринимал)

[bounce1986] 21.05.2012 16:20

Цитата:

катают ложа хер

Нет такого слова
ну почему же, масонская ложа, например))

-DESTROYe®- 21.05.2012 16:22

Хз что вы там с магурой делаете, у меня ручке лет 8-9, бачкам лет 9-10. Все нормально.

ReeWorld 21.05.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 599074)
Вы только гляньте на этот огромный список плюсов:

Экономия при покупке байка
Постоянная экономия в связи с отсутствием необходимости обслуживания/замены тормозов и запчастей
Сексуальные сношения с велом практически полностью исчезают
Просто пошёл катать и всё (не надо протирать обода, обновлять гринд, следить за подводом колодок и т.п.)
Отсутствие зависимости от погодных условий
Ничто не отвлекает во время катания (необходимость протирать обода из-за пыли/грязи)
Отсутствие шансов упасть и/или покалечится из-за надежды на ненадёжные тормоза (а судя по всему – многие катают ложа хер и не следя за байком особо – мол тормозит и ладно)
Отсутствие необходимости ломать голову над чёткостью тормоза, повышением коэффициента трения между колодками и ободом, в общем над заставлением его работать.
Серьезное снижение веса без потери прочности.

Ты мудак :biggrin:

Driver 21.05.2012 16:56

Коротко и ясно ))

t.w.o. 21.05.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 599088)
Ты мудак :biggrin:


+1

`sAAzY 21.05.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 599088)
Ты мудак :biggrin:

+1

Drop^ 21.05.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 599088)
Ты мудак :biggrin:

+1

vampir 21.05.2012 17:09

Гори в аду

Drop^ 21.05.2012 17:24

Ты даже с ви совладать не смог))

t.w.o. 21.05.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Drop^ (Сообщение 599100)
Ты даже с ви совладать не смог))


че тут думать, они же текут))))

t.w.o. 21.05.2012 17:32

прокачать магу - 10 минут, я один раз настроил и все, уже не трогал
скоро год наверное будет, видимо у тебя руки из другого места)

ReeWorld 21.05.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 599102)
прокачать магу - 10 минут, я один раз настроил и все, уже не трогал
скоро год наверное будет, видимо у тебя руки из другого места)

Просто у автора руки из жопы.Ему тяжело даются в освоении сложные механизмы ,такие как механические и гидравлические тормоза :D
В итоге ему приходится самого себя мотивировать на катание бреклесс:biggrin:

semz 21.05.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 599098)
Гори в аду

+1

ILuzion 21.05.2012 18:10

просто рукалицо.
у меня мага изебар комплект она 8 или 9 года.. качаю максимум раз в 2 месяца ито потому что скучно... чувак знакомый ваще купил магу 2001 года прокачана с завода.
колодки.... че в падлу купить комплет эхо за 600 р.. они с легким гриндом и гудроном тормозят как прям надо, и звучек неплохой
давай попробуй без тормозов катай и получай меньше травм чем с тормозами.
да и ваще иди в плавание.... там все нормально.. мага не течет, олодкине проскальзывают, да и ваще бюджет мизерный - трусы и шапочка

прокачать магу.. вставил шприц в ручу, понажимал пару минут, воздух вышел.. все епта

ghostface 21.05.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Drop^ (Сообщение 599100)
Ты даже с ви совладать не смог))

Интересно с чего ты взял? И с чем там не совладать? Будто в юзанье тормозов, будь то гидра или вии мозг нужен. Ты видимо настолько недоразвит, что это для тебя является тем, с чем нужно СОВЛАДАТЬ.
Мне просто больше нравится без тормозов.
Тему создал просто так, мне глубоко похвосту кто, что и как катает - главное чтоб нравилось.
Катание брейклеса из-за проблем с тормозами считаю е*анатизмом. Катать нужно просто как нравится.
Цитата:

Сообщение от ILuzion (Сообщение 599108)
просто рукалицо.
у меня мага изебар комплект она 8 или 9 года.. качаю максимум раз в 2 месяца ито потому что скучно... чувак знакомый ваще купил магу 2001 года прокачана с завода.
колодки.... че в падлу купить комплет эхо за 600 р.. они с легким гриндом и гудроном тормозят как прям надо, и звучек неплохой
давай попробуй без тормозов катай и получай меньше травм чем с тормозами.
да и ваще иди в плавание.... там все нормально.. мага не течет, олодкине проскальзывают, да и ваще бюджет мизерный - трусы и шапочка

прокачать магу.. вставил шприц в ручу, понажимал пару минут, воздух вышел.. все епта

Интересно, откуда берётся 100499(не считай моей:D) тем "ТИЧОТ РУЧКА ФУМ ФУМ НАМОТАЙ БАЧКИ ПАДОХЛИ, РИЗИНКА ТУПАНУЛА КАК ПРОКАЧАТЬ ВОЗДУХ ВОЗДУХ".

ILuzion 21.05.2012 18:24

призраклицо.. темы берутся потому что мозгов нету.... у меня первая руча была ваще чумная.. текла прям на глазах+ сломаны репы к рулю... как раз когда только начинал катть пару лет назад..ч ета я не полез на форум., а сам решил проблемуу..да потрахал мозг но епта зато теперь могу любую магу эху поченить.... а ты как неумел так и не научился. и в итоге ушел от проблемы


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot