biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Пахнин Константин vid 4 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=43275)

macpot 27.09.2012 20:48

Пахнин Константин vid 4
 
Всю весну и лето потерял из-за кражи байка...

И вот теперь собрал новый, даже лучше старого))
И предлагаю к просмотру мое видео =)


Приятного просмотра.

Yazik 27.09.2012 22:07

приятного мало

Online 27.09.2012 22:33

первый вопрос, который назрел: а для такого уровня курв не рановато ли? твои проблемы иза прыжков не в ту сторону. кто же делает сайд со стороны ведущей ноги? само собой, надо уметь...но я думаю, ты просто на другую сторону не умеешь. переучивайся. и смысл лезть на узкие темы пока что? и вообще все элементы делаешь не в ту сторону( и еще: куда вся эта крутизна на твоём лице девается когда ты делаешь элемент? хм...при дропах приседай сильнее.

macpot 27.09.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Online (Сообщение 611574)
первый вопрос, который назрел: а для такого уровня курв не рановато ли? твои проблемы иза прыжков не в ту сторону. кто же делает сайд со стороны ведущей ноги? само собой, надо уметь...но я думаю, ты просто на другую сторону не умеешь. переучивайся. и смысл лезть на узкие темы пока что? и вообще все элементы делаешь не в ту сторону( и еще: куда вся эта крутизна на твоём лице девается когда ты делаешь элемент? хм...при дропах приседай сильнее.

А какая разница на каком уровне катать на курве?? давно у меня была мечта о озонисе! Вот я на нем и катаю) и мне как-то пох)

А насчет стороны, Neil tunnicliffe знаешь такого?. )) тебе и туда сайд не сделать:sleep:

macpot 27.09.2012 23:27

И еще вопрос сразу. С какого уровня можно катать на Озонисе или Коксе??
И наверное нужно производителям рам писать на них: Только после 6 летнего стажа или когда имеешь сайд на 140 ( но в правильную сторону!!)

:biggrin:

Lessoped 27.09.2012 23:30

Супер триалить язик это понятно))
тоже не пойму какая разница какой байк))
парень растет,иногда но катаем вместе и он быстро учится,на мой взгляд очень крутое видео, он сделал больше чем он умеет на этом видео,теперь он это умеет,значит сделает в следующем еще лучше!так держать!

big_T 27.09.2012 23:31

Собственно смотрел в перемотке. Туго-Тяжко, но есть хороший момент, который я увидел. Это то, что у тебя нету страха. Это очень важно. Ты не очкуешь. Но имей ввиду, что если рубишь, то купи себе наколенники http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=34199 не пожалеешь. Самые удобные и реально спасающие. Я сейчас жалею, что без них катался.

-=MIXMAKER7=- 27.09.2012 23:54

а что такого в озонисе, что он прям мега крутой бренд?
вот если бы он сел на озонис и катал кроскантри - тогда действительно, зачем было бы его брать.
пареньт взял триальную раму и катает триал, неважно, какого уровня - видно, что старается, что будет и дальше катать.
это самое главное

Sonner 28.09.2012 00:36

по мне так Скриллекса не надо было вставлять - первая часть приятно на расслабоне смотрится

ArturZT 28.09.2012 00:59

Видео нормуль вообще,Рама волшебная прям =) какой стаж катания у тебя?

macpot 28.09.2012 01:15

Цитата:

Сообщение от ArturZT (Сообщение 611598)
Видео нормуль вообще,Рама волшебная прям =) какой стаж катания у тебя?

По идее года 2) Но из них я не разу лето не катал т.к то байк украли в начале сезона, то месяц в больнице провалялся из-за травмы... Только зимы и осень тренировался)

Длмон. 28.09.2012 01:44

Шорты п*здатые!

McPower 28.09.2012 01:53

насчет того что не в свою сторону делаешь сайд , поддерживаю - стремно, переучивайся.

ILuzion 28.09.2012 11:19

сайд переучивай. будешь в обе стороны хучекать ваще модный будешь.на дропах садись бльше. ато так ваще беспощадно. шортики атас)))в целом нормал

Online 28.09.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от macpot (Сообщение 611577)
А какая разница на каком уровне катать на курве?? давно у меня была мечта о озонисе! Вот я на нем и катаю) и мне как-то пох)

А насчет стороны, Neil tunnicliffe знаешь такого?. )) тебе и туда сайд не сделать:sleep:

да ты мега упоротый я гляжу, и критику не воспринимаешь. далеко пойдешь)

Alexyz 28.09.2012 16:31

Молодцом! Мне видео понравилось!

Kirill_K 29.09.2012 09:55

отличный вел, прогресс идет, молодец !
а по поводу сайда и ноги - посмотри как ты геп делаешь (как и танька, как и все) - удобнее то поджиматься и быть развернутым в правильную сторону !

AFrolov 29.09.2012 14:28

да не надо за удоство валить и за велик
байк может быть таким какой тебе хочется
прыгать нужно так как тебе хочется

ну и да. двуротничать не ннадо

видос - монтаж понравился

trialtech_ 03.10.2012 13:42

ТОже непонимаю ну нравится парню рама есть деньги почему бы и не купить?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot