biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НЕзакрытие сезона 2006! Как оно вам, пупсеги? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=12496)

Gazza 01.10.2006 09:47

НЕзакрытие сезона 2006! Как оно вам, пупсеги?
 
Вложений: 1
Огромное спасибо всем приехавшим! Было очень приятно увидеть людей, которых не видел столько времени.
Был правильный отжиг. Но главное - было общение.

Оставляйте ваши комментарии в этом топике :)
И не забывайте выкладывать фото с мероприятия!

А вот и фото: http://biketrials.ru/board/album_cat.php?cat_id=140 . Можете добавлять туда и свои.

Gazza 01.10.2006 09:57

Для меня это было первое мероприятие такого рода.

Вся вечеринка не уадалась бы без нескольких людей:

- Незнайки
- Water'a
- DJ Talis'a
- Брата Water'a
- Михалыча из Алекс Хауса
- Юры Крылова из НЕолимпийских Игр


+ еще куча имен, которых вы не знаете. Но они все пахали!

Большущщее им всем спасибо.

Собственно, изобретателем идеи НЕзакрытия Сезона был Незнайка. Ему за это отдельный респект.

Лично мне все это действо очень понравилось. Все вы были благожелательно настроены друг к другу и создалась теплая атмосфера.

Были и реальные ляпы. Сорри. Ред Булл цуки кинули. Работники заведения не всегда были адекватны. Или программа у нас не по плану всегда шла.
Было еще много чего.
Но это наш первый блин. И вроде даже неплохой такой блинчик.

Мы обязательно ждем вас всех на следующих мероприятиях подобного рода!
Все велкам!


И позор тем, кто не приехал! Бяки :) Такое пропустили...

Давайте фотки!!!

JumpingMaster 01.10.2006 10:25

Блииин!!! Газза!СПАСИБО000!!!! Все было суперрр!! (еще еду в электре домой, в Тверь)))Прикольные конкурсы и классные призы!!Теперь зимой буду согревать себя напитками из термоса Тритон:))) Мега фан,отжЫг на танцполе,армреслинг и лопание шариков...))Фсе ЗЕ БЭСТ!!!Ни капли не пожалел,что приехал))
з.ы. глаз уже почти прошел)))

Артём. 01.10.2006 12:39

очень жаль, что не смог приехать....в следующий раз обязательно буду:)

Артём. 01.10.2006 12:54

судя по количеству отписавшихся все еще дрыхнут)))

Imp 01.10.2006 13:03

Да, тоже хотел бы приехать и пожечь со всеми вместе, но к сожалению был зверзки против моего желания вывезен на дачу на сельхоз-работы... :((

Peter Green 01.10.2006 13:22

Крутатень!

позитиф. своя тусня )

korney 01.10.2006 14:19

Ха! реально туса понравилась тем, что много народу было! И все они собралис в одном месте.

Спасибо за клёвый тусич в "Алекс Хаусе" :!:


Ждёмс фоты)

FausST 01.10.2006 15:20

:D korney, как здоровье?))
ты вчера отжег, красавчег)

Туса получилась весьма неплохая, остался доволен. Только в следующий раз женский состав надо увеличивать :) Армреслинг вообще суперский получился =) Огромный респект всем кто приложил руку к организации этого празника. Ждем от вас новых мироприятий!
А фотки зачетные должны быть, скоро народ проснется и начнет выкладывать :D ждемс...

korney 01.10.2006 15:39

Цитата:

Сообщение от FausST
:D korney, как здоровье?))
ты вчера отжег, красавчег)


Да отличнО)
Мент оказался добрый :D
А после меня понеслось...... всех выгонять стали)))

Strogin Style 01.10.2006 16:36

ПЛЮСЫ:
Задумка очень и очень классная! Было бы замечательно, если проводить Открытие и Закрытие сезона! Собралось народу не мало и очень приятно что ты, Митя, смог собрать почти всех и это очень-очень радует! Действительно сложилась очень теплая атмосфера, почувствовал большой позитив. Это хорошое.

Минусы:
Ну и надо же поругать, тем более, я думаю, здесь важна не только похвала, но и трезвый взгляд со стороны.
Помещение было слишком маленькое и не особо уютное наверху.
Организация хромала.
НО здесь нужно сделать акцент на большое НО - это первая в своем роде такая тусовка и куда без первого блина комом =).

Митя, я уверен, что следующие тусовки будут все лучше и лучше и это не просто надежды, я верю в тебя =) ( мой ГЕРОЙ... :lol: )

Ну и на последок ПОЖЕЛАНИЯ:
Как уже сказал, помещения маловато, нужно чуть-чуть больше и чтобы не было разделения по этажам, желательно, чтобы все "мариновались" в одной банке ( комнате ) =). Большое помещение здесь уж точно не нужно, а вот если бы нижний этаж совместить с танцполом, то было бы все, что надо ну и + танцпол, думаю тот что был подойдет =)
А насчет организации ничего советовать не буду, ибо это был первый блин.

Огромное спасибо всем, кто смог это воплотить! Спасибо

P.S: несмотря на то, что рано уехал, был в полном позитиве. Спасибо всем!

afca 01.10.2006 16:44

аррр.. тока встал =) Превет всем, огромное человеческое ПАТИБО за проведение сего мероприятия, спасибо людям которые пришли, было очень _здорово_, не пожалел что пришел, все было на высоте =))) так держать и идти вперед парни =)))

зы. болит все... :D

Nost 01.10.2006 16:54

Большое спасибо!Самому главному организатору этой вечеринки Незнайке.Все было супер.Мне и моей девушке понравилось.Еще раз Спасибо всем организатором, а самое большое спасибо это Незнайке.

[CampeR] 01.10.2006 17:10

Супер туса, просто море позитива и дружественная обстановка! Самые угарные места имхо были танцпол и туалет ))
Огромное пасибо организаторам!!

Toxa 01.10.2006 17:18

Было здорово :)
мы правда припозднились, т.к. отмечали ДР подруги и приехали уже очень позитивные )))
Встретил много хороших друзей.

начал выкладывать фотки в альбоме.
http://biketrials.ru/board/album_cat.php?cat_id=140

BlooDsss 01.10.2006 18:18

Хотел же туда приехать! и забыл с этой поездкой к бабушке всё позабывал! вспомнил ткоа в 1 ночи когда леха написал что он там=)

Gazza 01.10.2006 18:39

Строгин, ты все правильно сказал.
Получилось так, что люди сверху были малец не в теме вечеринки и многие просто сидели и болтали.
Ведь основной экшн был внизу.
Т.е. на будущие мероприятие надо будет сделать 2 зала. Танцпол + "жилой" зал.
Но в тот момент, когда я подключился к организации этого события (буквально недавно) - помещение уже было выбрано. Там работает знакомый Незнайки.
Просто подумай с другой стороны...мало кто будет в такой день (суббота) на всю ночь отдавать большое помещение для "каких-то байкеров-тинейджеров", которых он даже не знает. И вообще не понятно, отобъется ли бар и вход. Поэтому особо выбирать не приходилось.
Но нам уже поступило предложение на неплохую площадку. Там прям можно будет и катать во время пати.

ЗЫ: Классная суба!

Артём. 01.10.2006 19:30

фотки забавные)))

korney 01.10.2006 19:52

Ещё мне не понравилось то, что вход со флаером 250р.
Деньги нежалко, но как-то неочень получилось.

Braza 01.10.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от korney
Ещё мне не понравилось то, что вход со флаером 250р.
Деньги нежалко, но как-то неочень получилось.

Почему 250р? Я платил 150.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot