biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Сайт и Форум (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Опрос про брэнды и ваше к ним отношение. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9622)

Meridean/PND 06.02.2006 22:53

Опрос про брэнды и ваше к ним отношение.
 
Вот интересен вопрос,связаный с брэндингом.
Часто ли вы покупаете железо именно из-за того что там стоит логотип популярной фирмы?
Наверно все знают,что всё веложелезо делается на Тайване и в Китае и что существует масса неизвестных брэндов,продающих АНАЛОГИЧНОЕ железо,но по ценам ниже,чем брэндовое.

Так вот вопрос:если у вас будет выбор купить брэндовое железо и тоже самое,но с друой наклейкой и дешевле-что вы купите?

Moorick MTI 06.02.2006 22:56

дешевле или титановое :twisted:

SnOO 06.02.2006 22:58

Бренд!а вообще это зависит от числа Коэффициентов в уравнении!!

FausST 06.02.2006 23:00

лично я куплю то что дешевле, но не уступает по качеству, но если у кого то есть вожможность, почему бы не купить железо более известного бренда... =)

Takeda 06.02.2006 23:07

У брендов смотрю цену, внешний вид, гарантию, а вообще для мода трудно найти дешевый ноунейм :roll: Бюджетный сток собрать куда проще.

Meridean/PND 06.02.2006 23:09

А вы считаете брэнды типа VIZ,Magellan,Zhi и прочие новые на нашем рынке брэнды хуже чем Эхо,Кокс,Зу,монти?

Moorick MTI 06.02.2006 23:11

Meridean, хочеш возить бюджет ??

Takeda 06.02.2006 23:18

Meridean
Не думал, что виз это бюджет...:/
Про жи не знаю, не видел цен и его никто к нам не возит. Или кто-то уже занялся? :)
Да, я считаю что магелан хуже чем зу, эхо и монти :)

Moorick MTI 06.02.2006 23:20

Цитата:

Сообщение от Takeda
Meridean
Не думал, что виз это бюджет...:/
Про жи не знаю, не видел цен и его никто к нам не возит. Или кто-то уже занялся? :)
Да, я считаю что магелан хуже чем зу, эхо и монти :)

трудно поспорить :wink:

SnOO 06.02.2006 23:22

VIZ,Magellan,Zhi под вопросом ! !Хотя VIZ уже давно на рынке!!

mikhel 06.02.2006 23:29

про Мегелан говорить не буду, но пока Жи и Виз сильно уступают Кохх, Монти и Эхо.

До последнего времени детальки ВЫДУМЫВАЛИСЬ монти и кохх. эхо это копировали. Сейчас, слава Богу, сами мастерят сэлф-дизигнэн стафф.

А Виз и Жи пока не сильно выбились из разряда фанограмщиков.

Meridean/PND 06.02.2006 23:35

Цитата:

Сообщение от mikka
про Мегелан говорить не буду, но пока Жи и Виз сильно уступают Кохх, Монти и Эхо.

До последнего времени детальки ВЫДУМЫВАЛИСЬ монти и кохх. эхо это копировали. Сейчас, слава Богу, сами мастерят сэлф-дизигнэн стафф.

А Виз и Жи пока не сильно выбились из разряда фанограмщиков.

Они не копируют.Они просто тупо заказывают те обода,втулки,рули(нужное вставить) на одном заводе с Коксом,Эхом и пр.
Вопрос то и стоит в этом:есть маза переплачивать за то же или лучше кататься,а не выпендриваться компонентами к модной наклейкой?

mikhel 06.02.2006 23:40

всегда найдутся люди, которые скажут, что стоит. и всега будут те, кому это не нужно.
no truth

shtuk 06.02.2006 23:41

я люблю когда красиво
например, есть монти 221ти 06, и есть полная копия, только стандартного серебристого цвета
разница в цене долларов 150, допустим
я возьму монти, так как это красиво
да, от моего крутого катания потом слезет краска на нижней трубе и перьях, и рама не будет такой же красивой, но зато для меня будет существовать ряд плюсов, таких как гарантия и внешний вид
ps естественно, всё вышенаписанное действует при условии, что у меня есть деньги на бренд
если их в какой-то момент или в большой промежуток времени нет, то я возьму нонэйм без вопросов.

Hobbit 06.02.2006 23:47

а почему про кот никто не говорит? :twisted:
кот форева!!!!

Romas Bar 06.02.2006 23:50

А как вы относитесь к БРЭНДУ.....
:wink:
.....
.....
TR-R-R-RY alllll?
Мировому лидеру аЦЦкого-ценообразования. :lol:

Meridean/PND 06.02.2006 23:54

Цитата:

Сообщение от Romas Bar
А как вы относитесь к БРЭНДУ.....
:wink:
.....
.....
TR-R-R-RY alllll?
Мировому лидеру аЦЦкого-ценообразования. :lol:

Аццкое ценообразование как раз и есть следствия брэндинга-цена растёт-люди покупают т.к брэнд.
2Штук:есть аналоги и более красивые,но просто ты о них не знаешь))

Venom 07.02.2006 00:06

Из выше прочитанного сделал вывод,покупайте ПИНИГИН!!! :twisted:

shtuk 07.02.2006 00:18

покажи мне красивый аналог какой-нибудь не менее красивой рамы
я ничего не отрицаю, я привёл тебе пример аналога и пример красивой рамы

Romas Bar 07.02.2006 01:27

Цитата:

Сообщение от Meridean
Аццкое ценообразование как раз и есть следствия брэндинга-цена растёт-люди покупают т.к брэнд.

Только цена должна расти пропорционально качеству, если это правильный брэндинг....
А у Try All похоже наоборот.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot