biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   как устранить потертости лака? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40287)

trial-anapa 02.02.2012 00:36

как устранить потертости лака?
 
Вообщем вопрос кончно сам знаю что не для вело форума но мне больше некуда написать,вообщем суть вопроса на кузове автомобиля образовалась потертость лака(краска металик) , может кто сталкивался с такой проблемой расскажите как ее можно устранить чем затереть и.тт.д,за ранее спасибо...

vampir 02.02.2012 00:45

палироль и все такое. блин. ГУГЛи твоюжмать

CraZzY 02.02.2012 00:50

блин, да это троллинг в режиме риал тайм!!! как так можно то, хватит издеваться над людьми

Yazik 02.02.2012 00:59

сегодня все тролят
пастой ГОИ потри) а так заходиш в магазин автомобильный и там тебе впарят все что надо!обращайся туда

egblob 02.02.2012 01:47

Я смотрю, тут одни шутники.) Отвечу по теме.
Я использую мочу единорога в таких случаях. Ее нужно втирать круговыми движениями с помощью щетки из волос голых землекопов (это животное, если что). Работает стопроцентно, если Луна находиться в созвездии Овна. ;)

CraZzY 02.02.2012 02:07

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 584270)
Я смотрю, тут одни шутники.) Отвечу по теме.
Я использую мочу единорога в таких случаях. Ее нужно втирать круговыми движениями с помощью щетки из волос голых землекопов (это животное, если что). Работает стопроцентно, если Луна находиться в созвездии Овна. ;)

Слушай а по часовой или против?

vaillante 02.02.2012 02:33

Попробуй полиролью. Я в них не спец, было всего 3 вида - ТЕМПО, G3, Антицарапин. Больше всего понравилась Антицарапин.
Полируют либо влажной тряпкой, либо болгаркой со спец. насадкой.
Болгаркой не советую, можно испортить. Я испортил, потом долго исправлял.
Кроче, нужно например полирнуть крыло, моешь его, сушишь, берешь тряпку обязательно влажную, выжимаешь ее, наносишь пасту и полируешь круговыми движениями минут 5. Потом смываешь полироль с крыла. Вот как бы и все.
А вообще, это целая наука. Если делать по уму, сначало нужно пройти мелкой наждачной бумагой, а потом полиролями нескольких видов, от самой крупной до самой мелкой. Занимает обычно 1-2 дня если полировать всю машину.

trial-anapa 02.02.2012 09:27

Цитата:

Сообщение от vaillante (Сообщение 584275)
Попробуй полиролью. Я в них не спец, было всего 3 вида - ТЕМПО, G3, Антицарапин. Больше всего понравилась Антицарапин.
Полируют либо влажной тряпкой, либо болгаркой со спец. насадкой.
Болгаркой не советую, можно испортить. Я испортил, потом долго исправлял.
Кроче, нужно например полирнуть крыло, моешь его, сушишь, берешь тряпку обязательно влажную, выжимаешь ее, наносишь пасту и полируешь круговыми движениями минут 5. Потом смываешь полироль с крыла. Вот как бы и все.
А вообще, это целая наука. Если делать по уму, сначало нужно пройти мелкой наждачной бумагой, а потом полиролями нескольких видов, от самой крупной до самой мелкой. Занимает обычно 1-2 дня если полировать всю машину.

Спасибо большое!

egblob 02.02.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 584272)
Слушай а по часовой или против?

Вдоль часовой! Круговыми вдоль.)

CraZzY 02.02.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 584350)
Вдоль часовой! Круговыми вдоль.)

Спс!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot