biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Чернов Евгений LvL Over 9001 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50206)

Eugene 29.07.2015 22:17

Чернов Евгений LvL Over 9001
 

AFrolov 29.07.2015 22:27

Я даже в начале подумал, что ты сменил саунд!
Понравилось, молодец!
В следующий раз выкладывай скрины и видео в одной теме.
Все посмотрят скрины и тут же видео, если захотят.

Успехов!

Bokov Denis 29.07.2015 22:32

Вот морда кстати зачет. Было бы круто акцентировать внимания на них. И не с бардюра на бардюр а также на высоте гденить
А если бы дропы доделал вообще шик был. Жду в след видео долетов

Eugene 29.07.2015 22:37

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 668131)
Вот морда кстати зачет. Было бы круто акцентировать внимания на них. И не с бардюра на бардюр а также на высоте гденить
А если бы дропы доделал вообще шик был. Жду в след видео долетов

ахах спасиб ребята, да с борисевичем на один день в мозыре катнули, да вот без особых распрыжок, вот и не далёты( буду там ещё , доделаю)

Длмон. 29.07.2015 22:38

Здоровья тебе железобетонного

Kефир 30.07.2015 00:07

Фуллдиск зачёт, музон зачёт, смелость зачёт.
Шорты - двойка, купи нормальные, ну что это за срань?

andzhi4 30.07.2015 01:11

Цитата:

Сообщение от Длмон. (Сообщение 668133)
Здоровья тебе железобетонного

+1.
Не в упрек, но если так продолжать, то здоровье треснет раньше, чем успеешь поставить технику. Причем треснувшее здоровье может и не сразу всплыть.
В мтб таких людей называют донорами - типа, не умею ездить по камням, но все равно без тормозов кинусь.

JEFF 30.07.2015 03:32

эх.. :sleep: последний геп не добрал, видимо потому, что очково было) выпрыгнул еле еле) Встал бы под углом немного, да выпульнул нормально.. на конец грани тогда бы прыгнул)

Успехов Еугене! :biggrin:

S.R.I. 30.07.2015 10:53

морда нормал) гепы, на мой взгляд, надо б потренить еще) но какой треск, когды лупишь в угол! как покрышка, неужели держит удары ?)

Eugene 30.07.2015 14:18

Цитата:

Сообщение от S.R.I. (Сообщение 668151)
морда нормал) гепы, на мой взгляд, надо б потренить еще) но какой треск, когды лупишь в угол! как покрышка, неужели держит удары ?)

причём лысая и держит, один раз только пробился в конце видео что не долетел)

JinJeyYo 31.07.2015 08:09

Отличное видео! Упор сделан на геп-дропы, но и морды (как в длину, так и в высоту) выглядят очень впечатляющими. Надеюсь, в следующих видео они будут раскрыты) Не помню двухдискового стока со времен Отилио Пи, катавшего за монти. Это круто) Интересно, как поживает заднее крепление тормоза под такими нагрузками - раньше все в один голос говорили, что рано или поздно оторвет.. Может сейчас делают прочнее. И да - здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Выглядит это все очень круто, но и очень опасно. Будь аккуратен, Eugene, и радуй новыми видео!

Eugene 31.07.2015 18:28

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 668197)
Отличное видео! Упор сделан на геп-дропы, но и морды (как в длину, так и в высоту) выглядят очень впечатляющими. Надеюсь, в следующих видео они будут раскрыты) Не помню двухдискового стока со времен Отилио Пи, катавшего за монти. Это круто) Интересно, как поживает заднее крепление тормоза под такими нагрузками - раньше все в один голос говорили, что рано или поздно оторвет.. Может сейчас делают прочнее. И да - здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Выглядит это все очень круто, но и очень опасно. Будь аккуратен, Eugene, и радуй новыми видео!

спасибо, крепы посматриваю)

Temperion 31.07.2015 20:58

Для фулдиска на стоке - это самая жесть, что я видел :) Офигенно!

Leshiy=) 01.08.2015 00:23

Блин жёсткое катание))))) обода жалко очень
а вот что касается музыки очень напоминает мультик с 2х2 Металопокалипсис называется))))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot