biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Компьютеры (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Монтаж видео (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42608)

Online 26.07.2012 16:11

Монтаж видео
 
Заезженная тема, простите конечно. Но, есть ли что то удобнее и лучше чем Adobe Premiere Pro или Sony Vegas Pro? Хочется услышать мнения на счет этого, кто и в чем лепит видео и отзывы по вегасу и адобу и другим прогам)

BrianBY 26.07.2012 16:45

Всегда работаю в Сони Вегас, очень удобно, прост в освоении и в монтаже... Если не необходимо делать "супер-пупер эффектные" видео, то думаю, что Сони Вегас лучшая программа для монтажа.

P.s установливал Адоба, мне не понравился... Может просто потому-что всегда работал в Сони..

freaky 26.07.2012 17:50

проще только муви мэйкер знаю. я в монтаже не шарю, но, чтобы склепать кадры в один фильм, использую Премьер. пользовался Вегасом, но премьер удобнее показался)

Drop^ 26.07.2012 17:57

ilushka, новый вид гостфейса?

zZziga 26.07.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Drop^ (Сообщение 605942)
ilushka, новый вид гостфейса?

а что ? не похоже ? :D

Online 26.07.2012 19:03

сам работаю в вегасе, не пробовал адоб, просто решил узнать мнение, про линукс речи не идет) получается, что каждому своё...кому то адоб, кому то вегас...но вот еще вопрос. после долгой работы, минут 30-40, вегас начинает тупить. реально тупить. например, не могу просматривать нарезку. приходится сохранять и перезаходить. кто то сталкивался? и есть ли подобные проблемы в адобе?

vampir 26.07.2012 19:50

мэджик муви эдит про. Пользуюсь ей т.к. Только она читает мои файлы с камеры. Поменяю камеру-поменяю прогу, скорей всего это будет вегас!

Online 26.07.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от ilushka (Сообщение 605953)
Может swap-файл на диске разрастается, попробуй очитску диска и дефрагментацию, удостоверься что хватает места (хотя сейчас на большинстве компьютеров хватает места на диске, а вот что такое дефрагментация пользователи не знают).

Дефрагментации нет в Linux только, а в Windows большинство притормаживаний компьютера решается очисткой диска и затем дефрагментацией (упорядочиванием файлов и свободного места на диске).
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска
и
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Дефрагментация


возможно) я программист, спасибо за инструкцию конечно ^_^) поглядим, год не работал с вегасом, сейчас сижу с буком, мб не будет таких проблем) и с местом нет проблем) хотя, раньше проджекты хранил в папке установочника, глупый я, на диске С резервируемым системой и забитым под отвал прогами, может это сыграло свою роль))

BrianBY 26.07.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Online (Сообщение 605944)
сам работаю в вегасе, не пробовал адоб, просто решил узнать мнение, про линукс речи не идет) получается, что каждому своё...кому то адоб, кому то вегас...но вот еще вопрос. после долгой работы, минут 30-40, вегас начинает тупить. реально тупить. например, не могу просматривать нарезку. приходится сохранять и перезаходить. кто то сталкивался? и есть ли подобные проблемы в адобе?

я сталкиваюсь иногда, но у меня наверное больше связано с перегревом ноута))) обработка ХД всётаки берёт своё... но, я в этом ничего страшного не вижу... сделал перерыв "скушал кит-кат"... ой о чём это я... сделал перерыв, и ноут отдохнул и сам, и работаешь дальше)

Online 26.07.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от BrianBY (Сообщение 605955)
я сталкиваюсь иногда, но у меня наверное больше связано с перегревом ноута))) обработка ХД всётаки берёт своё... но, я в этом ничего страшного не вижу... сделал перерыв "скушал кит-кат"... ой о чём это я... сделал перерыв, и ноут отдохнул и сам, и работаешь дальше)

стационарнику 6 лет) всё возможно, спасибо за очередную идею)) учту. на счёт страшно-не страшно...просто некомфортно...что вот так вот обрывается "творческий порыв"...конечно, не беда, но это как ты пытаешься уснуть, а тебя достает комар, ты отогнал его, у тебя есть пара минут, а потом всё начинается сначало...

Paul Sky 26.07.2012 23:07

After Effects...только на англ.

-=DANGER=- 27.07.2012 19:48

Final Cut 2 от apple вес 72 гига))

Kефир 27.07.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от ilushka (Сообщение 605961)
...

Пиздец ты наркоман!
Одну свою бредовую тему закрыл, теперь здесь поток сознания устроил. Ты в устной речи так же изъясняешься? И не надо говорить, что это мы такие глупые и в компьютерах не сечём, поэтому тебя не понимаем. Побольше твоего тут разбираются, а если ты не можешь свою мысль до людей донести - то просто сам не понимаешь, о чём говоришь :)

-=MIXMAKER7=- 27.07.2012 20:41

Гостфейсинг крепчал.....

Если тебе просто склеить нарезку то вегас, если что то поинтереснее, то адобе с кучей плагинов.

Под вегас очень мало плагинов классных.

Online 28.07.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 606024)
Гостфейсинг крепчал.....

Если тебе просто склеить нарезку то вегас, если что то поинтереснее, то адобе с кучей плагинов.

Под вегас очень мало плагинов классных.

Спасибо. Такого ответа я наверно и ожидал)

Всем спасибо.:):):)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot