biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что Вы делаете с охранниками и мусорами. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7144)

bse 03.06.2005 12:41

Что Вы делаете с охранниками и мусорами.
 
Интересно узнать мнение общественности. Просто последнее время эти занудные пидоры меня достали.
Например, Вы катаетесь на крыльце супамакета, библиотеки, общаги, кинотеатра и т.д. потому, что там крыльцо состоит хороших тем. К Вам подходит охранник, и даже не представившись начинает мандить
что типа тут кататься нельзя,
что Вы мешаетет людям ходить,
что это частная собственность,
что если Вы не уедите отсюда, то пожелеете,
угрожает без правовых оснований, что типа в России с Вами тут может что угодно сейчас произойти и т.д.

Что Вы делаете в этих случаях?

Антoн 03.06.2005 13:15

а нас рать :)

Spider 03.06.2005 13:20

я говорю: да да, иди в пи**у
а вообще знаю, што он ничего сделать не может со мной, бикоз ето не основано имхо на законе, охраннику ничего в суде не доказать, темболее што я несовершеннолетний :idea:
имхо

GREEN_MSK 03.06.2005 13:22

если нас много,а их мало , или ваще один,то можно и послать,а если их много и они злые-придется уехать.

Simp 03.06.2005 13:25

просто уезжаю
а ничего сделать я не смогу
ну треснет он тебя дубинкой или пшикнет балончиком если наезжать будеш
а патом докажи что ты не верблюд...

lemon 03.06.2005 13:26

Обычно я нечо неделаю в лучшем случаи они распрашивают про вел , а так почти во всех местах разрешают катаца если только нет некаких начальников :?

Антoн 03.06.2005 13:27

мне бабулька сказала какая-то после неудачной крутки на парапет. цитата "Мальчик, зачем же ты разгоняешься и врезаешься в стенку?" :) или "Что ты как козёл? Хватит прыгать! катайся как все!"

Феликс Намба 03.06.2005 13:52

Цитата:

Сообщение от Тоша
мне бабулька сказала какая-то после неудачной крутки на парапет. цитата "Мальчик, зачем же ты разгоняешься и врезаешься в стенку?" :)

Я плакалЬ :lol: :lol: :lol:

everest 03.06.2005 14:18

Охранникам засовываю в жопы швабры и проворачиваю, а на мусоров я учусь пробивать. :twisted: :evil: :twisted: :evil:

GREEN_MSK 03.06.2005 14:19

Цитата:

Сообщение от Тоша
мне бабулька сказала какая-то после неудачной крутки на парапет. цитата "Мальчик, зачем же ты разгоняешься и врезаешься в стенку?" :) или "Что ты как козёл? Хватит прыгать! катайся как все!"

:lol: :lol: :lol:

ALEXхX 03.06.2005 14:19

Я просто говорю "извените" и уезжаю.

Босс 03.06.2005 14:30

Я обычно спрашиваю-"Почему здесь нельзя прыгать?",а потом сваливаю,говоря "Понятно".А как вижу мусоров,когда прыгаю где-нить в общественных местах,разговариваю на равных.

N!tro 03.06.2005 15:36

Я обычно говорю, типа, где тут написано, что нельзя кататся на велосипеде и т д... я так достал охранника, который работет в игровых автоматом рядом с тем местоим, где мы катаемся, что в последний раз он меня просто сбил дверью....я мимо входа быстро проезжал а он, ****, меня дверью ебну с ехидной рожей=(

Терь стараюсь не возникать :roll:

Тошка 03.06.2005 16:42

Меня вот лично охранник(их там много) чуть с лесницы не спустил , когда я катал у пятёрки... Теперь я только мимо проезжаю.. :cry:

-=M@kBIOs=- 03.06.2005 16:55

Да у меня вот такая история:

Катали мы както возле ИСПОЛКОМА итут на тебе охранник выходит и начинает МАТОМ орать типа убирайтесь от сюда тут нельзя кататься!!!\
Потом он начал бегать за каждым из нас и потом за мной, я останавливаюсь и спрашиваю ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? там даже людей в это время не было!!! А он меня потом как дубиной треснет 8O стоит и смотритче дальше будет! Я оху**ший спрашиваю че за беспредел, а он меня опять!!! :cry:
короче закончилась тем что я уехал на сто метров(Все остальные тоже) и начали его стебать!! :P Играть понимаешли в кошки мышки!!! Весело было не то слово! Все дейстьво происходило примерно около часа потом нам самим запарило! :cry:



з ы короче надо их вобше посылать на.... а потом кататься еще агресивней!!! :wink:

А вообще ДАВАЙТЕ ОБЬЯВИМ ИМ ВОЙНУ!!!! :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:

MOZG 03.06.2005 17:34

у нас таких конфликтоф как грязи! :lol:
один раз по бошке прям на лету получил от директора магаза"оптика" тот нас потом на фотик щелкал! типа в суд хотел подать! :twisted:

А охранники бывают 2 видоф нормальные и те которым форму выдали так теперь все можно! с..ки такие бесят!
нет чтобы популярно объяснить что нельзя катать, надо сразу матом крыть и дубину свою достовать! :evil: :evil:

Moorick MTI 03.06.2005 17:48

Цитата:

Сообщение от MOZG
у нас таких конфликтоф как грязи! :lol:
один раз по бошке прям на лету получил от директора магаза"оптика" тот нас потом на фотик щелкал! типа в суд хотел подать! :twisted:

фотки бы потом попросили его распечатать =))) или камеру дали снять вас... везёт же поклонники среди дирректоров магаза для ботанов =)))

Арсен 03.06.2005 18:10

охранников уже пол года не видел))
последний раз ними столкнулся когда в новый год в казани по жуткой синьке залез на крышу торгового представительства "Камаза" спиздить флаг. потом пришлось из-за охранников обратно вешать, но полез уже друган, потому-что я уже лазил доставать))) 8O
вообще если охранники не по теме понты кидают- стою с ними разговариваю почему нельзя. если нормальный чел (типа говорит, братан, начальство балон катит, отойди не в обиду )- просто расходимся. а если какой-нить мудак-колхозник, только-что эмигрировавший из бобруйска, то я ему все мозги проёбываю и когда он совсем взбесится- отъезжаю с довольной рожей и чувством выполненного долга.

HEDGEHOG 03.06.2005 22:06

про травмы от охраников:
вобшем дело было не с триалистами а с БМХ поехал я за запчестями в соколя ну шастал между зинитом и ангаром и тут сцена..
магазин вело мир на его крыльце разгоняется бмх парнишка просто баник хотел замутить но тут вилетает охраник из двери бет ему нагой в колеса а порнишка то от земли оторвался уже и в воздухе ну он ему подгрутил так что парниша тэйбл топ с продолжением шлемаком об грань етого же магазина все сбежались парнишка там лежал минут 10 в себя приходил все скапились охраника восхволяют парнишку все чмырить стали. блин вот у нас народ.....
и чаше всего слышешь когда катаешься "Давай ...б..ись"

Арсен 04.06.2005 00:02

Цитата:

Сообщение от HEDGEHOG
про травмы от охраников:
вобшем дело было не с триалистами а с БМХ поехал я за запчестями в соколя ну шастал между зинитом и ангаром и тут сцена..
магазин вело мир на его крыльце разгоняется бмх парнишка просто баник хотел замутить но тут вилетает охраник из двери бет ему нагой в колеса а порнишка то от земли оторвался уже и в воздухе ну он ему подгрутил так что парниша тэйбл топ с продолжением шлемаком об грань етого же магазина все сбежались парнишка там лежал минут 10 в себя приходил все скапились охраника восхволяют парнишку все чмырить стали. блин вот у нас народ.....
и чаше всего слышешь когда катаешься "Давай ...б..ись"

за это бы ему этим бмиксом по ебалу. либо в суд подать. не, лучше бимиком по ебалу супостату. чтоб сразу пару-тройку зубов (желательно передних) пегами вышибить. а потом повалить на землю и делать из охранника бифштекс. сломать рёбра, выбить коленную чашечку. лучше такой мести кайфа нет.
но, к сожалению это только мечты :cry: в реалити приходится только отходить под издёвки радостных идиотов. не пойму какого хрена такое отношение...
но всё же надо давать отпор. через недельку зайти в этот магазин и "случайно" вылить охраннику серной кислоты на лицо. или сжечь ему машину. вот тогда нас будут обходить стороной и молча :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot