biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Eagle bike trial. ViD 1 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=37357)

Independent 24.05.2011 14:55

Eagle bike trial. ViD 1
 
Привет всем. Очень долго снимал это видео,недели три наверное... Надеюсь вам понравится). Буду рад услышать ваши мнения! Всем приятного просмотра.

Driver 24.05.2011 15:18

А что в конце то было? Видео неплохое. Некоторое время прослеживается строгая последовательность гэп-сайд-гэп-сайд-гэп-сайд...

Independent 24.05.2011 16:12

Катание в неположенном месте. Поймал меня заместитель директора парка,свалил на меня все поломки что были причинены,той сцене на которую я прыгал... Я там чуть-чуть всего-то вмятин сделал... Он вызвал милицию,но долго не пришлось ждать,они к счастью для него прогуливались мимо,он их позвал и я попал... Начали пробивать по рации кто я такой...часа 2-3 стояли. Решили на том что, я просто покрашу сцену.

trial-anapa 24.05.2011 17:32

Гепы под конец клевые пошли))

Adamant_A1 24.05.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от Independent (Сообщение 553754)
Решили на том что, я просто покрашу сцену.

Это пять)) ваще тупость!)
А так норм, гепай ток с угла (:

funky_alex 24.05.2011 19:21

Ниче не крась!!! Консультации в личку!!!

CraZzY 24.05.2011 21:23

мое мнение, что прогресс уже 2 года стоит на месте

Пшеничных Дмитрий 24.05.2011 21:55

хочу продолжение услышать

Ромашка 25.05.2011 00:04

отписал все в контакт! отлично!

TeChi 25.05.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 553786)
мое мнение, что прогресс уже 2 года стоит на месте

+1
и накачай колёса, болтать в разы меньше станет, заодно телом начнешь работать

Peter Green 25.05.2011 10:16

Цитата:

Сообщение от Independent (Сообщение 553754)
Решили на том что, я просто покрашу сцену.

помните мою тему про рембригаду триальную? вот))

Independent 25.05.2011 12:18

Я прыгаю с угла. На счёт прогресса,ну не то чтобы на месте,улучшения есть конечно. Буду стараться! И в продолжение... Я не успел бы убежать,он как подошел,буквально 3 минуты и ментов,увидел и позвал. Там куча камер и одна направленна на сцену,куда я прыгал. Когда с ментами стоял,они мне говорят "мы тебя уже видели что ты прыгаешь и нам вообще всё равно,где ты прыгаешь,куда ты прыгаешь,мы бы и не подошли к тебе,но тебя заметил зам.директора. И он позвал нас и мы были обязаны подойти". Я согласен, из меня сделали "рембригаду" и не хотел я идти по статье "мелкое хулиганство" или платить штраф,вообще иметь сними дел не хотел. И там так вышло что,к 9 мая,я покрасил им сцену,не всю конечно...но то что было обито металлом и покрашено в синий цвет,то я и красил.

Антoн 26.05.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Independent (Сообщение 553896)
Я прыгаю с угла. На счёт прогресса,ну не то чтобы на месте,улучшения есть конечно. Буду стараться! И в продолжение... Я не успел бы убежать,он как подошел,буквально 3 минуты и ментов,увидел и позвал. Там куча камер и одна направленна на сцену,куда я прыгал. Когда с ментами стоял,они мне говорят "мы тебя уже видели что ты прыгаешь и нам вообще всё равно,где ты прыгаешь,куда ты прыгаешь,мы бы и не подошли к тебе,но тебя заметил зам.директора. И он позвал нас и мы были обязаны подойти". Я согласен, из меня сделали "рембригаду" и не хотел я идти по статье "мелкое хулиганство" или платить штраф,вообще иметь сними дел не хотел. И там так вышло что,к 9 мая,я покрасил им сцену,не всю конечно...но то что было обито металлом и покрашено в синий цвет,то я и красил.

муахахаа)) за мной один тип году этак в 2007 с ножом пробежал метров 100 за яобы испорченный парапет, хотя я его даже не успел обновить)))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot