biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Музыка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Вот такой рэпчик - Маваши. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39664)

G-Ryder 30.11.2011 01:57

Вот такой рэпчик - Маваши.
 
Здравые темы!
Для тех кто думает что рэп, это падики, семечки и пиво на лавочках по накурке.

Арчи 30.11.2011 02:16

имхо - спорт не должен быть таким.

понятное дело, сделана попытка модно и круто преподнести идею заниматься спортом. и ясное дело, верную идею и верные мысли высказывают.
но лично мне как то не очень приятна эта идея нового тренда спортивных сумок и групп короткостриженых "братков" в черных майках в обтяжку на подубитых "пацанских" бэхах...
просто потом какое нибудь до этого тупое быдло наслушается этого, пойдет заниматься каратэ/кикбоксингом и в качалку, а потом будет все конфликтные ситуации решать по пацански. а уверенность в себе и сила дадут ему уверенность в своей правоте
просто вызвали ассоциацию именно с братками.
нет ощущения, что человек занимается спортом, но при этом не полезет чуть что решать проблему силой и вершить по его мнению "праведный суд"
идея хорошая. реализация чрезмерно пафосная и "крутая".

P/S
а маваши дзёдан четкий у него, хлесткий такой.

G-Ryder 30.11.2011 02:21

Да, правильная пропаганда. Тяжело наблюдать за ребятами, которые курят траву, послушав попсовый рэпчик типа Вити АК или Гуфа, сейчас все начали пить чай-пуэр...попробовав который меня блевать рвало, но оказалось в тех компаниях, что просто я не в теме, сейчас модно быть в теме!
Ну вот и этот клип такая же пропаганда, еду по городу и наблюдаю что на турниках народу всё больше и больше, качалки забиты, бокс и самбо полны народом.
Кстати в церкви сейчас молодежи всё больше и больше!

Yazik 30.11.2011 02:29

У меня друг тож поклонник его творчествА)
сам ездиет на бэхе, с битой в багажнике...ну короче все как в клипах Маваши. такой же драчун с сумкой
есть бухающие гопы, а есть такие правильные.
ну я к тому чо пойдет ;)
а рэп гуфабастаака47 (и остальных не знаю вроде) про наркоманов укуреных то кал

Magistr 30.11.2011 02:37

а при чем тут церковь?)

McPower 30.11.2011 03:05

церковь ваще не в тему))

Peter Green 30.11.2011 03:40

Цитата:

Сообщение от G-Ryder (Сообщение 577261)
Здравые темы!
Для тех кто думает что рэп, это падики, семечки и пиво на лавочках по накурке.
Миша Маваши - Среди высоток и аллей..avi - YouTube

G-Ryder Есть цивилизация, а есть быдло. Это - быдло. Грустно.

Yazik 30.11.2011 03:44

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 577275)
G-Ryder Есть цивилизация, а есть быдло. Это - быдло. Грустно.

а по моему в России такая цивилизация

Пшеничных Дмитрий 30.11.2011 10:06

смотрю мой земляк пацан! Из Казахстана

CraZzY 30.11.2011 10:48

ну тут как бы без комментакиев вообще... кто может думать, что это круто???

Moga 30.11.2011 11:17

Есть альтернатива - отлично.

G-Ryder 30.11.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от McPower (Сообщение 577273)
церковь ваще не в тему))

При том, что в других его песнях затрагивается тема православия.

ostin 30.11.2011 12:27

а фигли тогда эти супер герои патриоты и православные задры не катаются на жиге?
фигли на бмв-то?

прыг 30.11.2011 12:31

ну и поеб#нь)

G-Ryder 30.11.2011 12:43

Задрот остин - это ты)
И очень легко вас взорвать друзья, мне достаточно выложить какое-то видео, связанное не с вашим мировоззрением, вы сразу кидаетесь осуждать, кидаться грязью, как же в кайф за вами наблюдать то, парни!)))
Каждый останется на своем, хорошо что у вас такая выраженная, четкая позиция всегда. Я пишу и читаю все сообщение с широкой улыбкой, сайт байктриалс, а кататься нормально тут мало кто может, но зато все разбираются в музыке и авто, что же, это тоже замечательно!) к сожалению сейчас катаюсь только по два часа в день, а остальное время провожу в институте и за компьютером, в написании научно-исследовательских работ, поэтому и часто сижу на этом любимом сайте, а что сидеть просто так, тут тоже можно пообщаться, пусть и не гладко =)

ostin 30.11.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от G-Ryder (Сообщение 577305)
а остальное время провожу в институте и за компьютером, в написании научно-исследовательских работ

а когда же ты успеваешь с поциками о законах мусорских потрещать, да за житуху мужицкую ровную потереть?
=)))

зы
а ты уже район держешь? или все еще во фраерах гоняешь?

=)))))

G-Ryder 30.11.2011 12:55

Остин, приезжай в гости зимой, на новогодние каникулы, вон Длмон как раз собирается, дорогу покажет тебе, а я тебе покажу как я всё успеваю ))))))

ostin 30.11.2011 12:59

Я боюсь=)

G-Ryder 30.11.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 577308)
Я боюсь=)

У нас теплый зал с поддонами и брусьями есть, хоть каникулы проведешь не перед компьютером =))

прыг 30.11.2011 13:04

G-Ryder зачем создавать тему как в прошлом году, зная чем она закончится?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot