biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что может заставить тебя бросить триалить??? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7996)

DeMi-girl 23.08.2005 20:52

Что может заставить тебя бросить триалить???
 
Это, конечно, маловероятно :) , но все-таки - есть ли какие-нибудь причины по которым ты можешь перестать триалить? Или нет??? :D 8) :D :D

GREEN_MSK 23.08.2005 20:58

например Травма может заставить меня бросить триалить.
ссобственно из-за серьёзной травмы спины мне пришлось завязать с профессиональным футболом.

ALEXхX 23.08.2005 21:01

Я тоже думаю травма. Или старость :lol:

Marmot[VSR] 23.08.2005 21:25

Цитата:

Сообщение от ALEXхX
Я тоже думаю травма. Или старость :lol:

Согласен. Ещё прибавлю, что после появления машины, у меня, например, быдет уходить меньше времени на байк. Но бросить из-за этого совсем - вряд ли.

X3MALishe 23.08.2005 21:36

РАБОТА (в будущем) возможно...
ЗЫ: Видео JIB 2 :lol:

mel'nik 23.08.2005 21:36

жажда стрита :twisted:

DeMi-girl 23.08.2005 21:54

ну травма или нечто в этом роде - это понятно. А вот всякая чушь вроде - "ну его нафиг- этот байк" не может быть причиной? Просто на такой вот тупой мысли запарывались многие хорошие дела... А жалко :oops:

Appex 23.08.2005 22:11

жажда стрита :twisted:

Артём. 23.08.2005 22:23

Цитата:

Сообщение от DeMi-girl
ну травма или нечто в этом роде - это понятно. А вот всякая чушь вроде - "ну его нафиг- этот байк" не может быть причиной? Просто на такой вот тупой мысли запарывались многие хорошие дела... А жалко :oops:

такая причина я думаю врятли, а вот такая причина как жизнь- вполне. мало ли чего может произойти, я не говорю обязательно о плохом, может ты найдешь занятие, взаимозаиеняющее триал, что спокойно обойдешься и без него)
так что ИМХО такой вопрос уместен разве что Настрадамусу :lol:

DeMi-girl 23.08.2005 22:49

2Тема. В общем-то согласна, я тоже примерно такжесчитаю. Респект!

strike 23.08.2005 23:01

Меня могут заставить бросить триал перемены в жизни. Можно просто поменять образ жизни. Общаться с другими людьми. И ты найдешь совсем другой смысл жизни.
Я раньше катал каждый день, а сейчас раз в неделю. Надоело, просто захотелось жить как все, а не думать идя по улице, как ты сюда тачь замочишь. Раньше смыслом жизни был велосипед, он мне заменял жизнь. А сейчас он лишь иногда её дополняет. Если надо уйти от каких-то проблем или стало скучно. Кто-то бухает, кто-то нервно курит, а я иду катать. Именно для меня лично тогда триал и приносит удовольствие, когда ты можешь заниматься чем-то сверхестественным для простых людей. Но при этом быть как все. Вообщем из всего этого я хочу сказать: Увлекайтесь всем в меру, потому, что есть вещи куда более важные чем триал.

ALEXхX 23.08.2005 23:24

Цитата:

Сообщение от appex
жажда стрита :twisted:

А я триал со стритом совмещаю. Два байка потамучто.Так что это для меня не проблема.

Босс 24.08.2005 00:19

1)Травма.Сегодня поплатился за то,что когда был на руке сплюснут хрящ,врачи сказали-миниму месяц без байка,А я на 3 день снял нах гипс и поехал катать.Всё было прекрасно до сегодняшнего дня.Я упал на спину поддонов с 4 прямо на запястье.Пипец.Слушайтесь врачей. :cry:
2)Нежелание катать.Сегодня катал и думал-а нах мне оно надо-этот триал?Хотелось просто бросить байк и пойти домой. :cry: И самое обидное,что это со мной происходить теперь всё чаще и чаще.Возможно от того,что нет прогресса,мне не так хочется катать,а может от чего-то другого... :cry: :cry:

ALEXхX 24.08.2005 00:22

А ты попрбуй перед каждой покатушки смотреть видео. Мне помагает настроение появляеться. Нужно радоваться каждому дня.И у меня ещё не разу не было такого что бы хотелось выбросить байк. Всё в твоих руках.

Jlen4iK 24.08.2005 00:28

учеба да работа а также травма.....
и еще возможно иный обстоятельства

MaZaY 24.08.2005 00:30

лень

Broker 24.08.2005 01:00

Что вы: травма, да травма?

У меня была травма:
- перелом лучевой кости со смещением в типичном месте левой руки
- перелом лучевой кости в типичном месте правой руки

Чуть больше года не катал... Потом опять за старое... Травма может морально отбить желание катать. Надо просто время на восстановление, если конечно оно реально...

Funky 24.08.2005 01:48

да ничего мне не может помешать...все, что здесь написано уже пережил, и травмы были нифиговые и прочие проблемы, наверно просто я фанатик, вот и все...the end

Drew 24.08.2005 01:49

Цитата:

Что может заставить тебя бросить триалить???
Газза...

DeMi-girl 24.08.2005 02:09

2Unreal
а мож ты "перекатал"? (я не знаю -как это "по-умному") назвать), в общем, когда долго занимаешься чем-то одним и так себе, то начинает надоедать. ( опыт! был). Мож тебе Или малость отдохнуть от триала или чем-то новым жизнь разбавить. Необязательно триальным. :wink:
Чтоб потом по байку "соскучиться! и опять начать. Не знаю...
По жизни мне так помогает..... Надо отвлекаться...
Ну, или это "триальный кризис"? :oops: :cry: Временный :(


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot