biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   разворот на 180 из стойки (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7982)

downtoflip 22.08.2005 15:33

разворот на 180 из стойки
 
привет друзья триалисты и триальщики ... можeт мне ктото дать пару советов как научитса вертеть front 180 ( ...ну и заодно back 180) из стойки ... ?

у меня максимум получаетса 90 ... :?


и какую роль при етой фишке играет длинна выноса - может у меня слишком короткий и изза етого не выходит ?

:?: :!: :?:

vovanches 22.08.2005 15:42

Помоему длина выноса большой роли не играет, просто во время выполнения трюка нужно смотреть в сторону оборота, за головой и тело пойдёт. А главное чаще пытаться, так получаться начнёт быстрее!

Braza 22.08.2005 16:16

Сильнее назад вес тела заноси перед прыжком.

ed 22.08.2005 17:48

главное смотреть на заднее колесо, когда назад крутишь 180,

Dead_Inside 22.08.2005 20:35

главное перенести вес тела назад и резко выдернуть байк. А смотреть можно хоть на облака или проходящих мимо баб :lol:

downtoflip 22.08.2005 23:49

Цитата:

Сообщение от Dead_Inside
главное перенести вес тела назад и резко выдернуть байк. А смотреть можно хоть на облака или проходящих мимо баб :lol:

а руль в какую сторону ставить надо и на сколько ? :!:

-Жека- 23.08.2005 00:39

а у меня такая проблема, когда 180 back из стойки пытаюсь сделать: привык выходит на заднее колесо пробивом или круткой, и тут то же самое - с пробивом 180 могу сделать, а чтоб просто дернуть байк и крутнуться - ну никак не идет.. :(

Dead_Inside 23.08.2005 01:54

Цитата:

Сообщение от downtoflip
Цитата:

Сообщение от Dead_Inside
главное перенести вес тела назад и резко выдернуть байк. А смотреть можно хоть на облака или проходящих мимо баб :lol:

а руль в какую сторону ставить надо и на сколько ? :!:

Руль скажу по себе, я делаю в правую сторону при стойке, поворачиваю руль в лево, наклоняю байк влево и резко дёргаю его вправо и сам соответственно вместе с ним(байком).
Если делаешь в лево, то всё наоборот :)

zhenya_[katze] 23.08.2005 11:29

я 180 делаю без пробива и руль никуда не выварачиваю и всё прекрасно получается даже иногда чуть больше 180 получается

Kirill_K 23.08.2005 11:42

у всех техника разная просто :)

я делаю без пробива с разворотом руля

наиболее красиво эта фишка смотриться именно с пробивом

Dead_Inside 24.08.2005 02:34

Цитата:

Сообщение от katze
я 180 делаю без пробива и руль никуда не выварачиваю и всё прекрасно получается даже иногда чуть больше 180 получается

Не сравнивай мод со стоком. Его гораздо легче выдернуть

ProtoSoul 31.08.2005 00:34

кароче,насчет front pivot-а :при нем надо раскручивать вел по принципу винта...те перед поворотом в одну сторону,надо руль развернуть в другую и дернуть велик достаточно резко..при этом переднее колесо начнет подниматься...у меня по крайней мере...когда я до 180 уж докручиваю(у меня обычно разворот в воздухе получается,а стоя на заднем колесе почему то не больше 90)...то почти в свече стою....хотя можт это изза широкой резины сзади...и давления маленького в ней=)хз....но некоторые умудряюся этот рывок перевести в горизонтальное движение=)тут еще ноги оч важны.
а насчет back pivot то тут тотже рывок...но тут при рывке надо центр тяжести вперед перенести,прям на руль...и чем больше перенесешь,тем больше угол сделаешь=) :D

downtoflip 01.09.2005 01:28

Цитата:

Сообщение от Kirillka
у всех техника разная просто :)


наиболее красиво эта фишка смотриться именно с пробивом



...о , а как ето ? ! ?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot