biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Юмор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Немцы о выборах в РФ (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39875)

SimEnz 20.12.2011 19:42

Немцы о выборах в РФ
 

TaseG 20.12.2011 20:14

Золотые слова в конце, про лигитимность власти...

DiverS 20.12.2011 20:22

Чушь. И путин и едро в любом случае имеют большинство среди граждан, по крайней мере пока.

Tsapovich 20.12.2011 20:50

Вложений: 1
Я-я!!! Немцы самый демократичный народ! натюрлих

neverever 20.12.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от TaseG (Сообщение 579683)
Золотые слова в конце, про лигитимность власти...

Золотой смех в конце про то что они что-то изменят в "политике" по отношению к "России" и дело не в "плохой Германии".
Дело в кукольности всего что происходит на сцене.

ЁЖЪ 20.12.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 579685)
Чушь. И путин и едро в любом случае имеют большинство среди граждан, по крайней мере пока.

Ты хоть одного человека знаешь голосовавшего за едро? Я да, это 1% из всех знакомых мне людей)

DiverS 20.12.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ (Сообщение 579697)
Ты хоть одного человека знаешь голосовавшего за едро? Я да, это 1% из всех знакомых мне людей)

Не знаю.

В городах за едро голосовало не более 30 процентов и 80% из них это люди старше 40. Так что то, что ты и я не знаешь никого, кто голосовал за них, вообще ни о чем не говорит.

ЁЖЪ 20.12.2011 23:38

Не только мы с тобой. С кем не говорил на эту тему, тоже никто не знает таких мазохистов. Впрочем логично, что люди общающиеся между собой, имеют точки соприкосновения. Но это никак не подтверждает наличие тех 30% о которых идет речь. Я в подобные подсчеты что-то, как-то не особо верю)

ЁЖЪ 20.12.2011 23:39

Ах да, ролик видел. Супер! Немцы приятно удивили)

egblob 21.12.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ (Сообщение 579708)
Не только мы с тобой. С кем не говорил на эту тему, тоже никто не знает таких мазохистов. Впрочем логично, что люди общающиеся между собой, имеют точки соприкосновения. Но это никак не подтверждает наличие тех 30% о которых идет речь. Я в подобные подсчеты что-то, как-то не особо верю)

Я сам не знаю никого, кто голосовал за ЕР, но не забывай, есть места, где об инете, например, не слышали, есть люди, которые школу с трудом закончили, очень много людей неосведомленных и неспособных анализировать. Просто так, наблюдая за людьми на улице, вполне можно выделить тех, кто с высокой вероятностью голосовал именно за ЕР.


ЁЖЪ 21.12.2011 00:36

egblob, ты все верно говоришь, но кто знает, каков это процент? 10, 20 или и правда все 30. Может реально существует правдивая статистика, которая озвучила эту цифру.
У меня нет задачи переспорить. Просто не хочется чтобы блуждали в массах догмы, ведь мало кто будет утруждать себя проверкой достоверности, скорее примут на веру если им этот факт окажется по душе.

rastayak 21.12.2011 02:02

Ролик смешной.
Но вот ребят, честно, я не понимаю всего этого гона на ЕР. Может вам плохо живется, но вот меня например полностью все устраивает. Я умею подстраиваться под ситуацию, мне не мешает коррупция и бюрократия, они работают на меня, не будь их - я бы сидел в тюрьме вместо стейк-хауса.
А если власть изменится - я тоже изменюсь, но мне нравится страна такая, какая она есть сейчас и мне ВООБЩЕ не хочется «срулить из рашки», несмотря на то, что я был в Европе и знаю, как там живут люди, в прекрасной демократии.

Feo 21.12.2011 02:28

Цитата:

Сообщение от rastayak (Сообщение 579740)
Ролик смешной.
Но вот ребят, честно, я не понимаю всего этого гона на ЕР. Может вам плохо живется, но вот меня например полностью все устраивает. Я умею подстраиваться под ситуацию, мне не мешает коррупция и бюрократия, они работают на меня, не будь их - я бы сидел в тюрьме вместо стейк-хауса.
А если власть изменится - я тоже изменюсь, но мне нравится страна такая, какая она есть сейчас и мне ВООБЩЕ не хочется «срулить из рашки», несмотря на то, что я был в Европе и знаю, как там живут люди, в прекрасной демократии.

рад за тебя...

Sp!ke 21.12.2011 11:58

egblob повеселил :D
а первый видос был же уже)

TaseG 21.12.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от neverever (Сообщение 579695)
Золотой смех в конце про то что они что-то изменят в "политике" по отношению к "России" и дело не в "плохой Германии".
Дело в кукольности всего что происходит на сцене.

Рустам, да они ржали надо всем, о чём говорили... Я думаю, этот смех надо рассматривать больше как красивый эпилог ко всему вышесказанному в видео.

OmskRider 23.12.2011 06:38

Отличный ролик. А кому нравится беспредел и коррупция пусть валят в к мексикосикам и развлекаются с ними. А нормальным мирным людям дадут норм пожить. Без обмана, цирка и т.п.

Серж STem 23.12.2011 23:39

Россия — страна молодых, сильных и здоровых граждан. Потому что чтобы выжить в ней надо быть молодым, сильным и здоровым.

TaseG 26.12.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 579939)
Россия — страна молодых, сильных и здоровых граждан. Потому что чтобы выжить в ней надо быть молодым, сильным и здоровым.

Сам придумал? =) Красиво сказал, молодец.

shafutdinov 16.01.2019 21:12

Баян, конечно, но смешной)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot