biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   У вас есть девушка? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=12759)

Сумасшедший_гном 20.10.2006 00:16

У вас есть девушка?
 
А то все про байки, да про байки.КОлитесь, что у вас на личном фронте? :D

ReUA (Static) 20.10.2006 00:21

Конечно есть, как же без них, усохнем блин =)))
Оля зовут, она + байк = счастье! :D

N!tro 20.10.2006 00:21

у меня есть..и я очень-при-очень к ней сейчас хочу...

такая милая она..

зовут Яна)

tesla 20.10.2006 00:22

есть

ZerO 20.10.2006 00:39

У нас завтро с ней 8 месяцев. Я ее лю)
недавно я ей собрал байк, сам обламался на кучу апгрейдов для своего байка, но теперь можем вместе катать..

Только времени мало из-за учебы.. =(

Всем желаю взаимных искренних чувств)

FausST 20.10.2006 00:54

Ща все у кого есть будут гордо отписываться, а у кого нет обломно молчать) смысл темы в чем?
ЗЫ: у меня нет девушки

zatoichi 20.10.2006 01:02

А я обламаю Фауста! Нету у меня девушки! и молчать не буду!
НЕ встретил еще ТУ, они все жалуються что я им мало времени уделяю! все на байке и на байке. Одной показал что такое триал-она обиделась, сказала что когда я на веле у меня глаза горят сильнее чем когда я с ней))))) ВОТ ТАК И ПРЕБИВАЮСЬ ОТ СЛУЧАЮ К СЛУЧАЮ)))))

AsP 20.10.2006 01:12

Была , но тажа проблема
Цитата:

Сообщение от zatoichi
они все жалуються что я им мало времени уделяю! все на байке и на байке.

да и както нестремлюсь искать новую, тока катать мешатся будит :D , а если искать то такую чтоб интересы и хобби совпадали... :wink: :arrow:

DrLich 20.10.2006 01:40

Эт точно! Я в поиске ибо теперь нету девочки..

Simp 20.10.2006 02:01

я вот полтора месяца как свободен))
уже заприметил себе жертву)))
осталось совсем чучуть)

Harold 20.10.2006 02:12

zatoichiчел ты меня 3 года назад напоминаеш :D

Pinch 20.10.2006 02:36

Каждый месяц встречаю ту неповторимую.Я обеими руками за полигамные отношения,но не могу я встречаться с одной девченкой больше месяца, ну не могу.

Кстати каждый год эта тема всплывает. В прошлом году еще выкладывали фотки своих пассий.

Insect 20.10.2006 02:52

Я страшный прЫщавый ПТУшнег, но не смотря на все это я реальный пАцан. И как вы уже догодались, девушки у меня нет!
Зато есть реальная тЕлка !!! Мы бухаем очаковское во дворе с такими же реальными пацанами и телками...пиздим мелких школьников отнимаем у них деньги. Затем покупаем сэмечки и кэпки....

Ну кто скажет что ГОпнег??????

mamba 20.10.2006 03:06

нету у мя дЭвушки, обЫдно конечно! Та же фигня что у всех, пытался встречатся но ибо байк - обо пшол нах, ибо нех ;)
продолжается набор в моё сердце ;)

Denter 20.10.2006 04:13

Вложений: 2
Ну давайте фотки, раз начали=)

Гном? А у самого - то как с личной жизнью?

Вот моя Маша, мы с ней почти полтора года вместе. Учились в школе в одном классе, вместе заканчивали школу, а встречаться стали только на 4 курсе института, и до этого 3 года не виделись вообще! Никогда не знаешь, где свою судьбу найдешь. Ладно, особо филосовствовать не буду...

Собрал ей велик этим летом, но он оказался тяжеловат..сейчас отдал ей свой Giant TT=)

Предлагаю, кстати, как - нить вам всем семьями катнуть=)) я думаю, что будет очень весело..

Funky 20.10.2006 08:47

люди частенько делятся на тех кто все успевает и на тех кто....
по теме --- девушка есть...

Дуда 20.10.2006 09:27

девушка есть, но пока она еще не доконца поняла, что такое для меня байк))))) вот когда осознает, наверное, не будет) но хорошо, что становицо холодно и мокро, ибо можно больше времени проводить с нашими милыми, ласковыми девчатами) всем, у кого еще нет второй половинки, желаю скорее найти, ибо жизнь на байке без девушки - это ИМХО когда жизнь не доконца радует))))

Scream 20.10.2006 10:05

Цитата:

Сообщение от pinch
Каждый месяц встречаю ту неповторимую.Я обеими руками за полигамные отношения,но не могу я встречаться с одной девченкой больше месяца, ну не могу.

Кстати каждый год эта тема всплывает. В прошлом году еще выкладывали фотки своих пассий.

Давай выкладывай фотки своих девушек, а то я ни одной не видел :D

Сумасшедший_гном 20.10.2006 10:13

Цитата:

Сообщение от Denter
Ну давайте фотки, раз начали=)

Гном? А у самого - то как с личной жизнью?

Предлагаю, кстати, как - нить вам всем семьями катнуть=)) я думаю, что будет очень весело..

у мя уже 4 года)))
а катнуть мона, вото тока уже прохладно как-то

Roka 20.10.2006 10:56

Цитата:

Сообщение от N!tro
у меня есть..и я очень-при-очень к ней сейчас хочу...

такая милая она..

зовут Яна)

А как же щотчег? :?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot