biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Москва (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Покаталова зимой. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46813)

DiscoStar (DREE) 23.10.2013 00:45

Покаталова зимой.
 
Друзья, скоро близится зима а кататься хочется всегда.

Есть идея которую хочется притворить в жизнь. А именно теплое помещение без снега с поддонами, блекджеком и шлю... а не, еще раз поддонами.) ну и возможностью всегда покататься.
на примете у знакомого есть теплый склад со свободным местом в 300-400 квадратов-кататься можно по выходным хоть целый день. Находится в МО г Софрино от электрички идти около 5 мин.
Интересно такое предложение?

Также можно договориться о хранении байка с гарантированной сохранностью.

22novimir 06.11.2013 18:58

Находится в МО г Софрино от электрички идти около 5 мин. Это как я с Питера на Сапсане буду ехать? А в Питере покатушки нет где зимой устроить?

HandMade4ik 29.11.2013 01:39

оО как круто, в моём направлении еще, я бы с радостью покатался и думаю не один =) как можно с тобой связаться?

Temperion 29.11.2013 10:17

Конечно интересно! Именно в режиме по "иногда по выходным". Гораздо ближе, чем Москва для нас, полчаса на электричке.

DiscoStar (DREE) 19.12.2013 12:08

Добрый день.
Сам живу в Мытищах. Думаю это будет интересно только ярославскому направлению.
Есть смысл катания если наберется хотя бы человек 6-7.

vilasas 03.01.2014 16:05

Покатушки в Питере
 
novimir22 Если есть желание пиши мне в профиле и покатаемся по Васильевке:)) Хотя там то и улочек нет, лучше ехать в сторону Пушкина или в сторону Выборга, там и природа супер и мало дураков:)) Кстати, у тебя что за велик Титан? Или что то проще?

piterdosa 25.02.2014 22:48

Находится в МО г Софрино от электрички идти около 5 мин. Это как я с Питера на Сапсане буду ехать? А в Питере покатушки нет где зимой устроить?
---------
Почему нет где? Если байк путевый и не стрема ехать с горок, то на Пулковских высотах есть дорожки:)) Снега в эту зиму мало было, где был там убрали, так что катаемся во всю:))

nojjra 28.03.2014 12:46

Зима однако пришла и ушла, вот уже весна. Недавно была в Нарофоминском районе, не зима конечно, но покатались на славу. Даже попали на какой то шлагбаум, военной части и что интересно, то заехали не со стороны дороги на Нарофоминск, а со стороны Больших Семенычей (деревня такая), так военные сперва не пускали и выясняли как мы попали за периметр:)) Зимой бы точно не получилось так прокатиться. Хотя можно попробовать на следующий сезон, если кто не против этого направления!

likalilika 03.04.2014 00:19

Странно! Зима как мне кажется вовсе не близится! Близится весна и самое время кататься на самокате:)) У меня есть свой самокат, но зимой стрема полная кататься. Просто стрема!

sevmona 25.04.2014 02:07

Зима однако кончилась а вы все ринулись покатушки устраивать! Давайте как то подождем пока опять холодно станет и двинем всем скопом куда нить на воробъевы горы:)) Ну как вам затея?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot