biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Пинигин (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46137)

Swanky 19.07.2013 02:45

Пинигин
 
Собственно возник вопрос, Пинигин сейчас делает рамы? Если да, то как с ним связаться?

0oMDCTo0 19.07.2013 02:58

Глянь ЛС.

ostin 19.07.2013 09:36

Недавно слышал, что Пинигин больше не делает рамы для триала.

trialtech_ 19.07.2013 11:38

Если честно то рамы фуфло так же как и вилки имхо! лучше уж титиновую раму сварить)

0=0 19.07.2013 12:24

ну-ка поясни, и чем же рамы и вилки фуфло, по-твоему? Только не начинай про швы и тд.

Очень жаль, если это правда насчет свертывания производства. Хотя на моей раме уже заленился номер ставить... Лично для себя альтернатив ему не вижу, газза все-таки дорого и долго.

Kефир 19.07.2013 12:26

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634796)
Если честно то рамы фуфло так же как и вилки имхо! лучше уж титиновую раму сварить)

Так а где сейчас титан делают и почём?

Sonner 19.07.2013 12:41

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634796)
Если честно то рамы фуфло так же как и вилки имхо! лучше уж титиновую раму сварить)

Интересно кто тебе сварит титанку по цене рамы Пинигина)? Вилка кривовата, швы не аккуратны, но нравится.

t.w.o. 19.07.2013 13:08

Да Вы упали, катаю 2 сезон на его вилке, с удовольствием возьму еще пару таких же!!

по сравнению с аналогами, она дешевле, я думаю прочнее, вес примерно одинаков со всеми!

trialtech_ 19.07.2013 13:50

Ну вот тритоны это да) а рамы пинигин убогие рулевые стаканы, все однотипные мне просто внешне не нравятся, это лишь всего мое мнение)

Kефир 19.07.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634805)
Ну вот тритоны это да)

А что тритоны, Газза не делает больше триальные рамы. А если и сделает - сходи цену посмотри. Не знаю, есть ещё где титанку сварить или нет. Так что с кастомными рамами туго щас.

vampir 19.07.2013 14:27

вилки у пини крутые. легкие прочные и цена нормальная.

egblob 19.07.2013 14:36

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634805)
все однотипные

Лол, ты триальные рамы видел? Эхо контрол, вионик б5р и кокс скай 2 с 30 метров без наклеек отличишь? Про титан вообще молчу. Рамы Пинигина как раз имеют свой узнаваемый облик, и не существует в мире двух одинаковых рам.
И вопрос был "как связаться с Пинигиным?", а твой ответ "мне не нравится, это лишь мое мнение". Ты пьяный может?

trialtech_ 19.07.2013 14:42

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 634810)
Лол, ты триальные рамы видел? Эхо контрол, вионик б5р и кокс скай 2 с 30 метров без наклеек отличишь? Про титан вообще молчу. Рамы Пинигина как раз имеют свой узнаваемый облик, и не существует в мире двух одинаковых рам.
И вопрос был "как связаться с Пинигиным?", а твой ответ "мне не нравится, это лишь мое мнение". Ты пьяный может?

Ответ был таков "Если честно то рамы фуфло так же как и вилки имхо! лучше уж титиновую раму сварить)"
Зачем мне различать с 30 метров? и вообще причем тут коксы с биониками?
так что может все же ты пьяный?

0oMDCTo0 19.07.2013 14:56

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634811)
Ответ был таков "Если честно то рамы фуфло так же как и вилки имхо! лучше уж титиновую раму сварить)"
Зачем мне различать с 30 метров? и вообще причем тут коксы с биониками?
так что может все же ты пьяный?

Он о том, что они оригинальностью тоже не блещут. ;)
А кастом продукция вообще не обязана быть идеальной. Главное - не разваливается, как китай\тайвань.

egblob 19.07.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634811)
Ответ был таков "Если честно то рамы фуфло так же как и вилки имхо! лучше уж титиновую раму сварить)"

Ну и? К вопросу он какое имеет отношение? И сдается мне, ты ни на рамах этих, ни на вилках в жизни не катал. Как, впрочем, и на титановых.))

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634811)
Зачем мне различать с 30 метров?

Да незачем с 30, и с 5 не различишь если для тебя все Пини однотипные.

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634811)
и вообще причем тут коксы с биониками?

А при чем тут титан?

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634811)
так что может все же ты пьяный?

Да вот логика твоя хромает.

0=0 19.07.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 634805)
а рамы пинигин убогие рулевые стаканы, все однотипные мне просто внешне не нравятся, это лишь всего мое мнение)

все понятно. Твои аргументы явно имеют вес, чтобы метнуть какашкой в Пинигина. А если по делу, то рама его отходила у меня без косяков 2 года интенсивного катания и это вкупе с кастомной гео и отличной ценой. Рулевые кстати, совершенно обычные, просто те, что ажурные по желанию делались.

Jonny 19.07.2013 16:00

зачем парится сейчас полно на рынке выбора триальньных рам по хорошой прочности с хорошей геометрий; особого смысла не вижу заказывать раму : многое зависит от райдера от стиля его катания можно любую раму ушатать"" еслиб было нужно в китае варили из титана,а так на алюминий нормально ходят,мировая элита по этому поводу даже не парятся

Kефир 19.07.2013 16:58

Цитата:

Сообщение от Jonny (Сообщение 634815)
зачем парится сейчас полно на рынке выбора триальньных рам по хорошой прочности с хорошей геометрий; особого смысла не вижу заказывать раму : многое зависит от райдера от стиля его катания можно любую раму ушатать"" еслиб было нужно в китае варили из титана,а так на алюминий нормально ходят,мировая элита по этому поводу даже не парятся

Да давай всем вообще одинаковые велосипеды выдадим, идентичные, зачем паритЬся-то. К чему это разнообразие, никому ведь не нужен индивидуальный велосипед.

Artemius 19.07.2013 18:04

У Пининигина хорошие прочные рамы, а то что шов кривой, да как бы насрать извените, для меня главное прочность и удобство.

Jonny 19.07.2013 19:36

я б на одинаковых катал мне без разницы, зачем самому напрягатся и кого то напрягать если можно проще сделать, можно заказать у пини ну ещё для разнообразия позолотить вопрос ЗАЧЕМ, на дворе 21 век уже всё есть; самовары изначально начали варить из за не имения на россиском рынке триальных компонентов но мода эта я смотрю до сихпор не проходит, сам когда то катался на сомоваре вот фото есть на моей странице


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot